Отчеты о последних рыбалках (белая рыба). Где ловил, когда, на что, результат... Можно с фотографиями
Ответить

Re: Бобровка

Сб авг 02, 2014 07:59

:smt067

Re: Бобровка

Вс авг 03, 2014 09:20

Посты по оснасткам тут: viewtopic.php?f=66&t=3927#p167267

Re: Бобровка

Пт авг 15, 2014 21:30

Всем привет! Отдыхали с друзьями на Бобровке.Фотографии расскажут сами за себя.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В целом отдых удался! :smt006
ВСЕМ НХНЧ...

Re: Бобровка

Пн авг 18, 2014 14:14

Какая красивая девушка :wink:

Re: Бобровка

Пт авг 22, 2014 22:26

NikolayN писал(а):Какая красивая девушка :wink:

Но не на последнем фото :D а вообще Да.

Re: Бобровка

Сб авг 23, 2014 10:51

NikolayN писал(а):
Какая красивая девушка :wink:

Но не на последнем фото :D а вообще Да.


На последнем вообще класс :D


P.S. сорри за переписку в теме, но не мог сдержаться :oops:

Re: Бобровка

Сб авг 23, 2014 19:02

Были у "березок" с пятницы на субботу. Сектор 3.
У меня клевало вечером с 21 до 23, и на рассвете (до 6 утра).

Причём - исключительно зеркальный карпик водоизмещением 2.2-2.4 кг. :)
Реализовал 3 из 4-х.
Ричворд слива+ он же, шоколад, а также на пылящие креветку.

Очень хорошо клевало в секторах 1 и 2. Практически круглосуточно. Причём не только зеркальный, но и чешуйчатый, а также амур 4-4.5 кг.

Почти также хорошо клевало в секторе 5, но только вечером и ночью. Карпы от 2 до 5 кг (точно не помню - сектор-то не мой :) )

Поклевки, в основном, были на бойлы "рыбно-креветочного" направления и на метод с вареной кукурузой.

Все понравилось, хочу поблагодарить администрацию за отличное отношение.

Re: Бобровка

Пт сен 05, 2014 19:56

Был сегодня первый раз на короткой сессии, с 6 утра до 18:00 вечера! Сидел почти сразу за зеленым вагончиком охраны! Кормил и ловил на горох. Всего было 2 поклевки одна в 12: 45 зеркалка карп на 3.800 кг, а 2-я где-то в 16:45 , не много прозевал бежал от машины, при подсечке "хитрюга" была уже в камышах, потом завел и обрыв.... Теперь хочу попасть на другую сторону в 1-5 сектора...

Re: Бобровка

Вт сен 09, 2014 11:24

Был с друзьями на данном пруду в понедельник 8.09 с 5 утра и до 7 вечера. Тем кто едет первый раз туда, мой вам совет, бронируйте сектор!)) По приезду в наш сектор, забронированный ещё 2 дня назад, он оказался занятый :roll: :roll: Но мужчина не успелся ещё закинуться и пришлось ему искать другой сектор. Сектор был выбран 1. Сразу по приезду закормились, закинул 4 спининга. В течении дня менял различные насадки и вкусы и поп ап и тонущие и кукурузу и горох.Вообщем всё что есть в арсенале :D :D Была только одна поклёвка в 15-40 на кукурузу, но увы сход :( :( По ощущениям это был белый амур и очень хороший :!:
По рассказам соседей из соседних секторов не клюёт с четверга из-за давления. Люди сидели 2 дня на 8 палок и ни одной поклёвки :| . Всем НХНЧ

Re: Бобровка

Ср сен 10, 2014 10:43

Были с товарищем на третьем домике с 5-го на 6-е сентября. Результат: у меня 12 лобатых, 1 амур и 1 щука, у товарища 7 лобатых. На бойлы в общем тишина, утром был пойман один амур на мини поп-ап сквид-октопус, не знаю под каким углом он атаковал крючок, но засекся за верхнюю губу. Щука пришла на толстолобовую снасть, когда лобатый ушел и пришел себель. В общем было не скучно. Не много фото-фактов:
Изображение Изображение Изображение
несколько ртов "мутят воду" у поверхности садка:
Изображение

Re: Бобровка

Вс сен 14, 2014 07:48

Товарищи! скажите номер телефона!
Спасибо!

Re: Бобровка

Вс сен 14, 2014 07:54

CrazySerj писал(а):Товарищи! скажите номер телефона!

viewtopic.php?f=3&t=1140&start=210

Re: Бобровка

Вс сен 14, 2014 09:09

Vovchik_Gala писал(а):
CrazySerj писал(а):Товарищи! скажите номер телефона!

viewtopic.php?f=3&t=1140&start=210


спс.

Re: Бобровка

Вс сен 21, 2014 20:31

Посмотрев на прогноз погоды и увидев там что это наверно последние ( может конечно еще будет бабье лето) выходные с такой прекрасной погодой но уже с очень холодными ночами было принято ОБЯЗАТЕЛЬНО съездить на рыбалку. В связи с ограниченным временем для рыбалки и заоблачными ценами на бензин решил поехать на Бобровку тем более мое любимое место на вход в залив было свободно с 17-00 20 сентября 2014г. Приехал на рыбалку около четырех застал ребят которые рыбачили до меня, результатом рыбалки был зеркальный карп чуть больше 2 кг. Разложился забросил и уже начало смеркаться. Ночью поклевок не было. С утра перебросился и стал ждать своего карпа. И вот и на моей улице случился праздник 9-30 услышал долгожданный паровоз. С начала все шло так как надо но перед самым берегом его чего потянуло в камыши, но как сам в них забрался так и сам из них он и выплыл. В итоге шестрочка была в подсаке. Огромное спасибо соседу Анатолию за помощь с этим самым подсаком. Побыв до 12 часов начал собираться домой так как сегодня праздновали юбилей племянницы - 1 год. Рыба была поймана на бойл ричворд -банан -18 мм.
Вложения
1411292456990.jpg
1411292456990.jpg (25.3 КБ) Просмотров: 5562
Последний раз редактировалось Kolynuch Вс сен 21, 2014 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Re: Бобровка

Вс сен 21, 2014 20:36

Содержательный отчет :D :D :wink:
Ответить