Фетишистам посвящается! :-)
Обсуждение стульчиков, палаток, лодок, очков, горелок и прочего. Все, что сопутствует комфортной и приятной рыбалке.
Ответить

Пт дек 24, 2010 16:36

ProFish
Развею Ваши сомнения касательно антирекламы и конкуренции в Вашей ветке, я действительно немного понимаю в торговле, но далек от продажи рыболовных снастей и т.п. Немножко истории (для поднятия темы :wink: ), посетив магазины "ProFish" с целью приобретения зимнего костюма для рыбалки NORFIN: EXTREME, EXTREME 2, ARCTIC RED, я столкнулся с крайне негативными отзывами продавца о данных костюмах вплоть до обзывания данных изделий "фуфайками" и настойчивом втуливанием Gamakatsu Power Thermo Anzug как избавлением от всепогодных неприятностей и прочего негатива на зимней рыбалке, при этом мне понравился крой данного костюма но смутила его легкость (как у изделия с синтепонным наполнителем), при этом навязывалась мысль что NORFIN EXTREME 2 просто отдыхает и это модель для неудачников :shock: , ну вот стало мне дюже интересно узнать поболее о костюмах Gamakatsu Power Thermo Anzug :wink: и как говорится: " В споре родилась истина" с цеховиками. Конечно неприятно в таком магазине как Ваш, наряду с качественной одеждой для рыболовов видеть и откровенное ... .
Всем рыбакам желаю ПРАВИЛЬНЫХ ПОКУПОК и БОООЛЬШИХ уловов, а Вам не мешать грешное с праведным, обучать персонал и хороших продаж.

Пт дек 24, 2010 16:38

АССА писал(а):Рекомендовать мне не надо,я уже у вас был спасибо.А с клеенкой в внутри костюмы у вас продаются

Ув, АССА, я боюсь - Вы нас с кем-то спутали :)
летние дешевые дождевики Shakespeare - это единственная "клеенчатая" вещь в нашей сети.
ни одного зимнего костюма с клеенкой внутри у нас в продаже нет.

Пт дек 24, 2010 16:41

KSL, а все же - как могло случиться что пользователь, смело разделивший посетителей сайта на "рыбаков" и "не-рыбаков" - активен только и исключительно в ветке "магазины"? воля Ваша, тут неладно что-то :)

Пт дек 24, 2010 16:51

Aleks-ftn, мне приятно слышать от Вас конструктив.
1. благодарю Вас за ценную информацию, случай будет внимательнейшим образом расследован. Если это
я столкнулся с крайне негативными отзывами продавца о данных костюмах вплоть до обзывания данных изделий "фуфайками" и настойчивом втуливанием Gamakatsu Power Thermo Anzug подтвердится - выводы будут сделаны вполне радикальные. Разумеется, я допускаю и некоторое сгущение красок с Вашей стороны - мы постараемся разобраться.

2. "В споре родилась истина" с цеховиками". Вот тут истина не родилась и родиться не могла. Я уверен, что Ваши друзья-швейники не видели обсуждаемого изделия живьем - для любого специалиста мысль о подделке с таким качеством безусловно абсурдна, просто проверьте. Я видел предыдущий костюм и вижу этот, для меня совершенно очевидна абсолютная идентичность материалов и технологии. Уверен, что и нестыковку с каталогами произвдитель рано или поздно исправит.

3. неприятно в таком магазине как Ваш, наряду с качественной одеждой для рыболовов видеть и откровенное ... . Тут мы расходимся. Насколько я понимаю, ни одного основания, для подобного утверждения, кроме отсутствия информации об изделии в сети, у Вас нет. Помилуйте, Вы же взрослый человек :) - вещь делает "говном" или "конфеткой" отнюдь не интернет...
Последний раз редактировалось ProFish Пт дек 24, 2010 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Пт дек 24, 2010 16:51

ProFish писал(а):
АССА писал(а):Рекомендовать мне не надо,я уже у вас был спасибо.А с клеенкой в внутри костюмы у вас продаются

Ув, АССА, я боюсь - Вы нас с кем-то спутали :)
летние дешевые дождевики Shakespeare - это единственная "клеенчатая" вещь в нашей сети.
ни одного зимнего костюма с клеенкой внутри у нас в продаже нет.


уважаемый на пол-тона ниже можно,а то я смотрю к рыбалке ноль,одна пыль,понты,и цены космос.к вам больше не ходок!!!!! :evil:

Пт дек 24, 2010 16:55

АССА писал(а):уважаемый на пол-тона ниже можно,а то я смотрю к рыбалке ноль,одна пыль,понты,и цены космос.к вам больше не ходок!!!!! :evil:


АССА, мне очень жаль, что вы считаете возможным общение в таком тоне. Вы ошиблись, утверждая что у нас продаются зимние костюмы "с клеенкой внутри" - ничего страшного, людям свойственно ошибаться и такого раздражения эта небольшая Ваша ошибка совершенно не стОит :)

Пт дек 24, 2010 17:01

ProFish писал(а):
АССА писал(а):уважаемый на пол-тона ниже можно,а то я смотрю к рыбалке ноль,одна пыль,понты,и цены космос.к вам больше не ходок!!!!! :evil:


АССА, мне очень жаль, что вы считаете возможным общение в таком тоне. Вы ошиблись, утверждая что у нас продаются зимние костюмы "с клеенкой внутри" - ничего страшного, людям свойственно ошибаться и такого раздражения эта небольшая Ваша ошибка совершенно не стОит :)


а костюмы продаются с клеенкой в внутри!!!!! и это правда.
Сам смотрел.Удачи для меня помер ваш магазин и ваши космические цены. :wink: когда не зайди только и слышно у нас не барабан,у нас не барабан.слыш покрутило фирмой. что-ли. :smt067

Пт дек 24, 2010 17:35

АССА писал(а):а костюмы продаются с клеенкой в внутри!!!!! и это правда.


ув. АССА, на ругань я, естественно, отвечать не буду - мало ли, может у вас день сегодня тяжелый. Пулемета я, как Вы понимаете, не боюсь :)
но вот модель костюма с клеенкой - назовите, пожалуйста. Иначе, сами понимаете - нехорошо выходит.

Пт дек 24, 2010 17:54

Вы забавны ProFish :D , обзываетесь, приписываете мне в друзья УВАЖАЕМЫХ мной работников легкой промышленности, к коим я не имею никакого отношения.
Приходиться цитироваь самого себя : Готов взять все свои слова обратно при условии выложенного сертификата качества на костюм Gamakatsu Power Thermo Anzug и номера артикула в каталоге Gamakatsu SPRO любого года и для любой страны.
А пока все что написано и сказано о "фирменности" данного костюма это пустой звук. Пора отвыкать от авторитетности и поддерживать свои слова документами, ведь тот-же ОБЭП или общество по защите прав потребителей считают все фальсификатом, что не имеет сертификата качества, согласно закона "О защите прав потребителей".

Пт дек 24, 2010 18:03

ув. Алекс, ну что поделать - я понял Вас буквально - если текст "истина родилась в общении с цеховиками" не отражает консультаций с текстильщиками - тогда все еще проще :) Проконсультируйтесь, и вся недолга.
Случай извиниться - Вам, безусловно, представится. Производитель костюма, концерн СПРО-Гамакацу - слишком серьезная контора, чтобы не исправить рано или поздно свой косяк с размещением товара в каталогах.
ну а с вашей верой в тезис - ссылка на некий интернет-ресурс является документом - я ничего поделать не могу, да и не пытаюсь... :)
впрочем, если вы действително это умеете - научите меня, плз, предьявлять ссылки ОБЭПу или Обществу ЗПП. Вдруг пригодится :)

Пт дек 24, 2010 18:12

Вы пытаетесь выйти из сложившейся ситуации через глупость и искажение информации. Вместо ответа на простой вопрос который я Вам задал в первом посте, ну что-же посетители данной ветки сделают правильные выводы, а для меня и так все предельно понятно с покупкой "фирменных" вещей в "фирменном" магазине.

Пт дек 24, 2010 18:58

Aleks-ftn писал(а):Вы пытаетесь выйти из сложившейся ситуации через глупость


увы, Алекс, в корректном тоне вы не продержались и часа :)
мне очень жаль. Полагаю дальнейшие дискуссии неконструктивными, хотя и слегка сожалею о таком замечательном разогреве ветки нашей сети :)
благодарю Вас, ув, коллега.

Сб дек 25, 2010 01:04

Aleks-ftn писал(а):Вы пытаетесь выйти из сложившейся ситуации через глупость и искажение информации. Вместо ответа на простой вопрос который я Вам задал в первом посте, ну что-же посетители данной ветки сделают правильные выводы, а для меня и так все предельно понятно с покупкой "фирменных" вещей в "фирменном" магазине.


Вот я посетитель данной ветки - рыбачу с 1962г. Ловил разными снастями за это время, правда не спортсмен, по заявлению одного из опонентов Профиша сделал вывод - рыбаком себя считать не имею права. Вот он "рыбак"
Второй опонент не увидел информации на офсайте производителя, но как эксперт,ссылаясь только на слова цеховиков, увидел клеёнку и сразу вывод - фальсификат. И давай огаживать весь Профиш.
Ну возникли лично у Вас сомнения по поводу качества товара - не берите его, тем более выбор не ограничен.
Лично я вполне доволен обслуживанием, разнообразием и качеством товара приобретённого мною в Профише.
И пользуясь случаем хочу в лице ProFish поблагодарить сотрудников Профиша. Хочу пожелать процветания фирме и побольше возможностей для удовлетворения растущих потребностей рыболовов нашего региона.

" Не зли других и сам не злись
Всё очень шатко в этом мире ..... "

Вт дек 28, 2010 21:32

liter-b писал(а):
Aleks-ftn писал(а):Вы пытаетесь выйти из сложившейся ситуации через глупость и искажение информации. Вместо ответа на простой вопрос который я Вам задал в первом посте, ну что-же посетители данной ветки сделают правильные выводы, а для меня и так все предельно понятно с покупкой "фирменных" вещей в "фирменном" магазине.


Вот я посетитель данной ветки - рыбачу с 1962г. Ловил разными снастями за это время, правда не спортсмен, по заявлению одного из опонентов Профиша сделал вывод - рыбаком себя считать не имею права. Вот он "рыбак"
Второй опонент не увидел информации на офсайте производителя, но как эксперт,ссылаясь только на слова цеховиков, увидел клеёнку и сразу вывод - фальсификат. И давай огаживать весь Профиш.
Ну возникли лично у Вас сомнения по поводу качества товара - не берите его, тем более выбор не ограничен.
Лично я вполне доволен обслуживанием, разнообразием и качеством товара приобретённого мною в Профише.
И пользуясь случаем хочу в лице ProFish поблагодарить сотрудников Профиша. Хочу пожелать процветания фирме и побольше возможностей для удовлетворения растущих потребностей рыболовов нашего региона.

" Не зли других и сам не злись
Всё очень шатко в этом мире ..... "

А это рек.......... :wink:,а магазин к примбамбасам какое отношение???

Вс ноя 13, 2011 15:29

Не в качестве рекламы.

Сегодня обкатал недавно приобретённый сабж. Остался вполне доволен. Приграничная к 0С температура, легкий ветерок, срывающийся снежок вперемешку с мелким дождиком. Всё отлично, тепло и сухо. На голое тело одевал (Polartec Power Stretch) термо бельё Ordana + относительно теплый реглан. Сверху костюм. По приезду домой - везде сухо :)
Если в будущем возникнут нарекания на данный костюм - обязательно сообщу в этой теме.
Ответить