HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 14:40 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 08:11
Сообщения: 5447
Откуда: Жовті Води
Возраст: 45
Благодарил (а): 2721 раз.
Поблагодарили: 2380 раз.
Colonel писал(а):
А какие у Грандкарпа самые вонючие бойлы, кто знает?

если шо, я выбиру сливу, чем я хуже карпов? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 15:29 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 15:21
Сообщения: 2102
Благодарил (а): 2026 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Андрей Комарь писал(а):
если шо, я выбиру сливу, чем я хуже карпов? :mrgreen:



Изображение

Уже кто-то протестировал :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 15:43 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:46
Сообщения: 54
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Наверное, я как основатель компании Grandcarp должен как-то отреагировать на эту, с позволения сказать, статью, хотя мне очень не хочется этого делать – очень не люблю грязи и никогда не использую нечистоплотных приемов ни в бизнесе, ни в рыбалке, ни в обычной жизни.

Я мог бы разложить по полочкам все идеи, заложенные в основу тех наших решений, которые подверглись такому «справедливому» негодованию автора, разошедшегося так, что не смог удержаться в пределах нормативной лексики (видимо, без слегка завуалированного мата донести до читателя уровень своего гнева было никак не возможно). Но мне не хочется ничего объяснять, поскольку побуждающим мотивом к написанию этого материала был не «неправильный» состав наших бойлов, ни ингредиенты, ни их количество тут вообще не причем. Я думаю, автору статьи вообще все равно из чего сделаны наши бойлы. К слову, речь идет о самом дорогом нашем продукте, по своим свойствам не имеющем аналогов, который нужен в очень небольшом количестве и стоит более, чем в 4 раза дороже наших бойлов, предназначенных для обычных рыбалок.

Умозрительные сентенции автора показывают, насколько «глубоко» он разбирается в поднятых вопросах. Это напоминает мне одну известную притчу.

К пастуху подошел молодой человек и предложил ему пари. Если он точно скажет, сколько овец в его отаре, то заберет одну из них. Пастух согласился. Человек через спутниковую антенну подключился к Интернету, собрал и проанализировал информацию, построил кучу графиков и диаграмм, после чего сказал, что в отаре 302 овцы. Забрал одну из них и положил к себе в багажник.
Пастух сказал: «Постой. Хочешь, я скажу тебе, кто ты и что тебя ждет? А если окажусь прав, ты вернешь мне овцу». Молодой человек согласился.
«Ты считаешь себя специалистом» сказал пастух, «но скоро потерпишь фиаско, поскольку не разбираешься в предмете, о котором берешься судить, и, пожалуйста, выпусти из багажника мою собаку».

Меня радует лишь одно – такую «честную борьбу» пытаются вести только с теми конкурентами, с которыми цивилизованными методами бороться не в силах.

Я уверен, что карпятники быстро разберутся, какие бойлы ловят рыбу, а какие рыболовов.

До встречи на водоемах и больших хвостов!

P.S. Это мое первое и последнее сообщение в этой теме. Еще непонятна реакция администрации, которая безнаказанно допускает черный пиар на страницах своего сайта.

P.S.S. Нодар, тебе спасибо, похоже в ближайшее время у нас не будет выходных.

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 16:13 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Ловись рыбка писал(а):
Еще непонятна реакция администрации, которая безнаказанно допускает черный пиар на страницах своего сайта.
P.S.S. Нодар, тебе спасибо, похоже в ближайшее время у нас не будет выходных.

Сообщаю, что было два мнения - снести куда-нибудь "статью" или оставить. Я настоял, чтобы оставить. Теперь смотрите у себя на сайте количество переходов и возникающие вопросы по вашей продукции. Это как раз тот случай, когда антиреклама выполняет роль рекламы. Или вы не заинтересованы в развитии своего инет-магазина и повышении объема продаж? Если нет, то тогда я, конечно, признаю то, что совершил ошибку, оставив "статью", которая повысила ваш рейтинг в глазах многих на нашем ресурсе. Если бы "статью" убрали сразу, у вас не было бы возможности сказать Нодару "спасибо". Так как, оставлять или нет? И как быть с этим же материалом на Спортфишинге? Ответ можно в личку.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 20:01 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 15:18
Сообщения: 1597
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Костя, очень жаль, что не было третьего мнения - сразу снести тему в помойку (в смысле, в корзину).
Нас, как представителей компании Grandcarp, очень мало радует возможность рекламы своей продукции на такой черной волне - это не наши методы ни в бизнесе в частности, ни в жизни вообще.
Но раз уж случилось то, что случилось (тем более, что со строго формальной точки зрения правила форума нарушены не были), оставшись на этом, уважаемом нами форуме, эта тема, возможно, кого-то чему-то научит. Возможно, благодаря этой теме, кто-то поймет, что, как пел Булат Шалвович Окуджава, "не построится и не устроится счастье свое на несчастье чужом".
Дно плоское, бойл круглый, карпятники быстро разберутся в том, какая продукция соответствует своей цене, а какая нет.
Всем больших хвостов!
До встречи на водоемах.

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 20:03 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Олег, мы всегда друг друга понимали. Я рад, что и в этот раз понимание имеется.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 20:05 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 19:10
Сообщения: 1521
Откуда: Харьков
Возраст: 45
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Вот и Певнев Олег на форум вернулся, спасибо добрым людям!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 18:52 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 21:47
Сообщения: 431
Возраст: 44
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Добрый день. У меня предъява к компании "Грандкарп". Почему это я, как начинающий рыбак, почитав три страницы рекламы в этой теме, уперся, перейдя по ссылке на сайт, в то, что не нашел никакого описания преимуществ вашей продукции, а так же преимуществ бойлов серии "Премиум" перед более дешевыми???
Пы Сы Настоятельно требую скидку 20% за причиненный мне моральный ущерб!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 23:06 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 17:27
Сообщения: 750
Откуда: Харьков, Салтовка
Возраст: 49
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Серега_Харьков
Так зарегься у них на сайте до 15 марта и ты уже имеешь 10% скидки ))) И без предъяв )))
зы. НЕ РЕКЛАМА ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 00:30 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 17:37
Сообщения: 1241
Откуда: Харьков
Возраст: 49
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Серега_Харьков писал(а):
Добрый день. У меня предъява к компании "Грандкарп". Почему это я, как начинающий рыбак, почитав три страницы рекламы в этой теме, уперся, перейдя по ссылке на сайт, в то, что не нашел никакого описания преимуществ вашей продукции, а так же преимуществ бойлов серии "Премиум" перед более дешевыми???
Пы Сы Настоятельно требую скидку 20% за причиненный мне моральный ущерб!!! :mrgreen:

Прикольно. Можно так и по магазинам пробежаться :smt006 , мол не купил то, на что рассчитывал. :mrgreen:

_________________
С ув. Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Забанен
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 13:49 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 23:24
Сообщения: 86
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 14:45 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 08:11
Сообщения: 5447
Откуда: Жовті Води
Возраст: 45
Благодарил (а): 2721 раз.
Поблагодарили: 2380 раз.
Еле осилил.
Нодар, сейчас я всегда пробую бойлы на которые ловлю, поэтому мне твоё "прощение" не нужно, так или иначе я всё равно перед ловлей их попробую.
Про много аккаунтов - не к нам, у нас строго с клонами.
А так, просто потерял 30 минут своего времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 15:02 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 17:27
Сообщения: 750
Откуда: Харьков, Салтовка
Возраст: 49
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
После 5 минут этого бреда хотелось выключить, но... заставил себя дослушать... Жаль что не попал в категорию троллей- так хотя бы "баночку бойлов" бесплатно бы получил... Видео на самом деле подлое- многие факты может и не стоило, если не на все 100% уверен в своих словах, открывать общественности. Про "кружок перед видеокамерой"- чуть не бахнулся от ржача со стула.
DrCarp, снимай ещё- 95-й квартал отдыхает... :D Вот только главный вопрос- нафига оправдания? :D
ЗЫ. Ни к Певнёву, ни к прочим ОПГ отношения не имею! Дабы своё время не тратил на "расследования"... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 15:57 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Мужики, я вообще не осилил, остановился только на том, что автор подтверждает свое авторство и то, что он не писал про Грандкарп. Первое мне нужно было для того, чтобы потом лицезреть видео, в котором Андрей грызет грандкарповский бойл (сам обещал, за язык никто не тянул!), а второе - чтобы еще раз убедиться во вранье Нодара. Блин, если аффтар сам приводит точное название грандкарповских бойлов и их состав в начале своего "труда", то его заявление про то, что он при этом не имел в виду Грандкарп - это для идиотов. Но дело не в этом. Все смотреть не собираюсь, подскажите, а про наш ресурс и его обитателей там чего-нибудь в монологе есть? Если да, то в какой серии и с какой минуты?

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 16:03 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 17:37
Сообщения: 1241
Откуда: Харьков
Возраст: 49
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
А где это видео ? У меня только белый квадрат.

_________________
С ув. Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: