Планы ближайших рыбалок, поиск компании, водоема...
Ответить

Чт фев 01, 2007 18:30

Сегодня на Основе были видны промоины :?
Заявку снял по другой причине :)

Чт фев 01, 2007 19:59

С.Донец чистый.
Немного тонкого льда по заливам и все...

Пт фев 02, 2007 20:52

KB писал(а):С.Донец чистый.
Немного тонкого льда по заливам и все...


Странно, сегодня был в Гайдарах, общался там с местными рыбаками, сказали, в районе коробков на заливах сидят уже. И на серебряном озере :?:

Сб фев 03, 2007 02:48

Барт писал(а):Странно, сегодня был в Гайдарах, общался там с местными рыбаками, сказали, в районе коробков на заливах сидят уже. И на серебряном озере :?:

Moya Infa iz Savinec. Cherez 3-4 chasa provery lichno :)
seychas sobiray snasti, tak chto ya budu posledny, kto ne hochet na led ;)

PS: sorry za moldaffsky - eto ya s telefona..

Сб фев 03, 2007 08:05

Раздразнил народ, елы-палы, а сам :oops: . Короче, ввиду непредвиденной работы заявку на лед в эти выходные снимаю. Будем ждать следующих. Готовим снасти, точим ножи на ледобурах, утепляемся! :lol:

Пн фев 05, 2007 01:13

Colonel писал(а):Раздразнил народ, елы-палы, а сам :oops:

Рано еще! Точите ножи, Константин :)

Вт фев 20, 2007 12:02

С завтрашнего дня и до выходных от -5 до -17.Ст.Салтов,Хатомля,суббота,восскресение.Лед будет??? :roll:

Вт фев 20, 2007 12:09

Лед там и не сходил, к выходным будет крепче, думаю не ошибаюсь :?

Вт фев 20, 2007 17:09

КВ писал(а):Рано еще! Точите ножи, Константин :)

Наточил уже, три пары дисковых ножей, будь воно проклято! :lol: Ждем-с выходных. Не взирая на мороз - все-равно поеду.

Вт фев 20, 2007 22:32

Вячеслав писал(а):С завтрашнего дня и до выходных от -5 до -17.Ст.Салтов,Хатомля,суббота,восскресение.Лед будет??? :roll:

Привет Вячеслав! Видел тебя один раз на свадьбе у Виктора. Так что заочно знакомы точно :D . Собираюсь в воскресеньнье на Салтов в район базы Соичи. Так что, если шо - можем скооперироваться. В мой рыбацкий москвич еще человека 3 влезет :wink:

Ср фев 21, 2007 15:15

graver писал(а):Привет Вячеслав! Видел тебя один раз на свадьбе у Виктора. Так что заочно знакомы точно :D . Собираюсь в воскресеньнье на Салтов в район базы Соичи. Так что, если шо - можем скооперироваться. В мой рыбацкий москвич еще человека 3 влезет :wink:

:D ОК!!!Машинка не проблема,проблема-семья.Болеют :? Главное чтоб жена отпустила :)Планирую ехать в субботу :roll:

Ср фев 21, 2007 15:23

Вячеслав писал(а):
graver писал(а):Привет Вячеслав! Видел тебя один раз на свадьбе у Виктора. Так что заочно знакомы точно :D . Собираюсь в воскресеньнье на Салтов в район базы Соичи. Так что, если шо - можем скооперироваться. В мой рыбацкий москвич еще человека 3 влезет :wink:

:D ОК!!!Машинка не проблема,проблема-семья.Болеют :? Главное чтоб жена отпустила :)Планирую ехать в субботу :roll:

Я в субботу работаю, но надеюсь прочитать твой отчет, ты ведь его напишешь вечером после рыбалки :wink: , и учесть в воскресенье :D

Чт фев 22, 2007 18:24

в суботу думаю ехать в ст.Салтов
подскажите как клёв возле дамбы 10-20 метров ?

Пт фев 23, 2007 01:48

А что такое 10-20 метров?Глубина? :lol:
Удачи!

Пт фев 23, 2007 11:00

Собираемся с Вовчиком половить рыбку 25.02.2007 под Хотомлей. Основной объект интереса - лещ, плотва. Попутно - жерлицы. Кто составит компанию?
Ответить