Переключиться в обычный стиль
Да... Нелегко открывать рыбные места :-)
Описание мест и условий рыбалки, схемы или карты проезда, характеристики водоема.
Ответить

Бессарабовка Кигичевский район

Сб июл 10, 2004 07:43

Мужики ответьте был ли кто в Бессарабовке в том году было не неплохо . карп до 2кг. карась, вообще в пруду есть даже судак крупного не видел а мелочь до 15 см попадалась :shock: :?: заранее спасибо всем ,отдельное спасибо Жене за прекрасный сайт :!: :!: :!:

Пн июл 12, 2004 09:28

В этом годе не ездил, но звоню одному рыбаку туда периодически - говорит до сих пор глухо, рак ещё на крючки лезет, да плотва долбит. Карась и карп не клюет вообще.
Насчёт судака - в первый раз слышу, не видел его там.

Вт авг 03, 2004 20:42

vas писал(а):В этом годе не ездил, но звоню одному рыбаку туда периодически - говорит до сих пор глухо, рак ещё на крючки лезет, да плотва долбит. Карась и карп не клюет вообще.
Насчёт судака - в первый раз слышу, не видел его там.
Всем,всем, всем сообщаю пруд в этом году зарыблен и ловля запрещена :oops:

Вт авг 03, 2004 20:55

То Миха:
А откуда такая инфа?
Что до меня, так мои приятели ездили вроде как раз в Бесарабовку, недели три назад, результат - кил по 6 хорошего карася, карпа небыло, за ловлю заплатили по 6грн.

Вт авг 03, 2004 21:38

Сергей С. писал(а):То Миха:
А откуда такая инфа?
Что до меня, так мои приятели ездили вроде как раз в Бесарабовку, недели три назад, результат - кил по 6 хорошего карася, карпа небыло, за ловлю заплатили по 6грн.
Прочитай в отчетах ,я был там в субботу :cry: говорил с рыбаком тоже из Харькова который только забросил :roll: и пришлось ему ретироватся...и с охраной разговаривал так что увы :cry: а вообще пруд там отличный :wink: был очень меня туда тянуло :cry: Буду ждать следующего сезона :P С уважением Миха.

Ср авг 11, 2004 07:36

Возвращался с морей - ехал как раз ч/з Бессарабовку вдоль ставка (приятная вещь рыбалка - помогает сократить до 60 км при знании местности) так вот проезжая вдоль ставка наблюдал человек 30 по берегу в 5:40. Так подмывало остановиться - низзя было детёнки спали, а на остановку реагируют мгновенным просыпанием.
Так что я заподозревал что там КЛЮЁТ!!!

Сб авг 14, 2004 08:30

vas писал(а):Возвращался с морей - ехал как раз ч/з Бессарабовку вдоль ставка (приятная вещь рыбалка - помогает сократить до 60 км при знании местности) так вот проезжая вдоль ставка наблюдал человек 30 по берегу в 5:40. Так подмывало остановиться - низзя было детёнки спали, а на остановку реагируют мгновенным просыпанием.
Так что я заподозревал что там КЛЮЁТ!!!
Вот ...... :twisted: :evil: а в начале Августа ловить рыбов бооольших :roll: запрещали :twisted: :twisted:

Вт сен 26, 2006 22:36

Подскажите как проехать, сколько км, сколько стоит? В "Заветном месте" смотрел, не нашел. Заранее спасибо.

Ср сен 27, 2006 00:10

150 км от центра города. ехать по Симферопольской трассе км через 60-80 поворот на право, на кегичевку. а далее по указателям. если что, там спросить. найти легко. мне объяснили именно так и я нашел с первого раза
http://www.map.valor.ua/?z=1&s=2&q=2&r= ... y=20831&d=

Вс апр 29, 2007 22:16

Всем доброго времени суток!
Из-за проблем со здоровьем в этом году сезон планирую открывать в середине мая.Так что по времени совпадает с прошлогодним выездом.
И как следствие есть вопросы по данному водоему:
- не спускали ли его по осени
- какие условия в этом году
Если у кого есть информация поделитесь пожалуйста или подскажите с кем и как связаться для получения ответов.

Чт май 03, 2007 10:03

ital писал(а):Всем доброго времени суток!
Из-за проблем со здоровьем в этом году сезон планирую открывать в середине мая.Так что по времени совпадает с прошлогодним выездом.
И как следствие есть вопросы по данному водоему:
- не спускали ли его по осени
- какие условия в этом году
Если у кого есть информация поделитесь пожалуйста или подскажите с кем и как связаться для получения ответов.


Условия теже - 50 грн. Не спускали. Ловить разрешают на тех же условиях. Еще не был, но собираюсь

Бессарабовка

Пт май 04, 2007 09:54

Были проездом с Сергеем 2 мая.
Ловить с дамбы спинингами запрещают :cry: , воду подняли по сравнению с осенью де-то на метр, полтора.
Оплата так же 50грн. с носа
На берегу сидели два аборигена с резинками, но у них было пусто.
В камыше шарое..ся каой-то рыб, по видимому чего-то на нерест вышло.
По словам охранника ловится нынче и карп и крась, но как-то неубедительно он говорил, кто чего ловил не видел.

Сб май 26, 2007 09:52

Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста телефон охраны на пруду в Бессарабовке.
Заранее спасибо.

Чт сен 13, 2007 07:17

Всем драсте. Кто подскажет сколько стоит билет и сколько с собой можно забирать рыбы?

Чт сен 13, 2007 10:03

Nomaster писал(а):Всем драсте. Кто подскажет сколько стоит билет и сколько с собой можно забирать рыбы?


50 грн. Ограничений нету.

С уважением Алексей
Ответить