Да... Нелегко открывать рыбные места :-)
Описание мест и условий рыбалки, схемы или карты проезда, характеристики водоема.
Ответить

Re: Лозовеньковское ВДХР

Чт авг 01, 2013 19:11

вот тебе, Вадик, и закономерный итог трындежа. Ты в достойной компании юных стрелков-314доболов. Хорошей охоты... :smt003

Re: Лозовеньковское ВДХР

Чт авг 01, 2013 21:12

Жека Rapala писал(а):Пострелять? Это легко, можно исполнить, присоединяюсь.
Батя на последней рыбалке чуть не пострелял, в итоге охранники просто отказались брать деньги за рыбалку и удалились.
В следующий раз будет стрелять, если будут просить деньги. И того кто за этим беспределом стоит заодно порешать бы. :smt071
П.С. Так в них года 2 назад кто то очередь по ногам выпускал уже. :) Видно у ребят туговато с памятью. :mrgreen:
П.С. На Травянке - это норма, навидался сполна.


За что же ты, Женя, так родителя своего невзлюбил, что мимоходом сдал его? Ежели чего теперича произойдет (тьфу-тьфу-тьфу), так вот он батя, вяжите его! Просто Павлик Морозов, пионер-герой. Правда, и раньше ты наводку давал по Травянке, мол все дачники поголовно с ТТ ходят. Ан нет, информация не подтвердилась.....

Re: Лозовеньковское ВДХР

Чт авг 01, 2013 22:22

Colonel
Я не возлюбил? Ошибаетесь, Константин.
А по Травянке - Не там пробивали, значит.
Sizon
Хи-хи да ха-ха. На этом у Вас все и заканчивается.

Re: Лозовеньковское ВДХР

Чт авг 01, 2013 23:02

Стало быть, дачники пошаливают по-прежнему, отстреливая атосовцев? И никто из тех, к кому стекается денежный ручеек от введения Режима и его проявлений, даже за ухом не почесали от постоянного обновления состава охраны? Очередями, говоришь, лупят? Ну-ну.... :wink:

Re: Лозовеньковское ВДХР

Пт авг 02, 2013 08:24

Жека Rapala писал(а):SizonХи-хи да ха-ха. На этом у Вас все и заканчивается.

ох, и не говорите, Женя. Всю жизнь мне не хватало смелости не то что охранника на водоеме пристрелить - даже банально позвенеть колокольчиком за пазухой, задрачивая "дальнобойщиков" на дамбе, и то опасаюсь...

Re: Лозовеньковское ВДХР

Пт авг 02, 2013 09:30

Трындёж трындежом, а дохлой рыбы на дамбе увеличилось по сравнению с тем что на Жекиных фотках раз в 10. И охрана "включает дурака" типа это не мы, и сами не знаем что это такое с рыбой. А если они сами не знают - то появляется вопрос - каким образом им был подписан Режим и есть ли он у них вообще??? Как они зарыбляли водоём, с чьего позволения и под чьим присмотром? И есть ли у них в штате ихтиолог? До всяческих арендаторов в водоёме было немеряно рыбы, не случалось заморов, отравлений и прочих негараздов и рыбаков было немеряно и всем хватало ( даже браконьерам :evil: ). А с появлением предприимчивых парнишек на водоёме творится чёрт знает что уже который год подряд, более того водоём не за тридевять земель в области а у нас под боком, практически в городе. Олег, так в чём же я должен разобраться? Всё уже случилось - всё налицо! Приедьте на дамбу и взгляните. Если арендатор не понимает в чём дело, что он до сих пор делает там??? И почему обо всём этом не известно первому органу контроля - рыбинспекции???

Re: Лозовеньковское ВДХР

Пт авг 02, 2013 09:32

И где чёрт возьми ЭКОЛОГИ??? Куда они смотрят??? И за что бабки из бюджета качают? :evil:

Re: Лозовеньковское ВДХР

Пт авг 02, 2013 09:38

Оно http://www.ukurier.gov.ua/uk/articles/u ... ozhut-usi/ , в часности :
Тепер же озброюйтесь номером «Урядового кур’єра» за 27 червня (стор. 19–20) і з посиланням на Прем’єр-міністра сміливо прямуйте до улюбленої ковбані. А як не допоможе читання вголос — викликайте міліцію, пишіть скаргу до органу виконавчої влади або місцевого самоврядування з вимогою розірвати угоду про оренду. Копію — до прокуратури (бажано рекомендованим листом з повідомленням про вручення).
Воюйте за справедливость чесным путем :smt027 .

Re: Лозовеньковское ВДХР

Пт авг 02, 2013 10:05

Sizon
Снова Вы за свои колокольчики... Ну не я это был, не пользуюсь я ими. Может, Вам подарить десяток, усмирите свою тягу к ним, наконец. :-)

Re: Лозовеньковское ВДХР

Пт авг 02, 2013 10:10

Sizon
По поводу долбо.......в - выражения подбирайте. Это уже неоднократно звучало из Ваших уст.
Дальнейший дискусрач можете слать в личку, не думаю, что остальным будет интересно читать Ваши догадки и дешевые подколы. Всего хорошего.

Re: Лозовеньковское ВДХР

Пт авг 02, 2013 10:13

Colonel
В людей конкретно никто не стреляет, а вот по лодке - с огромным удовольствием. Не надо делать из меня ........!
(непечатное выражение удалено)(С)

Re: Лозовеньковское ВДХР

Пт авг 02, 2013 10:49

Жека Rapala
Ты вываливаешь какую-то информацию ( с моей точки зрения - фантазию) в открытое пространство и полагаешь, что это никем замечено не будет? По крайней мере, пока только ТЫ - единственный открытый источник информации о массовом незаконном хранении кем-то нарезного огнестрельного оружия и его применении. Тебя это положение устраивает? Мне лично глубоко по-фигу чего там будет дальше происходить, я из этой игры давно вышел и понимаю, что не во все нужно верить, что пишут. Но люди разные бывают, в том числе и среди тех, кто под погонами. Нужно ведь давать отчет себе в том, что ты пишешь и как оно может обернуться! И с нецензурщиной полегче, этот ресурс читают и те, кто не приветствует непечатные выражения.

Re: Лозовеньковское ВДХР

Пт авг 02, 2013 11:28

Colonel
Ну вот, опять догадки... Когда этоупоминал о НЕЗАКОННОМ хранении оружия. ? Все законно. И трелять тоже можно по закону, Вы сами это прекрасно знаете. Удачи...

Re: Лозовеньковское ВДХР

Пт авг 02, 2013 12:35

Жека Rapala
Гм....
Жека Rapala писал(а):Ловлю на Травянке больше 3-х лет.Все лето я там.Подплывают, просят денег, угрожают, воняют, плавают с кошкой, психуют, вылазят на берег, от компании из 10-ти человек получают люлей, и эта смена больше к пляжу не подплывает. Лично Я, и множество дачников вмести со мной, средь белого дня выплывали на лодке, и показательно перед ними вырезали сотни метров сетей, стоящих в 50-ти метров от пляжа, охрана в недоумении щелкала еб..лом. Снова угрожала. :D В том числе и лодку проколоть.Но слава Богу, мой дачный кооператив от СБУ.Все менты, все с ТТ-шниками.Никто не рескует больше и угрожать.По ним уже и стреляли, их и били, и руки ми ломали, наверное они не остановятся, пока их не грохнут. :? ....

Для сведения. Пистолет ТТ калибра 7,62 мм образца 1930\33 гг снят с вооружения более полувека назад и не является табельным оружием. Действующее законодательство не допускает хранение и ношение короткоствольного нарезного огнестрельного оружия гражданами, а тем более нарезного автоматического. Достаточно будет сказать, что официально ТТ ни на кого не зарегистрирован в нашей области. Впрочем, я в этой теме больше не участник, травите байки дальше без меня.

Re: Лозовеньковское ВДХР

Пт авг 02, 2013 12:48

Colonel
Я в стволах не разбираюсь, выразился в цитируемом посте образно.
Ответить