HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Штормовой костюм.
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 16:14 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 18:40
Сообщения: 1808
Возраст: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Основываясь на прошлогоднем опыте всё больше и больше прихожу к мысли о "дышащем" мембранном костюме - дождевике. :?
Побродил по магазинам Харькова - нашёл комплект по минимальной цене 360 грн.
Побродил по сайтам - на сайте компании "Куртаж" нашёл ветровлагозащитные (дышащие) и штормовые костюмы.
Перезвонил - переговорил с менеджерами. К сожалению, в Харькове их представительства нет, некоторые харьковские магазины покупают только термобельё (кстати, довольно неплохое, купил себе в "Алантуре" за 110 грн, сейчас хожу в нём для испытательной проверки - пока нравится).
Т.е. для весны-лета-осени вполне будет достаточно термобелья и "дышащего" костюма без утеплителя. :wink:
К сожалению, камуфлированой мембранной ткани нет, наиболее подходящая расцветка - или зелёная с чёрным, или черная. (хотя по дождю, по-моему, всё равно какая - ли ж бы не яркая и броская).
Мой взгляд упал на штормовой комплект. Цена - довольно неплохая (куртка - 170 грн, брюки - 88 грн + доставка до Харькова - вероятно "Автолюксом"). :o
Может, кто из форумчан видел в харьковских магазинах что-то подобное до 300 грн. Буду благодарен за совет.

Зараннее спасибо.

_________________
С уважением,
Андрей Маслов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 18:40 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 17:09
Сообщения: 10
Откуда: Киев/Израиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Камуфлированая мембрана в ходу у охотников.У них и ищите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Штормовой костюм.
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2005 09:07 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 18:40
Сообщения: 1808
Возраст: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Xfile писал(а):
Камуфлированая мембрана в ходу у охотников.У них и ищите.

Прежде чем искать по сайтам, я прошелся по нашим магазинам. Цены на камуфлированый костюм с водозащитной пропиткой - от 360 грн (56 USD), а на "мембранный" - от 700 грн (130 долл) до 2620 грн (практ. 500 USD) :shock: . Поэтому мембранный костюм за 104 грн достоен внимания :wink: Хотя расцветка - не камуфляж, но по дождю, думаю, всё равно какая может быть.
Андрей писал(а):
Побродил по сайтам - на сайте компании "Куртаж" нашёл ветровлагозащитные (дышащие) и штормовые костюмы.
Мой взгляд упал на штормовой комплект. Цена - довольно неплохая (куртка - 170 грн, брюки - 88 грн + доставка до Харькова - вероятно "Автолюксом"). :o

Перезвонил ещё раз - узнал про отличия костюмов. Ветровлагозащитный сделан по типу футболки с капюшоном с длинными рукавами, с одним карманом на груди. Цена (брюки + куртка - 104 грн + доставка до Харькова).
Штормовой - куртка на змейке, 4 кармана, сетчатая подкладка. Цена - 258 грн + доставка).
Ткань практически одинаковая. Расцветка - такая же.
Жду от "Куртажа" фотографии штормового комплекта (новый фасон), посмотрю, но сейчас всё больше склоняюсь к обычному ветровлагозащитному: буду использовать только на рыбалке, змейка по дождю ни к чему, да и сетчатая подкладка мне не внушает доверия. И одно из преимуществ - цена в 2,5 раза ниже :o .

_________________
С уважением,
Андрей Маслов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: