HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение

Забанен
 Заголовок сообщения: Одежда и аксессуары "Соник"
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2011 19:41 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 20:56
Сообщения: 460
Возраст: 58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
На заре темы " Новый английский бренд - удилища Sonik" мне кто то высказал мнение, что представитель фирмы "Соник" торгует только одними удилищами. На тот момент мне это показалось странным. И я решил сделать заказ для начала заказал сумку прям на сайте фирмы. Прошло некоторое время и я стал обладателем, к своим удочкам, еще и сумки. Сумка очень понравиться, вместительна, замки работают хорошо, много карманов для мелочевки и большой мелочевки, как ракеты или маркерные поплавки.
Решил еще сделать заказ на одежду, заказал футболки, и толстовку с капюшоном, кепки. Стал ждать, и когда они пришли меня известили об этом, но забрать во время не смог. Представитель "Соник" как говорится не напрягал меня забрать и оплатить товар. Так вот когда выбралось свободное время я все померил и забрал, все подошло как нельзя лучше. Толстовка мягкая, теплая и удобная, кепки хорошего качества, ну а футболки так они стоят своих денег.
Так вот что еще самое интересное, что при оплате товара я еще прикупил подсак до комплекта, про который тут прошел маленький разговор.
Вывод: я убедился, что в представительстве "Соник-Украина" можно получить качественную консультацию и заказать качественный товар по хорошей цене.


С уважением Геннадий


P.S Это не реклама, а мнение и благодарность.

_________________
С уважением, Геннадий

"Мне наплевать , что думают обо мне те , о ком я не думаю !"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Забанен
 Заголовок сообщения: Мнемие
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2011 20:28 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 20:56
Сообщения: 460
Возраст: 58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Может Вы и правы, что так. Хотя в теме не только про удочки ведется разговор. Проще переименовать тему "Новый английский бренд - Sonik"

После прочтения модератором можно удалить. :)

_________________
С уважением, Геннадий

"Мне наплевать , что думают обо мне те , о ком я не думаю !"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: