Переключиться в обычный стиль
Фетишистам посвящается! :-)
Обсуждение стульчиков, палаток, лодок, очков, горелок и прочего. Все, что сопутствует комфортной и приятной рыбалке.
Ответить

Выбор раскладушки

Ср май 10, 2017 14:03

В общем есть набор кресло Elektrostatyk с PODом. Но спина требует бОльшего комфорта.
Бюджет до 4000грн.
Из того что нашел:
Elektrostatyk L8 = 2400
Elektrostatyk L14 NEW = 2850
Elektrostatyk L12 = 3300
CARP ZOOM COMFORT BEDCHAIR - 2800uh
Carp Zoom Full Comfort Bedchair = 3200
Warrior bedchair 6 leg = 3600
Avid Mega Bite Bedchair = 3700
CARP ZOOM ROBUST FLAT BEDCHAIR = 3800
Delphin STP 8XXL = 3900

Если у кого есть опыт пользования указанными кроватями буду признателен.
Спасибо
Забыл указать, вес 85кг, главное чтобы кровать не была гамаком.

Re: Большой стул или маленькое кресло

Пт май 12, 2017 08:52

Модераторы, у меня не стоит вопрос кресло ИЛИ раскладушка. я просил помощи выбора раскладушки и опыт пользования по указанным моделям. Существует же темя "Помогите выбрать (катушку, удилищу и пр)"

Re: Выбор раскладушки

Вс ноя 26, 2017 08:18

Фокс р1 камо, у меня р2 очень удобная

Re: Выбор раскладушки

Пн ноя 27, 2017 09:23

Pulup писал(а):В общем есть набор кресло Elektrostatyk с PODом. Но спина требует бОльшего комфорта.
Бюджет до 4000грн.
Из того что нашел:
Elektrostatyk L8 = 2400
Elektrostatyk L14 NEW = 2850
Elektrostatyk L12 = 3300
CARP ZOOM COMFORT BEDCHAIR - 2800uh
Carp Zoom Full Comfort Bedchair = 3200
Warrior bedchair 6 leg = 3600
Avid Mega Bite Bedchair = 3700
CARP ZOOM ROBUST FLAT BEDCHAIR = 3800
Delphin STP 8XXL = 3900

Если у кого есть опыт пользования указанными кроватями буду признателен.
Спасибо
Забыл указать, вес 85кг, главное чтобы кровать не была гамаком.


Пользуюсь уже сезонов 5 - CARP ZOOM COMFORT BEDCHAIR, мой вес +-100кг. никогда не испытывал дискомфорта. Но из расматриваемых вами вариантов самый интересный по моему мнению Avid Mega Bite Bedchair - у друга такая, он ней очень доволен.

Re: Выбор раскладушки

Пн ноя 27, 2017 22:52

Может уже и не актуально но оставлю и я отзыв не большой . пользуюсь фокс варриор сезон - раскладушкой доволен , очень простая в эксплуатации и без "наворотов" брал за 3200 гр новую . мой вес 77 кг выдерживает без проблем , и скажу больше - Дмитрий с нашей команды имея на порядок дороже раскладушку джи ер си спит на моём варриоре :D потому что говорит ему удобней :smt006 а вес Дмитрия на минуточку - около 160 кг :!: . вообщем из бюджетных - вариор не плохой варик .

Re: Выбор раскладушки

Вс дек 24, 2017 04:11

У меня эвид карп мегабайт.не доволен,по ряду мелких причин.До этой был Фокс роял. небо и земля.

Re: Выбор раскладушки

Вт дек 26, 2017 23:20

У меня тоже Фокс варриор, выбирал в магазине и эта раскладушка показалась очень неплохой, а на суточной рыбалке не поставил будильник, да и рыба не мешала, так что проснулся когда уже собираться надо было, хорошо что до того как завалился спать пару рыб поймал. После кресла с подставкой это конечно бомба.
В комплект сразу взял спальник, тоже варриор. Оказалось что спальник можно не снимать с раскладушки, он и так внутри захлопывается, экономия места.
Но в целом чтоб выбрать раскладушку на ней все-таки стоит полежать, есть мягкие, жесткие и с разным весом это по разному ощущается. С весом 85 кг на флагмановской я провалился чуть ли не до пола. А если потом жгуты немного растянутся?

Re: Выбор раскладушки

Ср янв 10, 2018 17:33

всем, спасибо за отзывы. из списка ничего не взял ибо подвернулась fox royale bedchair за отличные деньги в отличном состоянии. Очень доволен.

Выбор качественной кровати.

Сб ноя 10, 2018 11:09

Доброго времени суток

В этом сезоне моя Fox Warrior начала подходить к концу и я задумался о покупке качественной кровати.

Прошу посоветовать что лучше из того что я выбрал.

1. Flatliter MK2 Bed & Bag System - 10 251 грн
2. TRAKKER LEVELITE OVAL BED SYSTEM - 14 406 грн
3. TRAKKER LEVELITE LUMBAR BED - 14 512 грн

Первые 2 кровати сразу со спальником.
Последняя без но с улучшеной поддержкой спины.

Может кто-то пользует такое? Как вам?

Re: Выбор раскладушки

Вт ноя 20, 2018 14:31

Fox Warrior цена/удобство, если бы старая свое отжила, я бы купил новую такую-же. Не вижу смысла в койках по 500 баксов.

Re: Выбор раскладушки

Вт ноя 20, 2018 21:58

Fishmaster писал(а):Fox Warrior цена/удобство, если бы старая свое отжила, я бы купил новую такую-же. Не вижу смысла в койках по 500 баксов.


Моя Фокс вариор закончилась за около 30 выездов. Какой смысл отдавать 4к за 30 ночей если можно купить сразу что-то качественное.

Re: Выбор раскладушки

Ср ноя 21, 2018 01:24

А что с вашей раскладушкой не так?
И у вас warrior II или warrior? Может о разных моделях идет речь.

Re: Выбор раскладушки

Ср ноя 21, 2018 20:35

Сфоткаю покажу по возможности.
Она просто в месте где плечи просела и ткань начала расходится.

Re: Выбор раскладушки

Чт ноя 22, 2018 17:17

Без фото понятно, это обычная история если сидеть на любой раскладушке. Если не сидели значит таки косяк самой раскладушки.

Re: Выбор раскладушки

Пт дек 14, 2018 12:15

sten писал(а):У меня эвид карп мегабайт.не доволен,по ряду мелких причин.До этой был Фокс роял. небо и земля.

Добрый день. Дружище скажи, хочу приобрести для гостевого варианта ( жена/сын/гость) Эвид мега бит стандарт. Предлагают в отличном состоянии за 3000... стоит брать/ что там за мелкие нюансы?
C ув. Сергей
Ответить