HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 09:35 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2015 09:12
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем, мой муж рыбак, и я очень хочу сделать ему хороший подарок. Вот подобрала пару моделей, но не знаю какой стул лучше этот http://grenka.ua/83841/Kreslo-portativnoe-Time-Eco-TE-22-SD или http://grenka.ua/83835/Kreslo-portativnoe-Time-Eco-TE-15-SD Если у кого-то были похожие подскажите как вам, долговечные ли или ломаются после нескольких использований. Спасибо заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 10:45 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 09:14
Сообщения: 84
Откуда: Украина
Возраст: 57
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день Жене Рыбака! Лучше берите модель за 1350- оно надежней. А если есть возможность, то сразу карповое кресло, чтобы минуть лишние расходы между стульчиком и карповым креслом! Сам прошёл этот путь. Удачных покупок!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 11:32 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 16:36
Сообщения: 548
Возраст: 64
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
А какая комплекция у Вашего мужа? Стул за 1350 вроде из тоненьких трубок, ножки без перегородок, в песок быстро увязнут, много пластмассовых деталей и габариты в сложенном виде тоже... Не самый лучший выбор.
Посмотрите на это:
http://grenka.ua/83868/Raskladnoy-stul-shezlong-Kemping-PR305

_________________
Все о чём я написал выше - только сугубо мое личное мнение.
Никому его не навязываю и не рекомендую к нему серьезно относиться!
Так как мое мнение:
1. Субъективно
2. Предвзято
3. Ошибочно
4. Не компетентно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 11:41 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Коллеги, вы полагаете, что сейчас последуют ответы и вы поможете с выбором? Смею предположить, что так же, как и по спальникам, основная цель - сделать вброс на страницу конкретного инет-магазина.
Основания для такого предположения у меня имеются.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 11:56 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 16:36
Сообщения: 548
Возраст: 64
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Colonel писал(а):
Коллеги, вы полагаете, что сейчас последуют ответы и вы поможете с выбором? Смею предположить, что так же, как и по спальникам, основная цель - сделать вброс на страницу конкретного инет-магазина.
Основания для такого предположения у меня имеются.

Блин... Понятно! :twisted:
А стульчик, что на фото, мне нравится все больше. Очень легкий и пока даже намека нет на то, что я для него тяжелый. :D В идеале можно было бы на 50-70 мм удлинить ножки, но это так, баловство. Пока вопрос по стульчикам считаю решенным, а в следующем сезоне посмотрим. :D
Вчера один враг рода человеческого поймал в 22 часа сазана на 14 кг. :twisted:

_________________
Все о чём я написал выше - только сугубо мое личное мнение.
Никому его не навязываю и не рекомендую к нему серьезно относиться!
Так как мое мнение:
1. Субъективно
2. Предвзято
3. Ошибочно
4. Не компетентно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 19:00 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 13:55
Сообщения: 523
Откуда: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Хочу приобрести кресло, подскажите с выбором. Выбираю между:
1. http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/3354-carp-pro-skladnoe-karpovoe-kreslo-c-podlokotnikom-52x55x92cm//url
2.http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/1028-skladnoe-kreslo-carp-pro-6088//url
3. Кресло карповое раскладное с флисовым подголовником M-Elektrostatyk FK5P - 1540 грн.

Жду совета. спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 21:09 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 22:01
Сообщения: 297
Откуда: Винница
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Подсказать сложно, сам второй уже год хочу приобрести, но... по 1 варианту ничего не скажу - не видел. Что-то вроде второго (а может и оно) у товарища появилось в прошлом сезоне, пробовал-щупал-сидел с полночки, ну что сказать... Кресло лучше стульчиков однозначно) Если серьезно, то нормальное вроде, при осмотре-щупанье ничего неустраивающего я не выявил, по крайней мере он им доволен (жена подарила, попробовал бы быть не довольным :smt005 :mrgreen: ), по вопросам долговечности и качества в целом, по крайней мере в этом году ничего от него не слышал. Сам то думаю про вариант 3... подкупает возможность покупки еще приставки, получится раскладушка... Мне по идее должно хватить. Но, в реальности не видел, что печально( Может Рохан отпишет, у него M-Elektrostatyk есть... не такой же, но все таки, по результату сезона может и сказал бы чего, самому очень интересно как кресло себя показало... Или еще кто из владельцев откликнется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 08:55 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 13:55
Сообщения: 523
Откуда: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Та мне вот тоже жена хочет подарить. а отзывов маловато вообще об этих креслах. а подставка под ноги не подойдет к Карппро?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 10:31 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 22:01
Сообщения: 297
Откуда: Винница
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Сомневаюсь, честно говоря, подставка эта не к всем моделям M-Elektrostatyk идет, а чтоб к другому производителю вообще, вряд ли. Тут нужно кресла по реальным размерам мерить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 21:48 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 17:40
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кресло FK5 купил года два назад и с момента покупки не разу не пожалел. Надежное, безупречно крепкое кресло.
Брал как кресло, но через год купил подставку.Мой рост 188 см, вес 103 кг. Кресло само по себе твердая пятерка, а вот как кровать (кресло+подставка) где то три бала. Но доработав можно смело на несколько суток выезжать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 22:06 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 22:01
Сообщения: 297
Откуда: Винница
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
karpoman , спасибо, все больше укрепляюсь в мысли M-Elektrostatyk брать. А что именно дорабатывали, что не устроило?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 22:59 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 17:40
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Для объективности хочу уточнить, что со спиной у меня небольшие проблемы и поверхность должна быть ровной. Купив подставку сломя голову полетел на рыбалку, на двое суток. До этого был надувной матрас. Первые сутки нормально, а вот вторые сутки поясница напомнила о себе. Короче, попа выше плечей, а та часть тела где должна быть печень, немного ниже попы. После второй ночи, приехав домой, и офигенно расстроенный, полез в инет. И о чудо, все настроилось. Теперь по делу- купил стропу и сшил сетку которую натянул на каркас, а вдогонку матрас с паралона. Остаток сезона провел комфортно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: