Фетишистам посвящается! :-)
Обсуждение стульчиков, палаток, лодок, очков, горелок и прочего. Все, что сопутствует комфортной и приятной рыбалке.
Ответить

Re: Кемпинговая кровать

Вс ноя 09, 2014 16:17

Егорович вы явно поклонник " Снегирей". Может Польское по лучше ?

Re: Кемпинговая кровать

Вс ноя 09, 2014 18:45

Winner писал(а):Егорович вы явно поклонник " Снегирей". Может Польское по лучше ?

)))
Да как бы и нет вовсе. Просто под руку попались.
На самом деле сама идея хорошая делать 2 в 1. Как по мне и польские аналоги неплохие, но если бы в Харькове их где-нибудь пощупать, или "удлинитель"(если отдельно продается) попробовать к своему креслу приладить.
У меня вот такое:(причем оно обошлось в 2 раза дороже чем снегиревское...
Никто не в курсе пристыкуется ли эта приспособа к такому креслу, или она только с родным состыковывается? Есть счастливые обладатели польских трансформеров?
Вложения
image.jpg

Re: Кемпинговая кровать

Вт сен 01, 2015 07:51

Добрый день.Сломалась раскладушка в местах фиксации спинки.Надо менять узлы фиксации.Скажите,занимается ли кто то в Харькове ремонтом,либо только в утиль?Слышал,что эти узлы заказывают у токарей.

Re: Кемпинговая кровать

Пн ноя 16, 2015 09:32

всем привет.
хочу купить раскладушку. присмотрел несколько вариантов и поэтому прошу совета или отзывов о пользовании этими девайсами
1. Carp Pro Карповое кресло-кровать http://flagman.kiev.ua/index.php/compon ... slo-krovat
2. Tf Gear Deluxe Bedchair (на этом же сайте) viewtopic.php?f=86&t=19791
3. JRC CONTACT BEDCHAIR
заранее спасибо.

Re: Кемпинговая кровать

Пн ноя 16, 2015 12:32

Всё решает бюджет.
JRC получше будет, имею такую. TF будет дешевле, но б/у
по классу видимо они одинаковые.

Re: Кемпинговая кровать

Пн ноя 16, 2015 12:39

андрей спасибо.
а если JRC новая а TF б/у при практически одном бюджете, то тогда?

Re: Кемпинговая кровать

Ср апр 20, 2016 17:57

кто подскажет раскладушку для 130+?)
цена желательно не больше 5000 - 6000
Спасибо.

Re: Кемпинговая кровать

Ср апр 20, 2016 19:06

у карп зума были модели для супертяжей.в характеристиках пишут максимальный вес.погугли

Re: Кемпинговая кровать

Ср апр 20, 2016 20:04

http://travel-carp.com.ua/Krovat-Carp-Zoom-Robust-150-Heavy-Duty-Bedchair%20.html
вот такая вроде норм, есть у кого то опыт?или кто слышал отзывы?

Re: Кемпинговая кровать

Пт апр 22, 2016 09:54

Mahno писал(а):кто подскажет раскладушку для 130+?)

Мой напарник за 150+ уже третий год спит на кровати, которую покупал у одного чемпиона ( тут на сайте и на спортфишинге ), доволен очень. Кровать вообще без каких либо поломок и нареканий.
С ув.

Re: Кемпинговая кровать

Сб апр 23, 2016 12:02

Так на какой спит?)

Re: Кемпинговая кровать

Вс апр 24, 2016 18:51

Название кровати я не знаю, но фирма точно не сильно известна на карповом рынке. А вы у чемпиона проконсультируйтесь, он вам все подробно раскажет. А телефон вам тут практически любой подскажет.
Ответить