HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: р. Уды
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 17:25 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
Наверное каждый рыболов хочет запечатлеть на фото, и тем более на видео самые яркие моменты рыбацкого счастья. Так и я перед каждым выездом по полной заряжаю батареи телефона и фотоаппарата, и под чистую очищаю память на карте памяти. Но не каждый раз получается снять- то рыбы нет, то третьей руки не хватает...
После долгих анализов прогноза погоды, все таки вчера решились с товарищем мотнуть на Уды с ночевкой. Из снастей с собой взял: три карповика, и фидер. Ассортимент насадок шириной не пестрел- горох и перловка.
Как только расположились, установили и настроили снасти, сразу же решили пообедать, да время уже было обеднее. Скажу честно- обед был плотным.
Так как карповые снасти стояли на удалении, ясное дело что они были оставлены без контроля- ни слухового, ни визуального. После обеда подхожу к одной из удочек:

Вложение:
DSCF8927.JPG
DSCF8927.JPG [ 311.83 КБ | Просмотров: 5410 ]


На леске сразу за катушкой установлен кубик пенопласта с прорезью для лески, если он сдвинут, значит был подход рыбы, видно по пенопласту, если вдруг не услышали звук катушки.
Так и этот раз, пенопласт вообще испарился. А на катушке осталось всего пару витков лески. Потихоньку начал поднимать рыбу против течения, а когда рыба была уже рядом, от такого марафона она немного успокоилась, и я решил снять финал на видео. Но чтобы вывести рыбу пришлось раздеться и залезть в воду. А так как я был не готов к киносьемкам, то пришлось позировать перед камерой в семейных трусах :oops: а вырезать этот кусок пока не получилось.
Пока я раздевался и готовил камеру, противник набрался сил:



После этих минут единоборства мне уже от этой сесии ни чего не хотелось- свой лимит на этот раз я получил сполна.
Фидерную ловлю начал только под вечер, да и то в хорошем настроении. Поклевывала ладошечная плотва, и довольно активно. Ночью дружно отдыхали.
Утром опять на перловку плотва, горох на фидерном крючке рыба игнорировала. Еще утром решил проэксперементировать- насадил на крючок три перловки, заброс и практически мгновенная поклевка, скажу честно- водичка немного прохладней стала, и рыба активней. На три перловки клюнул красавец лещ:

Вложение:
DSCF8921.JPG
DSCF8921.JPG [ 226.08 КБ | Просмотров: 5410 ]

Вложение:
P03-09-13_17.04.jpg
P03-09-13_17.04.jpg [ 221.16 КБ | Просмотров: 5410 ]


Еще немного половив плотвы, собрались домой.

Вот такая на этот раз у нас получилась рыбалка.

С ув. Вадим.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: р. Уды
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 18:47 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 07:30
Сообщения: 1897
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2788 раз.
Поблагодарили: 2472 раз.
Ну, Вадим, класс!!!

_________________
С уважением и пожеланием хорошего клева
Юрий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: р. Уды
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 19:18 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Да, что тут можно сказать... Молодец!

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: р. Уды
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 20:11 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 13:49
Сообщения: 1279
Благодарил (а): 886 раз.
Поблагодарили: 1205 раз.
Взвешивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: р. Уды
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 20:16 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
Gino писал(а):
Взвешивали?


Нет.

С ув. Вадим.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: р. Уды
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 20:21 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Мда, одна и та же речка, а рыба в ней разная. Чем ближе к населенным пунктам, тем рыба мельче, а людей больше. Это я к тому, что сегодня тоже побывал на Удах в районе ж\д моста со стороны Жихоря.
Вложение:
Изображение 325.jpg
Изображение 325.jpg [ 223.85 КБ | Просмотров: 5246 ]

Решение поехать подышать свежим воздухом пришло накануне спонтанно, ближе к 23 часам. Поэтому звонить своему напарнику по рыбалкам Вовчику я уже не стал (представляю, как этот звонок выглядел бы ближе к полуночи...), а поехал сам. Тем более, что с прошлого выезда осталось чуток замороженой прикормки, маленько перловки, немного червей и опарышей. Все это надо было израсходовать. На месте был в 5-30, опередив местных рыболовов на 20 минут. Люди они вежливые, только вздыхали, увидя занятое "козырное" место, и направлялись дальше. Впрочем, я место "козырным" не считал. На расстоянии 20 метров от берега мелко - до 80 см. И это - не смотря на обрывистый бережок и наличие обратки. Поход по соседям с целью составления карты глубин дал такую же картину, возле берега мелко, на расстоянии 20-25 метров идет небольшой свальчик и там глубина аж 1,5 метра. Вот и скажите, откуда там обратка взялась, если нет поворота и ямы? В связи с уточненными данными решил погаврильствовать и поставил аж 3 снасти - поплавочку на меляк, фидер под границу струи, старый стеклянный спиннинг с оснасткой и боковым сигнализатором - чуть ближе от струи. В общем-то, еще одной причиной поездки было жгучее желание увидеть поклевку на этот самый боковой сигнализатор.
Вложение:
Изображение 345.jpg
Изображение 345.jpg [ 289.78 КБ | Просмотров: 5246 ]

На фидере стояла ассиметричка с поводком 30 см, на "дальняке" - кормушка типа "банджо" с поводком 9 см. В 6-30 точно по расписанию поклевка на фидер - сазанчик чуть больше ладони. Польстился на трех опарышей. Почти серо-черного цвета. Утоплен. И тишина.... Даже плотва куда-то с верховодкой исчезли. Мелкий карасик табунами шарился у самого берега. Соседи регулярно подходили, вздыхали и заводили рассказ о том, что вот неделю назад.... Странно, люди подходили разные, а вот рассказ был один и тот же. :D В общем, рыбалка шла строго по плану, то есть без клева. На поплавочку изредка цеплялся мелкий карасик. Топился сразу. От нечего делать смотрел на проходящие поезда и думал о немцах и партизанах :mrgreen: .
Вложение:
Изображение 328.jpg
Изображение 328.jpg [ 153.97 КБ | Просмотров: 5246 ]

Наблюдал за поведением хитрой птички, которая в отличие от своих собратьев предпочитала высматривать добычу не с веточек, коряжек у воды, а с высоты значительной, откуда устремлялась в воду.
Вложение:
Изображение 337.jpg
Изображение 337.jpg [ 109.53 КБ | Просмотров: 5246 ]

Ну и не забывал регулярно перебрасывать снасти, что в конце концов дало результат. То ли я точку раскормил основательно, то ли карась шел куда-то по своим делам по этой тропке, но после 11-30 карась начал отзываться на червя. Сбылась мечта идиота - увидел поклевки на боковой сигнализатор. ИМХО по ветру он работал гораздо лучше, чем фидерный квивертип. Прав был Юрий Григорьевич. В общем, я проникся. Правда, переставил оснастку на "дальняке". Получилось что-то невообразимое. Можете себе представить этакую палку 2,4 метра, оснащенную простенькой катушкой, дубовой леской 0,3 и конечной оснасткой по фэн шую - ассиметричкой, нормальной кормушкой и поводком длиной 40 см из 0,11 лески. Самое забавное, что это работает. Странно, что короткий поводок с банджо ни единой поклевки не дали. А вот более длинный поводок в этот раз выручил. Из насадок работал только червь. Подсадки и ароматизаторы результата не давали. Как бы там не было, но карасиков я подергал, а самые крупненькие поехали со мной знакомиться со сковородкой.
Вложение:
Изображение 350.jpg
Изображение 350.jpg [ 354.51 КБ | Просмотров: 5246 ]

Это, конечно, не сазан Вадима, но что-то в этой рыбе тоже есть .... :lol:

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: р. Уды
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 20:22 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
Сижу я на Удах
в палатке сырой
пишу я отчет очередной.
На донную уду
попался сазан,
с разгону в коряги
влетел он сам
пришлось раздеваться
мне до наги и
в воду залазить
чтоб вывесть его
из реки.
Сазан окался мудрее меня~ обвёл о корягу
и ушел от меня.
...И закусь, и снедь
у нас на столе,
до фидера так не
дошла ни одна из руки...
А впрочем~
не буду лукавить,
не буду я врать;
и фидер настроен,
и руки дошли
но такт алгоритма
не попали они.
С десяток плотвиц,
на завтра к ухе,
я выудить не взирая
на всех.
И осень настала,
и лист побледнел,
сверчек на прощанье
летнюю песню запел.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: р. Уды
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 23:07 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 23:13
Сообщения: 1037
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 1751 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Вадим, судя по слогу вы там саке употребляли? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: р. Уды
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 18:36 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
Yaroslav писал(а):
Вадим, судя по слогу вы там саке употребляли? :D


Если были бы еще и Дамы-
тогда писал бы рубаями.

Я думаю что после такого на лирику каждого потянет:

Вложение:
DSCF8946.JPG
DSCF8946.JPG [ 292.47 КБ | Просмотров: 4494 ]


Вложение:
DSCF8964.JPG
DSCF8964.JPG [ 221.25 КБ | Просмотров: 4494 ]


Вложение:
DSCF8968.JPG
DSCF8968.JPG [ 188.27 КБ | Просмотров: 4494 ]


Вложение:
P11-09-13_08.16.jpg
P11-09-13_08.16.jpg [ 284.01 КБ | Просмотров: 4494 ]


Мне нравятся все поры года, но больше всего люблю я октябрь- своей пестротой красок.

Теперь вернемся к сверчкам. Вчерашний вечер напоминал душную июльскую ночь со стрекотом сверчков, но ихний концерт продолжался менее часа, как раз перед заходом солнца за землю. Скорей всего они предвещали сегодняшнюю теплую погоду.
Как только потемнело на фидер клев прекратился, даже когда в шалаше писал отчет, за это время к перловке ни кто не прикоснулся. Про фидерную ловлю выложу сразу, чтобы больше не путалась у нас под ногами. Еще до рыбалки я знал что эта ловля у меня сей раз не пойдет, не знаю почему, скорей настроен был так. Какая может быть ловля, когда надо следить за темпом подачи корма, менять поводки, крючки, насадки, все подбирать к времени дня- а у меня одни рифмы в голове, сплошной ералаш. Не стал морочить рыбе голову- ловил изредка доладошечную плотву.
С тяжелой артиллерией намного проще- забросил, и сиди жди когда затрещит. Конечно же не без забот- периодически надо перезабрасывать, удалять траву с лески, прикармливать.
Утром первым треск услышал товарищ- боец сазан у него на руках:

Вложение:
P11-09-13_06.41.jpg
P11-09-13_06.41.jpg [ 425.51 КБ | Просмотров: 4494 ]


Ну и я старался от него не отставать, ни чего не поделаешь- я боролся сегодня с голавлями:

Вложение:
P11-09-13_08.36[01].jpg
P11-09-13_08.36[01].jpg [ 424.8 КБ | Просмотров: 4494 ]


Силы у голавля с похолоданием воды заметно прибавилось.
Еще на горох попалась трофейная плотва:

Вложение:
DSCF8972.JPG
DSCF8972.JPG [ 243.12 КБ | Просмотров: 4494 ]


После обеда начали собираться домой, и как раз во время сборов клюнул голавль:

Вложение:
DSCF8975.JPG
DSCF8975.JPG [ 295.78 КБ | Просмотров: 4494 ]


Верхние три рыбы впойманы с одной точки: прибрежный омуток, на границе быстрого течения.
Вторая точка сегодня принесла очередной зацеп: рыба даже не сдвинув и сантиметра лески, залезла под берег и опять обвела вокруг коряжки. Сегодня опять лазил в воду.
Третья точка приносила лишь "изумруды".

Вложение:
P11-09-13_15.16[01].jpg
P11-09-13_15.16[01].jpg [ 243.56 КБ | Просмотров: 4494 ]


Хорошее дело мобильный интернет, вот только пальцы на клавиатуре порой две буквы жмут, да и фото пока не получилось вставить. А утренний стишок уж был готов :D .

С ув. Вадим.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: р. Уды
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 08:54 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 10:33
Сообщения: 62
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Хорошие голавли, все время наровился поискать там голавлей на спиннинг. Подскажите Вадим, слышно или видно ли щуку там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: р. Уды
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 13:07 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
Shaadan писал(а):
Подскажите Вадим, слышно или видно ли щуку там?


Я не большой специалист в выходах на поверхность воды хищных рыб, но засутки перебывания у реки: на поверхности воды активности рыбы почти не было, за исключением мелочи.
И проплывающие мимо спиннингисты~ жаловались на отсутствие клева.

с ув. вадим.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: р. Уды
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 07:31 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
Вчера по пути с рыбалки писал два раза отчет, и ни один не загрузился...
Совершенно обезсилив сидеть дома, невзирая на вчерашнюю погоду, двинул на уды.
Погода выдалась под стать ноябрьской, и клев соответствующий. Как никогда, по этой поре, фидерная ловля у меня не получилась: испробывал разные участки реки, так и не смог привлечь и обнаружить рыбу. Фидерный улов стоял: из четырех густер, двух плотвин и окуня.
Река прилично наполнилась водой, и появилась новая неприятность~ опавшая листва, которую несло по всей толще воды, цепляясь на леску передавала глюки на квивертип и стягивала оснастку с точки ловли.
Для довеску установил пару удочек на карпа, в половине третьего произошла поклевка: неизвеснтный рыб пропаровозив метров пять, сошла так и не засекшись. Опять надо вымерять осеннюю длину поводка, а может виной прилично усилившееся течение.

С ув. Вадим.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: р. Уды
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 20:49 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
...По такой погоде грех не съездить на рыбалку.
Информации много- где можно увидеть много поклевок, но все взвесив, решил на Уды- может по такой погоде сазанчик решится погулять...
Заранее выбрал место, где давно уже ни кто не рыбачит, по моим наблюдениям- сазан обходит стороной засиженные места, хоть ведрами его приваживай. Под противоположным берегом находиться приличный завал из коряг, а за ним приямок с не сильным течением- самое то! Но то самое, не получилось: после продолжительных дождей к завалу прибыло пополнение, в виде приличного дерева, как раз в той точке куда я хотел забрасывать видна верхняя часть "айсберга":
Вложение:
DSCF9221.JPG
DSCF9221.JPG [ 256.33 КБ | Просмотров: 3226 ]

Рельеф дна и наличие коряг проверял с помощью тонкого поводка, и плохого крючка. После трех крючков нашел более менее подходящую точку. Во время закорма, подряд попалось пару рыбешек:
Вложение:
DSCF9218.JPG
DSCF9218.JPG [ 218.79 КБ | Просмотров: 3226 ]

Вложение:
DSCF9220.JPG
DSCF9220.JPG [ 214.03 КБ | Просмотров: 3226 ]

Сразу же установил по мощнее поводок и крючок, для начала насадил одну перловку и трех опарышей- ан нет, рыбе подавай только одного опарыша на мелком крючке. На мелочь я был не настроен.
Река еще после дождей полна водой, так как место узкое, и течение сильное- даже шестидесяти граммовая кормушка долго дно не держала, применение объемных, и долгоиграющий насадок стало неэффективным, да и с появлением солнца мелочь активничать перестала, да и не была она моей целью.
Пришлось менять место с более спокойной водой, если карп выйдет на прогулку, он обязательно заглянет в этот прибрежный бочажок:
Вложение:
DSCF9222.JPG
DSCF9222.JPG [ 260.2 КБ | Просмотров: 3226 ]

Но сложность этого места в том, что приходиться бросать не далеко и "под ноги", хоть и сидел ниже травы, и тише мыши- так не единой поклевки не видел. Да еще и кукуруза "бондюэль" попалась с каким то не приятным запахом и совершенно не сладкая, в октябре 12 года изготовлена- то же что и томатный сок февральского выпуска.
За то, сегодня погода была почти летняя: пчелы летают, кузнечики прыгают, лягушки квакают, и конечно же баклажки стреляют.
Вложение:
DSCF9225.JPG
DSCF9225.JPG [ 203.45 КБ | Просмотров: 3226 ]

Так не солоно похлебав просидел аж до самой темноты.
Вложение:
DSCF9235.JPG
DSCF9235.JPG [ 211.17 КБ | Просмотров: 3226 ]

И на удивление, путь домой, держал в очень приподнятом настроении, под "победные марши" из наушников строил планы на следующие выезды, и в этом еще сезоне!
Вложение:
559607152555.jpg
559607152555.jpg [ 49.45 КБ | Просмотров: 3226 ]


С ув. Вадим.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: р. Уды
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 20:21 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
Блиц фишинг, или полное фиаско, или, пора закрывать сезон!
Кому интересна рыба, ее тут много не найдешь...
Нет ни чего хуже- когда над тобой висит дело, которое надо сделать, а вот когда оно на тебя свалиться, известно только аж четвертой стороне. Как по мне- лучше когда проблема сама, как камень на голову рухнет- хоть какой то впрыск андриналина от неожиданности.
От этой неизвестности собралось аж три порции мороженного гороха:
Вложение:
P05-11-13_08.38.jpg
P05-11-13_08.38.jpg [ 183.52 КБ | Просмотров: 2838 ]

Времени в обрез, после ночной смены не спавши решено ехать, ведь погоды уходят. Да и не только- чтобы не сбрихать: хотел занозу швырнуть в отчеты; типа- после меня еще споймать слабо. Но очевидно- слабей меня тут вряд ли кого найдешь...
К обеду забросил три карповика- на крючках горох. По прошлым годам замечено- карп подходил перед сумерками, даже в декабре месяце. Как Македонский- "пришел, увидел, ... наследил :mrgreen: ). А с фидером обосновался на летней, уловистой стоянке- на повороте...
...Автобус сломался, в электричках мощный перерыв, но я уже настроен на блиц!, в соседнюю деревню, от туда ловлю попутку- повезло сразу, и водитель рыбак, жаль что денег не взял.
Вложение:
Комментарий к файлу: Удянская бударка- юркая и верткая, в смысле: переворачивается легко...
DSCF9285.JPG
DSCF9285.JPG [ 249.89 КБ | Просмотров: 2838 ]

На лугу встретил знакомого, местного рыбака- дел нема, но блондин всегда ловил.
Фидерная прикормка, тоже замороженная, полита кукурузным сиропом, и перемешанная с ней же. Еще с мощной добавкой опарыша.
После десяти закормочных кормушек установил мощную оснастку. Ни червь, ни опарыш, ни кукуруза не интерисовала рыбу. Даже любимое удянское лакомство по холодной воде- болтушка, рыбе не понравилось. Я ее делаю очень тугую, и на крючке она держится очень долго, пока рыба ее не сожрет:
Вложение:
DSCF9289.JPG
DSCF9289.JPG [ 214.71 КБ | Просмотров: 2838 ]


Вложение:
DSCF9290.JPG
DSCF9290.JPG [ 112.31 КБ | Просмотров: 2838 ]


Ну а на карповых снастях так пенопласт с места и не сдвинулся:

Вложение:
DSCF9306.JPG
DSCF9306.JPG [ 300.08 КБ | Просмотров: 2838 ]


Хоть и мощно на леску налипало мертвой листвы:
Вложение:
DSCF9304.JPG
DSCF9304.JPG [ 147.84 КБ | Просмотров: 2838 ]


Но, очевидно- что листва насадку не закрывала, значит и мне надо закрывать сезон, скорей всего, до следующих свободных выходных. Тем более последний карп сезона 20 13 не спойман!

С ув. Вадим.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: р. Уды
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 20:30 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
"Блиц криг"
Вложение:
dk.jpg
dk.jpg [ 14.32 КБ | Просмотров: 2839 ]


С ув. Вадим.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron