Планы ближайших рыбалок, поиск компании, водоема...
Ответить

На рыбалку хочется!!!!

Ср дек 14, 2005 15:39

Задолбался уже ждать этот лед!!!! Рвануть в воскресенье, что ли в Рубежное, покидать с берега по морозцу приманки? Есть желающие авантюристы? :wink: Правда, минус пять обещают...))))

Ср дек 14, 2005 15:55

Мож лучше на Донец, в р-н Эсхара. Там Алексей, на прошлые выхи счучек с берега погонял :wink: :roll:

Пт дек 16, 2005 22:01

Трое "отмороженных пингвинов" предлагают совместный "отдых", в воскресенье, в р-не Мохнача (С Донец)......................

Пт дек 16, 2005 23:45

Может все-таки лучше Рубежное или Старица?! :?: Да с лодочки по камышам! Присоединяйтесь! :P

Вт янв 03, 2006 19:51

Будем ехать за "хыжаком" с жерлицами. Скоре всего в Воскресеновку,-кто с нами :?: :lol:

Вт янв 03, 2006 20:40

Счастливый!
А у меня живца нет и машина накануне Нового года преподнесла новогодний подарочек-сломалась!
Удачи!

Чт янв 05, 2006 11:51

У меня то же самое. 29 го сцепление гакнулось :evil: Плюнул , решил до 9 го и подходить к ней не буду.

Сб янв 07, 2006 14:33

Ну,я то уже на коне!Вчера забрал.Хорошо,что хозяин СТО рыболов и мой друг!Пришлось заменить коробку передач.Правда из-за дефицита и 4-х кратной разницы в цене пришлось вместо 5-ти ступки поставить 4-х ступку.Теперь переучиваюсь! :lol:
Собираемся в понедельник,правда не знаем куда.Тут ребята с мобилы звонили-хорошо где-то в Печенегах отловились по щуке.
Удачи!

Пт фев 17, 2006 19:25

Собираемся в воскресенье на Хотомлю.
Объект-лещ, счук.
Пока есть место в машине :wink:

Пн мар 20, 2006 16:13

Только что вернулся с Основы. Ловил еду для "звереныша" :) . Господа, пора на ПОСЛЕДНИЙ лед :wink: , а то еще дня 3-4 и фисё :D Мож за зубастой, а :?:

Вт мар 21, 2006 08:41

Вовчик, слышал инфу, что вроде берет на живца в Рубежном. На базаре один мужик рассказывал другому, что поймали на восемь кил щука

Вт мар 21, 2006 11:22

Барт писал(а):Вовчик, слышал инфу, что вроде берет на живца в Рубежном. На базаре один мужик рассказывал другому, что поймали на восемь кил щука

Эт предложение :?: или просто, "масла в огонь подливаешь" :?: :twisted:

Вт мар 21, 2006 11:46

Барт писал(а):Вовчик, слышал инфу, что вроде берет на живца в Рубежном. На базаре один мужик рассказывал другому, что поймали на восемь кил щука

Товарищ, из начинающих, был вчера там, тренировались на жерлицы, божится что на 8кг это не он :lol: У соседей видел пару поклевок, около кило.

Вт мар 21, 2006 16:37

Был товарищ на выгодных на Рубежном. На живца. По нулям.


С уважением Lelik

Ср мар 29, 2006 15:13

Друзья, на выходные есть мысль погонять по открытой воде хищника. Как думаете, есть еще шанс или уже поздно? Щука частично пошла на нерест, но в тех местах, где недавно еще стоял лед, думаю, может брать. Интересно, в Рубежном есть открытая вода?
Ответить