Переключиться в обычный стиль
Фетишистам посвящается! :-)
Обсуждение стульчиков, палаток, лодок, очков, горелок и прочего. Все, что сопутствует комфортной и приятной рыбалке.
Ответить

Re: Палатка

Вт апр 19, 2016 23:14

подскажите
Кто щупал или сравнивал в живую такие палатки CZ CARP EXPEDITION BIVVY 2 (ДВУХМЕСТНАЯ) и GC GCarp Duo (2чел).
На какую лучше обратить внимание?

Re: Палатка

Пт апр 29, 2016 17:35

купил CZ CARP EXPEDITION BIVVY 2 месяц назад...на рыбалке еще не использовал, разложил в дом. условиях...сомневался на счет высоты, но после получения и погружения вместе с креслом во внутрь сомнения отпали
GC не щупал, но мнения по поводу предыдущей палатки Carp Zoom только положительные. Цена/качество соот-т более чем.

Re: Палатка

Сб июн 04, 2016 13:26

Анатольевич
Добрый день.Почитал ваши отзывы о палатках FOX, ваши комментарии заставили задуматься, поскольку стою между выбором Fox Retreat XL Euro и Fox Royale XXL.Что посоветуете из этих двух палаток, душа лежит к Fox Retreat XL Euro поскольку там есть кокон, но настораживает ваш печальный опыт с ней.Заранее благодарен.С уважением Виктор.

Re: Палатка

Сб июн 04, 2016 17:29

Jackdaniels писал(а):Анатольевич
Добрый день.Почитал ваши отзывы о палатках FOX, ваши комментарии заставили задуматься, поскольку стою между выбором Fox Retreat XL Euro и Fox Royale XXL.Что посоветуете из этих двух палаток, душа лежит к Fox Retreat XL Euro поскольку там есть кокон, но настораживает ваш печальный опыт с ней.Заранее благодарен.С уважением Виктор.


Думаю, мне просто попалась палатка из первой партии, произведенных ретриат евро и тупо там пытались эксперементировать и экономить. Брак в общем. Насколько я знаю, позже нет проблем. У товарища роял хл евро, два сезона плотных рыбалок, проблем нет. А материал индентичный. Вам решать.

Re: Палатка

Вс июн 05, 2016 09:57

Анатольевич писал(а):
Jackdaniels писал(а):Анатольевич
Добрый день.Почитал ваши отзывы о палатках FOX, ваши комментарии заставили задуматься, поскольку стою между выбором Fox Retreat XL Euro и Fox Royale XXL.Что посоветуете из этих двух палаток, душа лежит к Fox Retreat XL Euro поскольку там есть кокон, но настораживает ваш печальный опыт с ней.Заранее благодарен.С уважением Виктор.


Думаю, мне просто попалась палатка из первой партии, произведенных ретриат евро и тупо там пытались эксперементировать и экономить. Брак в общем. Насколько я знаю, позже нет проблем. У товарища роял хл евро, два сезона плотных рыбалок, проблем нет. А материал индентичный. Вам решать.

Понял. Спс за оперативный ответ.

Re: Палатка

Вт сен 27, 2016 19:02

заранее буду благодарен за советы

присматривался к http://carpzone.com.ua/product/3041/Royale_Classic_2_man_bivvy
смущает слабая стойкость к воде, всего 2000 ... в остальном она мне нравится .. или все таки смотреть что то другое?

кто пользовал такую или в курсе что она из себя представляет? интересуют отзывы и советы по выбору

Re: Палатка

Ср сен 28, 2016 12:52

У брата такая, только "1 man".
Кратковременные, даже очень сильные ливни, держать будет. Устойчивость к ветровым нагрузкам - отличная, испытано.
Долговременные дожди - вряд ли удержит, лично я сомневаюсь. Но для этого есть скин, правда за доп. плату :D . Ну а с ним (со скином) - вообще все пофиг..

Re: Палатка

Ср сен 28, 2016 13:38

ALEXX ANGLER писал(а):У брата такая, только "1 man".
Кратковременные, даже очень сильные ливни, держать будет. Устойчивость к ветровым нагрузкам - отличная, испытано.
Долговременные дожди - вряд ли удержит, лично я сомневаюсь. Но для этого есть скин, правда за доп. плату :D . Ну а с ним (со скином) - вообще все пофиг..

спасибо за коментарий
меня в принципе это устраивает .. палатку я смотрю преимущественно на весну-осень, летом планирую обходится шатром.
просто думал достаточно ли ее для меня будет или стоит смотреть в сторону более дорогих моделей, того же Fox Retreat или Nash DOUBLE TOP EXTREME 2 MAN

Re: Палатка

Чт сен 29, 2016 21:27

Паха писал(а):заранее буду благодарен за советы

присматривался к http://carpzone.com.ua/product/3041/Royale_Classic_2_man_bivvy
смущает слабая стойкость к воде, всего 2000 ... в остальном она мне нравится .. или все таки смотреть что то другое?

кто пользовал такую или в курсе что она из себя представляет? интересуют отзывы и советы по выбору


У другана такая же только 1 man, нариканий нет, под ливнями не протекала, ветроустойчива, его все устраивает. От себя добавлю, у меня Royale_Standart 1 man-более старая модель, впринципе палатка полностью устраивает, но она 5000 к воде, вообщем палатка классная.

Re: Палатка

Пн окт 31, 2016 13:17

Шановні, де ремонтують карпові палатки, куди звернутися, поломалась дуга ( вроді :D )

как хранить карповую палатку?

Вс дек 04, 2016 21:12

У кого какой опыт хранения карповых палаток (например: Fox, Nash) в условиях неотапливаемого гаража. Остались ли после этого изменения ткани, москиток, прозрачных окон?

Re: Палатка

Пн дек 05, 2016 22:32

Головне добре висушити. Щоб не було вологи. Додаткових заходiв бiльше не вживав.

Re: Палатка

Вт дек 06, 2016 08:21

Андрей Комарь
Спасибо за то что отозвались. Вобщема сухой палатке мороз нипочем, если я правильно понял.

Re: Палатка

Вс дек 25, 2016 19:46

У кого есть карповые палатки Traper?Может кто-то слышал о них,какие отзывы?

Re: Палатка

Вс янв 22, 2017 20:53

Всем добрый вечер! Нужна помощь: не могу нигде найти зимнюю накидку к палатке CARP PRO 2х местная, аналог Golden Catch GCarp Duo (как на фото). Накидка к этим палаткам вообще существует? По форме и размерам палатка похожа на Fox Royale Classic 2 man bivvy. К fox, накид отдельно продается, но там цена, как половина моей палатки CARP PRO.
Может кто сталкивался с такой проблемой или знает другие варианты? :smt006
Вложения
CARP_PRO_________50573392ecc5b.jpg
CARP_PRO_________50573392ecc5b.jpg (54.05 КБ) Просмотров: 3081
Ответить