HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просяное
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 11:27 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 19:21
Сообщения: 234
Возраст: 49
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Не друг, это кил - 300-400(каждая рыбеха 3-4кг, а их тут больше ста), и в сетях еще не меньше, так что ты перехватил малость, но фотка знатная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просяное
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 13:00 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
sasha99
Хочу обратить ваше внимание на то, что на нашем форуме как-то не принято хвастаться уловами с целью наживы.
К сведению всех участников обсуждения. Разговор становится агрессивным, прошу прекратить участников высказываться на повышенных тонах.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просяное
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 15:04 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 15:06
Сообщения: 309
Возраст: 40
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
огласен.Прошу прощение я нехотел хвасаться.Просто вышло так.Нехотел обидеть никого.Я рыбачу вообще не сцелью наживы .Ищу свой трофей .Давйте не буде ссорится лучше делится своим опытом друг с другом.И ненужно друг друга провоцировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просяное
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 19:18 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 22:06
Сообщения: 754
Откуда: Песочин
Возраст: 39
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Извините за вмешательство, но если каждый будет гребсти такое количество рыбы, то трофея так и не дождетесь. Рыба попросту не выростет до трофейных размеров.

_________________
С ув. Валерий Шустров. Команда MixTeam, г. Харьков


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Забанен
 Заголовок сообщения: Re: Просяное
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 19:56 
Не в сети
Рыбинспектор

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 21:17
Сообщения: 154
Возраст: 53
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
sasha99 писал(а):
ВЫ все такие правельные я рыбачу и некогда и не пытался браконьерничать.А вы тут вск такие правельные что карпиков набираете по 400 500 грам м и вы мне пудете рассказывать что я не прав.А Ильичу говори сколько хочешь я с ним в теплых отношениях.А за свой базар можно ответить не бросайся словами.А насчет хазяина с просяного спроси у кого хочешь гнида редкой масти .А когда сети ставят на твои снасти Это тоже нормально но я так несчитаю потому и наказывал его....Может я не прав конечно что брал такое количество но я бы посмотрел кто бы как себя повел в такой ситуации.Если в соснахВалера нормальный мужик то этот гнида.А на Балке буду через 2 часа жду.Рыбу раздавал своим а остальное продал скрывать не буду

Я за свой базар отвечу , ты не перереживай так.А у Ильича спроси кто такой Гена,он тебе скажет как я отвечу за свои слова !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просяное
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 22:14 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:15
Сообщения: 348
Откуда: Харьков
Возраст: 36
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
sasha99 писал(а):
огласен.Прошу прощение я нехотел хвасаться.Просто вышло так.Нехотел обидеть никого.Я рыбачу вообще не сцелью наживы .Ищу свой трофей .Давйте не буде ссорится лучше делится своим опытом друг с другом.И ненужно друг друга провоцировать.


На этом пруду свой трофей ты уже явно съел.

Поэтому ни ты его не найдешь и никто другой. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просяное
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 05:11 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 15:06
Сообщения: 309
Возраст: 40
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Где я небыл на рыбалке нигде не видел чтоб ктото отпускал свой улов.Вот вам пример на балке в прошлом году Спортсмен так он говорил увалил 17 карпов разной величины и уехал с ними домой с чистой совестью.И так там все делают .И чуваки которые ездят на ЛЕКСУСАХ и ПРАДО а гребут похлеще всех.Теперь рыбачить пытаюсь на Бойлы уловы практически не какие.В то же году на Балке чувак вальнул карпа на 21 кг и тоже не выпускал его тоже спортсмен а на кукане еще несколько штук было а в этом году чуваки какието из Краснограда приехали поставили 25 снастей (По словам охраны)Увалили немеряное количество от1.5 кг до 15кг .Да была ссора с охраной,но не по поводу рыбы а по поводу неоплаченых 10 снастей.А если я там ловлю 1-2 штук за рыбалку а бывает в 0,то то я значит сволочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просяное
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 08:38 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:15
Сообщения: 348
Откуда: Харьков
Возраст: 36
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
sasha99 писал(а):
Где я небыл на рыбалке нигде не видел чтоб ктото отпускал свой улов.Вот вам пример на балке в прошлом году Спортсмен так он говорил увалил 17 карпов разной величины и уехал с ними домой с чистой совестью.И так там все делают .И чуваки которые ездят на ЛЕКСУСАХ и ПРАДО а гребут похлеще всех.Теперь рыбачить пытаюсь на Бойлы уловы практически не какие.В то же году на Балке чувак вальнул карпа на 21 кг и тоже не выпускал его тоже спортсмен а на кукане еще несколько штук было а в этом году чуваки какието из Краснограда приехали поставили 25 снастей (По словам охраны)Увалили немеряное количество от1.5 кг до 15кг .Да была ссора с охраной,но не по поводу рыбы а по поводу неоплаченых 10 снастей.А если я там ловлю 1-2 штук за рыбалку а бывает в 0,то то я значит сволочь.


Вы наверное уже забыли что кто то писал про 80кг рыбы забранной домой и проданной, съеденной, подаренной.
А то прочитав последнее сообщение, прям самым порядочным себя сделали. Типа все гребут, а я бывает и с 0 уезжаю с водоема.

У меня тоже были большие уловы. И поверьте большая часть рыбы была отпущена обратно. У меня и садков таких нет, чтобы хранить столько рыбы до конца рыбалки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 19:34 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 15:06
Сообщения: 309
Возраст: 40
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
ТА невкоем случае я неговорю что я ангел совсем наоборот я тоже не прав бывало это никто не списывает.Но все мы не без греха если так по чеснаку!!!!Просто я веду к тому что неодин я такой и покруче есть и намного...А меня чуть ли неубить хотят.Давайте небудем ссорится .Есть инфа по пруду просяное тот что в соснах.С пятници на субботу были знакомые 3 .2 из них в 0 выступили а 1 вазял несколько карпов.Брал только на бойл горох кукуруза сыграли в 0.Комбинация тонущий мед и плавающая клубника(РИЧВОРД)Это кому интерестно.
Всем удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 20:04 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2004 16:58
Сообщения: 528
Возраст: 111
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Rabotyga писал(а):
Ну да ладно пройдитесь по ссылке viewtopic.php?f=42&t=11353&start=15.
Скажите мне куда 30 кг ему карпа и амура?

А что здесь не так? Человек за рыбу заплатил, а куда он ее девать будет - это не наше дело!
Я так считаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пруд с. "Первомайское" - Шаровка
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 22:42 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 02:52
Сообщения: 137
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Lecks писал(а):
Как я и обещал ранние, вот мой отчет:
были на рыбалке с 26 вечера по 27... Вечер не сложился приехали уставшие, раставились и начали борьбу с раками и плотвой =) в итоге плюнули пошли спать, а утром нас осенило мы нашли решение и вот результат: 25кг карпа (от 1 до 3кг) на двоих и с десеток карасей от 0,3кг, особенно порадовал карасик на 850гр.) Вообще сезон открыли удачно... для неверующих хом прилагается фото отчет


Изображение


Да Вам с таким результатом впору ехать на турниры :mrgreen:
За токай короткий период поймать такое количесто рыбы, супер.

Но я бы Вас и близко не подпускал к пруду, наколбасить столько рыбы ( карпа) и угробить его.
Сколько Вы съедите, два три? Куда же Вы его все ловите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пруд с. "Первомайское" - Шаровка
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 07:18 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 14:51
Сообщения: 335
Откуда: Харьков
Возраст: 60
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Парень не понимает что таким "подвигом" здесь не хвастаются. Жлобство и кощунство, не более того, хотябы зарыбка не брали. К осени хозяин водоема заплачет, если только он нормальный и адекватный человек. :smt004

_________________
Многие проблемы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пруд с. "Первомайское" - Шаровка
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 07:18 
Не в сети
Карась
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 16:04
Сообщения: 11
Откуда: Харьков,Алексеевка
Возраст: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Rabotyga писал(а):
Сколько Вы съедите, два три? Куда же Вы его все ловите?


И сколько же они наловили?
Десяток карасей и по 12 кг карпа.
Так на многих прудах разрешается брать 10 кг,тем более от 1 кг до 3 кг(не малек и не трофейный).
Это же не 80 кг на одного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 07:27 
Не в сети
Карась
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 16:04
Сообщения: 11
Откуда: Харьков,Алексеевка
Возраст: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Летчик писал(а):
Rabotyga писал(а):
Ну да ладно пройдитесь по ссылке viewtopic.php?f=42&t=11353&start=15.
Скажите мне куда 30 кг ему карпа и амура?

А что здесь не так? Человек за рыбу заплатил, а куда он ее девать будет - это не наше дело!
Я так считаю.

Согласен.
Потому как бывает,десять раз за рыбу заплатил и не поймал ничего.Так это нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пруд с. "Первомайское" - Шаровка
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 07:40 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 08:42
Сообщения: 111
Откуда: г. Богодухов
Возраст: 37
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Знал что гнобить начнут, мол браконьеры, просто доказать хотел что не врут... 50кг на 4х это не так и много...(условия пруда позволяют вылов, не выловишь ты осенью хозяева выгребут и будешь ты его на рынке по 30грн за кг покупать) А за рыбку не волнуйтесь не пропадет, родителям парочку завез теще завез, все что ниже 1кг отпустили... кстати пруд зарыблен маленькими карпиками, поймал штучек пять зеркальных грам по 200

ИГД
У каждого свои соображение о рыбалке, если Вы состоятельный человек и не любите жареную рыбу, это Ваше право и для вас есть в области специальные пруды. Я не хочу сказать что я езжу за наживой. У меня рыбалка хобби и даже самая хорошая рыбалка все равно не окупится деньгами, но если удалось поймать рыночную рыбу, быть ей на сковороде)))
P.S. И я не хвастался, а доказывал что люди не врут, да и название форума "Харьковский карп", а не "спортивная ловля" вот вали на такой и там жлобов ищи :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: