HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Журавлёвка
СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2017 14:28 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 19:32
Сообщения: 290
Откуда: Харьков, Салтовка
Возраст: 51
Благодарил (а): 612 раз.
Поблагодарили: 2090 раз.
Добрый день.
На эти выходные проводили, так скажем, заготовку всяких припасов на зиму. По этому планируемый и такой долгожданный выезд с ночевкой под Черный лес пришлось отложить. Были две утренние коротенькие рыбалочки на реке.
Первое русло 16.09.17, ловил на один дальник и шестиметровый мах. Дальний выдал до 9-00 (больше не ловил) три нормальные поклевки, взял я одного карася на опарыш с медовым куком. Удочка приносила на масырку карасиков под названием "кошкина радость" :lol: Пяток кошке и принес.Такой был утренний клев.
17.09.17, рыбачил выше плотины. Прибыл около шести утра. Глубина на шестерку под три метра. На пятерку немногим поменьше. На червя зарядил пятерку, на шестерку мастырка. Пятерка отозвалась минут через десять. Был пойман первый рак :roll: . Затем еще один. Некоторое время активности не было. Шестерку так же окружили раки :D . До семи утра только раки были в улове, поклевок рыбы не было. После семи на шестерку беру неплохого карася. Небольшой клев вообщем был с начала восьмого и до девяти утра. Работала только шестерка. Рак, правда, постоянно долбал и наверное карасю не давал подходить. Хотя карась сегодня был довольно упитанный. В девять утра клев закончился. Не знаю, может так совпало, но все утро был ветер, который гнал довольно приличную волну. Но поклевки были четкими, ни промахов ни сходов не было. За исключением раков. Этих парней цеплял много, но глубина приличная и они часто сходили с крючка. Сегодня рыбачил до 10 утра. С девяти отзывы пошли только на мастырку и работала пятерка. Подряд поймал четыре упитанных карася. Всего получилось 12 карасей и 8 раков. Такие проверочные выходы получились в эти выходные. Всем удачи.


Вложения:
01.jpg [278.34 КБ]
Скачиваний: 2777
02.jpg [297.46 КБ]
Скачиваний: 2777
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журавлёвка
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 12:18 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 19:32
Сообщения: 290
Откуда: Харьков, Салтовка
Возраст: 51
Благодарил (а): 612 раз.
Поблагодарили: 2090 раз.
Добрый день.
Пока нет дальних поездок, а дома сидеть поднадоело, решил пройтись на реку. Рано идти не стал, а когда подошел в 7-30 к плотине (порыбачить собирался именно там, где есть течение и активность мелкой рыбки) понял, что зря. Все места были заняты. Ну раз такое дело, решил пройтись к месту ночьных рыбалок. Там есть ракушняк, возможно кто-то будет клевать. Брал я пикер и одну махалку. Насадки обычные для данной поры - мотыль, опарыш и червячек. Но была и мастырка :D Все сегодня делал по феньшую или по феньшууу :D . Десять кормушек пыляще-бодрящей прикормки :D положил в точьку ловли. В кормушки добавлял немножко кастеров и живых опарышей и червячка подрезал. Начал с поводка 70 см, перезаброс за перезабросом, смены длин поводков, смена комбинаций насадок, ну фуньшуил так пофеньшуил :lol: Но как неоднократно замечал и летом, весь такой феньшуй местой рыбе до фанаря, мягко говоря :D Короче прикармливал рыбку более двух часов, удочка так же молчала во всех горизонтах. Решил я перекусить на природе и отправляться домой. Сезон был очень удачным и пролететь разок так же нужно :D . Оставим это место до зимы, а там посмотрим. Всем пока и удачи на водоемах. :smt006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журавлёвка
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2018 12:48 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 19:32
Сообщения: 290
Откуда: Харьков, Салтовка
Возраст: 51
Благодарил (а): 612 раз.
Поблагодарили: 2090 раз.
Привет рыбаки.
Первая рыбалка на любимой реке! Ура! Сезон открыт.
Выдвинулся еще затемно. Утро довольно прохладное, но дома уже не мог сидеть :D . Прибыл в начале шестого утра, рыбаков не встретил. Напарник слил инфу, с четверга мужики хорошо ловят и ловят на доки! Обычно после схода льда особо у доночников дела не очень. Идти собирался в Гидропарк с одной махалкой, но имея данные сведения положил в чехол и пикерок. Пикерок пикерком, да только прикорма дома болт :D. Выход был найден. Запарил четыре кубика макухи, подмешал в это дело батон и немного манки, так же добавил какао. Замесил колобок, получился пластелинчик, но не крепкий. Из насадок все традиционно пенопласт и кук. Было у меня еще несколько личинок короеда (обнаружил рубя заготовленные ранее чурочки абрикоса, для шашлыка) Для удочки естественно мастырка. Утро было очень свежим, по этому запасные брюки и шапка не помешали совсем. Еще думал перед выходом из дому брать утеплитель :D или нет. Прибыв на место долго размышлял, расчехлять пикер или нет. Доночников на козырных местах нет, холодно, хоть бы стебелек на удочку брал и то будет хорошо. Но раз взял, то вперед. Кормушка флет 15 гр., крючек десятка по Овнеру, поводок коротенький 0,18. Баловаться не буду, брать так брать :lol:. Сначала насадил кусочек короеда с пенопластом. Сделал заброс. Не успел разобрать махалку, как последовала мощная поклевка с отстрелом квивера. Пробил мимо.Ну думаю ладно, перезаброс и первый .. стебель на крючке. Размер крючка и лески на поводке ему был до лампочки. Клевал зверски. Решил я поставить кук медовый, опять стебель. На очередном забросе решил я кук на крючке поглубже утопить в мою чудо прикормку. Через десять минут убойная поклевка и первый карась взят. Затем его брат пожаловал в подсак. Попадались приличного размера краноперки и здоровенные стебли. Удочка приносила постоянные поклевки стеблей и маленьких красноперок. Некоторое количество взял теперь уже наверное моему рыжему коту. Прикормили как-то, а котяра решил у нас остаться. Рыбу любит жуть :D. Так на удочку за сегодня карася я и не увидел. На пикер взял еще троих красавчиков. После девяти утра, пошла обратка по течению, закрыли шлюзы. Клев обрезало сразу. Даже на удочку все стихло. Так в этом месте всегда, но сегодня спешить было не куда, план по уборке территории я выполнил и перевыполнил в субботу, девчонки мои довольны :D И я посидел до 10-30 утра. Но поймал только мелких красноперов. Коту уже было что поесть, по этому все отпускал. Такая была первая рыбалка по карасю. Всего поймал пять штук. Далее все еще впереди. Всем удачи. :smt006


Вложения:
01.jpg [304.6 КБ]
Скачиваний: 2062
02.jpg [302.42 КБ]
Скачиваний: 2062
03.jpg [312.72 КБ]
Скачиваний: 2062
04.jpg [258.97 КБ]
Скачиваний: 2062
05.jpg [285.42 КБ]
Скачиваний: 2062
07.jpg [366.47 КБ]
Скачиваний: 2062
06.jpg [287.42 КБ]
Скачиваний: 2062
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журавлёвка
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2018 15:30 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Второе фото снизу одного меня удивляет? :shock: :D

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журавлёвка
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2018 17:58 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 14:39
Сообщения: 319
Откуда: Ожидов.
Возраст: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Моржи там отдыхают ,прилегли шоб их ветерок обдул. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журавлёвка
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2018 18:16 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 19:32
Сообщения: 290
Откуда: Харьков, Салтовка
Возраст: 51
Благодарил (а): 612 раз.
Поблагодарили: 2090 раз.
Этой весной все быстро. Снег сошел быстро, потеплело быстро, карась берет на донки быстро , байдарочники уже на веслах и гребут так же быстро, ну и отдыхающие спешат загореть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журавлёвка
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2018 20:09 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
Vovchik_Gala писал(а):
Второе фото снизу одного меня удивляет? :shock: :D

Ни чего удивительного, я тоже не умею ездить на лошади.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журавлёвка
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 08:02 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 07:30
Сообщения: 1897
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2788 раз.
Поблагодарили: 2472 раз.
Я так понял, Вовчика заинтриговала рыбка слева внизу, а вовсе не лошади. Глазастенький!

_________________
С уважением и пожеланием хорошего клева
Юрий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журавлёвка
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 11:02 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 19:32
Сообщения: 290
Откуда: Харьков, Салтовка
Возраст: 51
Благодарил (а): 612 раз.
Поблагодарили: 2090 раз.
Добрый день.
Сегодня опять был на первом русле. В арсенале все те же снасти, пятерка мах и пикер. И опять пикер одержал победу с разгромным счетом. Но только по карасю. На удочку удалось поймать карасика, правда самого мелкого и все. Полчища злых красноперов атаковали мастырку на протяжении первого часа. Потом бензинчик у них подзакончился :D, но на смену приплыл средний по размеру стебелек, а за ним дружок бычок. Все это длилось до семи утра. Потом шабаш,все ушли отдыхать :D. Вот уж точка с причудами, так это да. Выручил пикер. Чудо-прикормка, которую состряпал в прошлый раз, сделал и в эту рыбалку. Все пока замечательненько работает. С пяти утра и до девяти, было у меня 15 поклевок. Пробил мимо только один раз. Взял пять упитанных, на вскидку не менее восьмидесяти грамм, красноперов. Все клюнули на чесночный кук и девять средних по размеру карасей. Пять на мед и четыре на чеснок. Но удочку пока так и неразловил. Если завтра буду, то место нужно сменить. Правда ветерок передают сильный, короче говоря посмотрим. Фотик сегодня спал дома :D , так что фотографировать было нечем. Всем удачи. :smt006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журавлёвка
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 12:29 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 19:32
Сообщения: 290
Откуда: Харьков, Салтовка
Возраст: 51
Благодарил (а): 612 раз.
Поблагодарили: 2090 раз.
Всем привет.
Погодка сегодня скажем так ойойная :D . Утром кидаю в чехол легкий дальник, к пикеру в добавок, так как думаю на удочку не сильно половишь. Так все и оказалось. Выбрал место на втором русле. Ветер в данной точке был терпимый и донкам совсем не мешал. Посадка меня закрывала. А с удочкой, да еще шестеркой, дела были похуже. А сказать точнее до семи утра практически не ловил. Такое впечатление, что кто-то невидимый бегает по воде :shock: и вытворяет с водной гладью что хочет. Контролировать махалку не представлялось возможным. После семи ветер изменил направление и я смог некоторое время половить. В улове были средненькие красноперки и пять карасиков. Это уже хорошо. Затем поплавок пришлось опять убирать. Донки так же не сильно радовали, хотя с первого заброса взял на чесночный кук карася на дальняк. Ловил как обычно с флетами по 15 грамм. Насадка кук мед и чеснок. После первой поклевки, вторая была через час. В данной категории дальник победил, со счетом семь на три пойманных пикером. Все одинаково, только дальником, наверное, попал на тропку. Получилось десяток на донки и пять на удильник. Постепенно укрупняю счет :D. Карась постепенно начинает брать на удочку, а это как раз мне и нужно. :D Хоть погодка сегодня была не совсем подходящая, но все же карася удалось поймать. На этом все и до следующих рыбалок.


Вложения:
01.jpg [277.7 КБ]
Скачиваний: 1370
02.jpg [280.29 КБ]
Скачиваний: 1370
03.jpg [286.65 КБ]
Скачиваний: 1370
04.jpg [263.96 КБ]
Скачиваний: 1370
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журавлёвка
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 04:06 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 19:32
Сообщения: 290
Откуда: Харьков, Салтовка
Возраст: 51
Благодарил (а): 612 раз.
Поблагодарили: 2090 раз.
Доброй всем ночи. Хотя уже и начало пятого утра.
Прошла рабочая и сложная для меня неделя и наступили выходные дни. А с ними и домашние заботы и хлопоты. Утро субботы продрых :D да и различных задач было много в течении дня. По этому решил перенести рыбалку на понедельник. Но что-то меня все больше начало тянуть идти в ночь. Правда еще ночами прохладно, да и рано еще наверное. Точку поставила в этих сомнениях супруга. Маникюр у нее в воскресенье ну и все такое. А значит контроля не будет :D и можно половину воскресенья и поспать :D. Сделал мастырку и болтушку, взял баночку червячков. Заделал специальную прикормку и в шесть вечера 28 апреля выдвинулся на реку. Ловить решил только удочкой, точнее взял пятерку и шестерку, как пойдет не известно. Да и будет клев вообще? Чтобы уж совсем по серьезному даже весы прихватил :lol:. Пролетать так пролетать. Садок не брал, взял здоровенный пакет, если чего и выловлю, то хоть зафиксирую, так сказать. Рыба особо мне на сегодня была не нужна. В семь вечера прибыл. Не спеша устроился и первые десять небольших шариков прикорма отправились собирать местных обитателей. Около восьми вечера забросил шестерку на мастырку, на пятерку червячка. Червяк был атакован сразу мелким карасиком. Отпустил и так еще разов шесть. Ну думаю достану свой мешок-садок :shock: и посмотрю что будет. Дальше заработала шестерка, откровенно я обалдел. Ловить двумя удочками было не возможно. Карась наверное меня очень долго ждал и собралось его родимого просто немерено. Поклевки сыпались постоянно. Час половил шестеркой, час пятеркой на манку. Берет как скаженный. По размеру совсем не плох. Максимально правда 300 гр. Около двенадцати ночи смотрю, что нужно что-то решать с садком. Хоть вода еще прохладная и пакет приличный, но уже трижды менял воду. Решил провести взвешивание. Получилось 4 кг. если конечно весы не брешут, но тяжесть есть :D. Взял десяток, остальных выпустил. Дальше пошла просто супер клевая рыбалка. Мастырка была как обычно самой лучшей насадкой. Можно было подумать, что ловлю на рыбхозе, а не на речке. Карась продолжал стоять на точке и лупил по черному :D. Что сказать, не успевал я забрасывать и есть, есть , есть. В начале третьего ночи, вторая партия отправилась на взвешивание, так же чуть больше 4 кг и домой в речку. Я закруглился, не знаю, до утра наверное можно было нашуровать их 10 кг, это железно. На одно удилище. Просто бомба. Но уже откровенно и устал, да и интерес пропал. Короче в половине четвертого утра уже был дома и пишу данную книжку :D. Первая ночь и такой подарок! Всем удачи.


Вложения:
01.jpg [310.03 КБ]
Скачиваний: 1068
07.jpg [268.03 КБ]
Скачиваний: 1068
02.jpg [314.16 КБ]
Скачиваний: 1068
03.jpg [219.88 КБ]
Скачиваний: 1068
05.jpg [329.4 КБ]
Скачиваний: 1068
06.jpg [227.84 КБ]
Скачиваний: 1068
04.jpg [254.35 КБ]
Скачиваний: 1068
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журавлёвка
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 12:45 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 19:32
Сообщения: 290
Откуда: Харьков, Салтовка
Возраст: 51
Благодарил (а): 612 раз.
Поблагодарили: 2090 раз.
Добрый день.
Сегодня раненько утром провел разведку первого русла. Забросил в 3-45, хотелось часок половить со светлячком. В арсенале одна удочка. Снасть ночная мощная. На характер решил не менять. Вечно в этой точке карп меня расстраивает, обрывами снастей. Первые полчаса были только мелкие касания насадки, затем начались нормальные поклевки. Карасик в данной точке был немного меньше размером, но клевал хорошо. Пару бонусов было, но от второго досталась только крупная чешуя :D , а вот первый порвал совсем не хилую леску на поводке, да и поклевка была его :shock: . Короче все как обычно. Половил до семи утра. Брал только карась, другой рыбки не было. Улов сегодня 2,6 кг. Весь отдал товарищу. А то что-то у него дела не ладились. На этом на сегодня все. Завтра проверю очередное местечко. До встречи.


Вложения:
11.jpg [299.1 КБ]
Скачиваний: 947
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журавлёвка
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2018 09:27 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 19:32
Сообщения: 290
Откуда: Харьков, Салтовка
Возраст: 51
Благодарил (а): 612 раз.
Поблагодарили: 2090 раз.
Всем привет.
Второй выход на первое русло, на прежнее место. Опять утром, хотя правильнее сказать глубокой ночью. В три утра на реке. Никого нет, можно подумать и не будет (сколько было рыбаков, можно судить по одной фотке небольшого участка). Тишина, только поют птицы и плещется рыба. Поплавок со светлячком занял свое рабочее положение. Целью рыбалки сегодня, было проверить смогу я поймать больше рыбки чем вчера не меняя снасть с ночной на утреннею. Вчера было неплохо. Основная леса 0,22, поводки 0,18 и крючки №10 и №14 по гамакатсу. Самый тяжелый поплавок 2,2 грамма, который у меня есть и снасть отгружена на утоп. Так легче ночью наблюдать, когда из воды торчит только светлячок. Но взял и пикера, правда животные насадки забыл на ночной рыбалке,так на них хорошо клевало :D. На пикер применял кук и более крепенькую мастырку, причем довольно большой шарик. Прикормку шаманил сам. Пикер принес красавца на 530 гр. Взял на мастырку и был очень упорист, пикер мой гнул не по детски. Было еще шесть поклевок, три мимо и три обычных карасика. На удочку (второй раз) до рассвета видел только поклевки, но реализовать не мог. Затем все наладилось. Улов не плох, правда не взвесил и так вокруг конкуренты :D . Скажу так , что на данную снасть все берет, но утром много мимо или приходилось ждать верной поклевки. С более утонченной оснасткой, считаю улов был вдвое больше как минимум. Но все же я доволен. Бонус я забрал, а остальной улов подарил менее удачливому рыболову. Такая была сегодня рыбалочка. Всем удачи.


Вложения:
01.jpg [274.74 КБ]
Скачиваний: 852
02.jpg [319.42 КБ]
Скачиваний: 852
03.jpg [289.58 КБ]
Скачиваний: 852
04.jpg [269.34 КБ]
Скачиваний: 852
05.jpg [294.92 КБ]
Скачиваний: 852
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журавлёвка
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 10:10 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 19:32
Сообщения: 290
Откуда: Харьков, Салтовка
Возраст: 51
Благодарил (а): 612 раз.
Поблагодарили: 2090 раз.
Всем привет.
Вышел очень рано, не спалось :D. В 2-30 ночи уже был на месте. Хотелось попробовать поймать не только карася. А этот не только карась, по информации напарника на нашей точке объявился. Вчера карп гулял и порвал напарнику снасть, но особи до 500 гр. попадались. По этому кроме удочки взял один дальняк. Донной снастью ловил с флетом 50 гр.. Насадкой служила все та же мастырка, но с добавкой некой замудренной аромы :D. То что эту насадку карпик любит я уже выяснил, но сегодня поклевок не было совсем. Да и ночь была душноватой, как для мая. На прогулку по утру, он так же не вышел :D. Ну и ладно. По удочке все нормально. Оторвался хорошо, затаив обиду :D. шансов не давал. Карасик сегодня был довольно упитанный. Норму на заказ в 25 штук, я довольно быстро выполнил и далее уже все выпускал. В семь утра решил все же попробовать разловить дальняк, ради интереса. Поставил легкий флет, крючек на леске 0,18. Карась мастырку не брал, а вот медовый кук принес просто убойный результат. Кормушка не успевала приводнятся как следовала поклевка. Так поперло, что удильник из руки не выпускал. Немного половив и уталив печаль :D закончил ловлю и около девяти утра убыл домой. Вес взятых домой карасей оказался на удивление не маленьким 3,300. Еще думал по дороге, что-то рюкзак тяжеловат. Общее количество выловленных карасей сегодня, скажем так не маленькое, но даже маленький карпик или красноперка не брала. Наверное карасяка был очень зол :D . Такой сегодня был выход. Всем удачи.


Вложения:
01.jpg [295.84 КБ]
Скачиваний: 643
02.jpg [288.35 КБ]
Скачиваний: 643
03.jpg [282.09 КБ]
Скачиваний: 643
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журавлёвка
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 08:40 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 19:32
Сообщения: 290
Откуда: Харьков, Салтовка
Возраст: 51
Благодарил (а): 612 раз.
Поблагодарили: 2090 раз.
Всем привет.
Отпуск пролетает незаметно, а на рыбалку только выбрался вчера. Решил еще разок посидеть ночью. Второе русло все замело :D. Пух летит, вода заснежена. Попер на первое. Там нормально. Выбрал местечко. Под удочку немного прикормил и минут сорок ждал. Брал шестиметровую удочку, но глубина была всего метр и двадцать сантиметров. На такой глубине можно хорошо прикормить всяких мелких рыбок или раков и дело труба. Пока выжидал, закинул пикер и один дальняк. Ловил с флетами 20 и 30 гр. Около восьми вечера забросил и удочку. И никто меня не беспокоил до десяти вечера. После, советь у карасяки проснулась :D. Клев был но не сильный, карась попадался разный. Были особи и за 300, а были и до 100. Донные снасти молчали долго. Дальником рыбу до утра не нашел. Пикер решил (после смены трех дистанций) сандалить метров 20 не более от берега. Перезабросы делал через 15 минут. Черви, мастырка, кук, все тихи и тихо. Только после двух ночи вдруг ожил пикерок. Первые две поклевки промазал. По началу думал мышь лесу цепляет. Летают как истребители :D . Третий раз попал. Пикер в дугу, фрикцион работает, но сход. Следующая поклевка и обрыв поводка, затем еще и опять у берега обрыв. Все поклевки на мастырку с добавлением печенья и перекрученных семечек Спали карпики долго, но дали мне прикурить. Плюнув на этот разгром. Поставил здоровенные крючки на плетенке. Но клев прекратился. С рассветом удочку убрал. Приплыли акулы красноперые. А вот донные снасти начали работать и очень неплохо. Но уже только на медовый кук. Одного мини карпа, я все же взял. Клев просто перешел в жор, не успел забросить и поклевка. Карась брал не мелкий. Но только карась. В начале седьмого закончил ловлю, хотя клевало постоянно, но уже не интересно. Всех этих парней и девчонок отпускал. С собой взял шесть карасиков. Всем удачных рыбалок.


Вложения:
11.jpg [269.83 КБ]
Скачиваний: 340
12.jpg [282.58 КБ]
Скачиваний: 340
13.jpg [316.9 КБ]
Скачиваний: 340
14.jpg [302.43 КБ]
Скачиваний: 340
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: