Фетишистам посвящается! :-)
Обсуждение стульчиков, палаток, лодок, очков, горелок и прочего. Все, что сопутствует комфортной и приятной рыбалке.
Ответить

Раскладушки Carp Zoom

Сб июн 09, 2012 19:14

Здравствуйте, а кто то может прокомментировать что это за раскладушка и стоит ли ее покупать. Раскладушка Carp Zoom Full Comfort Bedchair http://pike.com.ua/product/raskladus...fort-bedchair/

Re: Раскладушка Carp Zoom Full Comfort Bedchair

Вс июн 10, 2012 08:53

Ссылка не рабочая.

Re: Раскладушка Carp Zoom Full Comfort Bedchair

Вс июн 10, 2012 09:44

http://pike.com.ua/product/raskladushka ... -bedchair/

Re: Раскладушка Carp Zoom Full Comfort Bedchair

Пн июн 11, 2012 13:35

приобрел такую, но без карманов. пока за 5 трехдневных выездов нареканий нет.

Re: Раскладушка Carp Zoom Full Comfort Bedchair

Вс янв 27, 2013 23:50

хорошая раскладуха. Мягковата, если вес 100 и более кг, лечится подтягиванием нижнего шрурка-резинки.Отличная регулировка наклона- зажим а не крутилка, зубцы на нем в 2 раза мельче и , следовательно, положений угла спинки в 2 раза больше. Цена в 2013г. 960грн. Недостаток- нет фиксирующих штифтов ножек- неудобно при раскладывании (факт несущественный)

Re: Раскладушка Carp Zoom Full Comfort Bedchair

Ср янв 30, 2013 00:40

для людей свыше 100кг,вообще не вариант.у меня почти 120,лишний раз боюсь повернуться.перешла в пользование жены,с её 55кг.будет нормуль. заявленная нагрузка у раскладушки 170кг.сильно завышина,а для компактныйх людей подойдёт.

Re: Раскладушка Carp Zoom Full Comfort Bedchair

Ср янв 30, 2013 08:46

Плюс много к посту выше. Тоже самое могу сказать и о раскладушке JRC контакт. :(

Re: Раскладушка Carp Zoom Full Comfort Bedchair

Ср янв 30, 2013 20:39

Откуда цифра в 170 кг? Информации о нагрузке нет ни в каталоге, ни на сайте производителя, ни у диллера....

Re: Раскладушка Carp Zoom Full Comfort Bedchair

Ср янв 30, 2013 20:42

При написании мной "мягковата"- это и имелось ввиду, не путать с хлипковата, слаба, не надежна.

Re: Раскладушка Carp Zoom Full Comfort Bedchair

Вт фев 05, 2013 22:53

Прошу совета форумчан - кто владеет или владел данным креслом-раскладушкой Carp Zoom ECO Bedchair дать совет!
можно-ли использовать в качестве кровати - чтобы перекимарить 2-4 часа (вес 90 кг рост 185) и как ведет себя как кресло? нужно именно как универсальное средство! Заранее спасибо откликнувшимся!

Re: Раскладушка Carp Zoom Full Comfort Bedchair

Ср фев 06, 2013 18:40

Доплатите 100 гривен и купите Comfort Bedchair на 6-ти ножках. У моих 2-х друзей есть. Отзывы положительные.

Re: Раскладушка Carp Zoom Full Comfort Bedchair

Ср фев 06, 2013 19:02

Рыбский писал(а):Доплатите 100 гривен и купите Comfort Bedchair на 6-ти ножках. У моих 2-х друзей есть. Отзывы положительные.

Да я это понимаю! Но нужно именно 2 в 1! - и раскладушка, чтобы освободить спину на пару часов (проблеммы с позвоночником) и кресло - для ловли! Выезжаю не более суток, да и места в машине не хватит отдельно на кресло, отдельно на раскладушку! Речь идет не о экономии денег, а о компактности снаряжения!

Re: Раскладушка Carp Zoom Full Comfort Bedchair

Ср фев 06, 2013 19:19

Так эти раскладушки отличаются только дополнительной парой ножек. Это не кресло-раскладушка, а чисто раскладушка. Я их видел.

Re: Раскладушка Carp Zoom Full Comfort Bedchair

Ср фев 06, 2013 19:25

Использовать раскладушку как кресло можно. Я так и делаю, чтоб не тащить еще и кресло. Но разница по комфорту , сравнивая с креслом, большая и не в пользу раскладушки. Но на раскладушке можно откинуть часть для ног и полулежать!!!- суперудобно! Поэтому берите в первую очередь раскладуху, а позже докупите регулируемое кресло с подлокотниками, без подлокотников неудобно, постоянно хочется руки приткнуть куда-нибудь.

Re: Раскладушка Carp Zoom Full Comfort Bedchair

Ср фев 06, 2013 19:47

У меня АВЕО хетч, на рыбалку езжу вдвоем с сыном, в машину помещается две раскладушки, два кресла и все прочие атрибуты карповой ловли. Поэтому если у вас не ОКА и вы хотите нормально спать с проблемной спиной (сам страдаю, в аптечке всегда шприц и обезболивающие) то вам мой совет, купите раскладушку на 6-8 ногах и обязательно кресло, тогда будет комфорт и отдых, если брать два в одном то не чего толкового не выйдет, проверено на собственной шкуре и здоровье.
Ответить