HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сумка для карповой кровати
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 18:55 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 18:50
Сообщения: 181
Откуда: Житомир
Возраст: 38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Хочу поделиться личным опытом при выборе не дорогой, но хорошей надежной сумки для карповой кровати(раскладушки). Купил себе кровать Fox R-Series Camo Bedchairs Compact(размеры: длина 205 x ширина 85 x высота 30см, макс. высота: 40см, размеры в сложенном виде: 85 x 85 x 30см, вес: 11.6кг). Сразу стал вопрос о ее транспортировке: сумки Fox хорошие но дорогие. После долгих поисков нашел на Flagman вот такую: (http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/category/9850-chehol-dlya-kresla-flagman-chair-bag), на сайте указаны следующие размеры: ширина: 82,5см, высота: 81,5см, глубина: 20см. При покупке договорился с менеджером, что если не подойдет то верну. Когда пришла, дома примерял, все подошло и купил. Хотя на сайте написано, что для кресла, моя раскладушка легла в сумку просто супер, как-будто под нее и шилась. На лицевой стороне сумке есть большой карман на защелке, куда я положил подушку. Шлейка сумки очень прочная и мягкая, дно прорезиненное и надежное.
В общем: кто ищет не дорогую сумку для карповой кровати, обратите на нее внимание, всем советую.
Надеюсь информация будет полезной. С ув. Саша.


Вложения:
DSCN1797.JPG
DSCN1797.JPG [ 1.17 МБ | Просмотров: 950 ]
DSCN1798.JPG
DSCN1798.JPG [ 1.2 МБ | Просмотров: 950 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: