HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 16:03 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:12
Сообщения: 1323
Откуда: Харьков
Возраст: 36
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1249 раз.
Winner писал(а):
А где это видео ? У меня только белый квадрат.

https://www.youtube.com/watch?v=M1JlseDbSBw

_________________
Артем Пилипенко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 16:32 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Winner писал(а):
А где это видео ? У меня только белый квадрат.
Вова, про тебя с 24-й минуты. Вот ты какой оказывается.... :mrgreen:

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 17:06 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 17:37
Сообщения: 1241
Откуда: Харьков
Возраст: 49
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Ну комментировать тут нечего. Только есть три момента в которых ты не уверен на 100% хотя о них говоришь.
Я отвечу на твои вопросы раз ты настаиваешь в видео.
1. Если я поддерживаю дружеские отношения с кем либо это не значит что у мня должен быть с ними совместный бизнес. Олег меня многому научил . Но не более. Так что это ложь.
2. На кубке Харькова команда Каннабис Карпио в составе которой я принимал участие в первый раз действительно заняла третье место и в первые за 10 или 12 турниров поднялась выше 10 -го места если не ошибаюсь. Но только не благодаря той жмене бойлов Метеор которую ты дал Мише . С нашим бойлом проблема была лишь в том что он быстро осыпался из за одного ингредиента что приводило к очень частым перезабросам . Так что это тоже ложь.
3. Знаешь когда люди готовятся к турнирам они принимают решения вместе. То что я имею в своём арсенале и фирменные смеси не для кого не секрет. Было принято решение перестраховаться фирмой и вот я в твоём магазине через год или два после турнира, но по всей вероятности последний раз.. Но это не означает что я не собираю и не катаю свои базы. Мне это нравиться.
Так что это ложь тоже.

В итоге из всей твоей информации обо мне правды мало , есть лишь только кусочки информации которые на данный момент тебе выгодно озвучить.
И исходя из сказанного в видео все кто против это тролли и противоречат своими многокомпонентными бойлами Леону.

Нодар тебе нужно в армию сходить, тебя бы могли там научить многим вещам. Хотя возможно жизнь научит раньше .
На мой пост лучше не отвечай, не утруждай себя. Я человек маленький. Тем более у меня нет желания общаться с людьми такого высокого полёта .

_________________
С ув. Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 17:07 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 17:37
Сообщения: 1241
Откуда: Харьков
Возраст: 49
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Colonel писал(а):
Winner писал(а):
А где это видео ? У меня только белый квадрат.
Вова, про тебя с 24-й минуты. Вот ты какой оказывается.... :mrgreen:

Ничего себе , вот это я даю. Хоть глаза на себя открылись.

_________________
С ув. Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 18:25 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 21:47
Сообщения: 431
Возраст: 44
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Учитавая, что прикормленный тролль - это, по всей видимости, я, то хотелось бы сделать еще одну предъяву компании Грандкарп! Где моя халявная пачка бойлов??? :smt033


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 19:28 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Серега_Харьков
Сказано же - "прикормленный", значит, уже дали. :lol:

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 19:31 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 11:27
Сообщения: 1139
Откуда: Житомир
Возраст: 43
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 520 раз.
Три раза начинал писать пост со своим виденьем статьи, ролика , и каждый раз запутывался
1 Статья У автора выигрышная позиция, никто и никогда не докажет ему пользу или вред какого то компонента, всегда можно сказать НЕ ВЕРЮ, ДОКАЖИ, про что мы может говорить когда мы до конца не изучили свой организм, какие карпы?
Написавший статью автор и не рассчитывал на ответ, его просто быть не может
2 От видео так вообще. Меня не покидает чувство того что я троль, с у ... а реальный троль, даже не так, а НЕРЕАЛЬНЫЙ троль :!:
Высокомерное общение(автор даже его не замечает так как это наверное обычный стиль)
Если от статьи смог взять для себя взять некоторые моменты то от видео сплошной негатив
Все выше чисто мое ИМХО, и вообще , кому это нужно. В каждой профессии (отросли), если смотреть изнутри, это такое болото.
Человек из вне его не знает и не замечает но только стоит покрутится и копнуть глубже сразу всплывает кака и начинает попахивать. Карпфишинг ничем не отличается от остального мира, склоки, заговоры, обиды А ЖАЛЬ :|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 19:55 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 11:27
Сообщения: 1139
Откуда: Житомир
Возраст: 43
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 520 раз.
Winner писал(а):
Colonel писал(а):
Winner писал(а):
А где это видео ? У меня только белый квадрат.
Вова, про тебя с 24-й минуты. Вот ты какой оказывается.... :mrgreen:

Ничего себе , вот это я даю. Хоть глаза на себя открылись.


Владимир, Вова, Вова. Я Вас , а Вы во как, да ну его :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 20:47 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 17:37
Сообщения: 1241
Откуда: Харьков
Возраст: 49
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Не знаю у кого как но у меня сложилось впечатление ещё с семинара чувство подвода. Семинар в одну сторону - берите манку , муку , аромы (у меня ) и вы царь. Техничный подвод под производство непонятно чего. Ведь не спортсменов 99%
а это хороший жир. Можно насунуть много чего, при этом не особо вкладываясь. Не удивлюсь если в ближайшем будущем
выйдут супер бойли по кризисным ценам, чисто натуральные и чисто повторяющие Леона. Против этого великого практика никто же не будет спорить ? Интересно сколько успешных турниров провёл автор видео ? Единственный и в крайнем секторе. За то начитавшись литературы и имея Грузинский темперамент можно всех поносить ради своей цели.
Нодар , хочешь признания ? Хочешь славы ? Хочешь что бы о тебе говорили ? Хочешь что бы все , покупали бойли только у тебя ? Ответ простой . Сделай так. Только не теми методами которые используешь ты. Знаешь о людях которые даже не пиаряться говорят больше чем......Чувствуешь разницу. Угадай почему ? Я отвечу. Потому что ты барыга а они люди души.
Так вот если отталкиваться от чувства души то твой магазин далеко не душевный. Сплошной неудобняк. Что добираться , что в плане консультаций. Да и по ценам выше чем везде. Повторюсь выше чем везде.
А после твоих комментов на видео, многим и какать с тобой на одном поле будет впадлу. А знаешь почему ? Потому что ты поступаешь как откровенный м.дак.ИМХО

_________________
С ув. Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 21:00 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 14:05
Сообщения: 980
Откуда: Харьков , Сев. Салтовка
Возраст: 55
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2930 раз.
Прочитал и я эту статью. Видео принципиально не смотрю ( пока ).
И к автору статьи, и изготовителям бойлов, и участникам дискуссии отношусь одинаково - ровно. Каждый человек имеет и должен иметь свое мнение ( если оно не противоречит законам, принятым в обществе ) и может его высказывать. Почитав статью, у меня сложилось только одно мнение - все гениальное просто. Вот я сижу и думаю сейчас - а надо ли мне, любителю, выезжающему на карповую рыбалку максимум на двое суток и собравшемуся попробовать в этом сезоне катать бойлы, весь этот геморрой из пусть 60 или 80 ингредиентов? Кто мне скажет, через сколько минут, часов, суток, карп попробовав бойлы из 6 -10 компонентов и бойлы из 40 -.... компонентов, решит что ему нужен очень многосоставной бойл и он будет кушать только его? Может, когда он это поймет, я уже буду на обратном пути с рыбалки? Может для меня хватит и не сложного рецепта бойла. В самый первый сезон моей карповой ловли, один человек сказал мне, что мне нужен ричворд. В нем нет ничего особо ценного, но запах превосходный. Вот я и ловлю на него, иногда правда пробуя других производителей. Напомню, что я любитель и у меня нет долгосрочных сессий. Все говорят - катай сам. Не вопрос. Но где начинающему самокатчику взять конкретный рецепт. С базой все понятно, а вот как быть с добавками? Говорят экспериментируй. Но от чего? Везде только части и проценты. Кто может дать конкретный рецепт ( без частей и процентов ) в четких цифрах на 5 кг со вкусом, скажем, клюква-кальмар. В одном только автор статьи не прав - право на жизнь имеет и простой бойл за три гривни и мега сложный бойл за тысячу гривен. А читаемый немой вопрос - зачем усложнять жизнь за большие деньги, здесь не уместен. Каждый может делать все что хочет, опять же, если это не противоречит законам принятым в обществе.
Ничего не имею против магазина Доктор карп, но по ценообразованию, Вова прав.

_________________
Рыбалка - дело наживное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2015 01:05 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 12:03
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Удалено по просьбе автора.


Последний раз редактировалось Colonel Сб мар 14, 2015 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Удаление сообщения по просьбе автора


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2015 01:28 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 13:31
Сообщения: 1817
Возраст: 40
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
Вот так выглядит рецепт на самом деле ! Все тоже самое только все не свалено в кучу а разбито на группы А,Б,В и так далее . С моей точки зрения раз смесь побита на группы значит каждая группа должна проходить индивидуальный технологический процесс а потом соединяться воедино . Так это или нет возможно ответит производитель . По крайней мере жидкую часть А производитель мог написать как Ферментированный животный фарш и все у нас из рецепта по крайней мере выпало 4-5 позиций которые нам бы просто не показали . Так бы нам было спокойней смотреть на рецепт ???


Вложения:
KBS_pr_n.jpg
KBS_pr_n.jpg [ 226.93 КБ | Просмотров: 5308 ]

_________________
С Уважением Николай .
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2015 10:15 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Тему я закрываю. Полагаю, что конструктива уже не будет. Если возникнут вопросы именно по продукции, а не по статье, тогда прошу вот в эту тему непосредственно к производителю: viewtopic.php?f=9&t=22497

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: