Переключиться в обычный стиль
Самые общие вопросы и проблемы: браконьерство, отношения с властями, экология, мир и природа вокруг нас
Ответить

Чт янв 05, 2006 20:25

Сегодня опять дергал живца,-нас не испугаешь, самолетами падающими с неба :twisted: (сорри за сарказм).
Гы, поймал счучку, леска 0,068 :shock: , вольфрамка меньше спичечной головки, глубина 1,5 м. Вот привез ее домой, съездил на источник, набрал 40-литровый бидон воды, поставил на балкон-теперь прям пресноводный акувариум, окушки, СЧУКА :lol: . Буду пытаться аклемматизировать и пересадить в аквариум... :roll:

ПС. Кому нужен живец-обращайтесь :wink: , НЕ Реклама-членам профсоюза-бесплатно :lol:

Чт янв 05, 2006 21:01

мне нужен....на 8-е....Почем окушек то будет для членов профсоюза?
ЫЫЫЫ - пачём опиум для народа? :lol: :lol: :lol:

Вовчик, ну сам понимаешь - шутю, не удержался :lol:

Чт янв 05, 2006 21:34

Бипер писал(а):мне нужен....на 8-е....Почем окушек то будет для членов профсоюза?

Сергей-"не вопрос",-остается лишь найти рыбака среди операторов "Автолюкса" :lol:
Гы, а окушок то "кошерный" :D

Чт янв 05, 2006 21:43

ну конечно!....я на Бухаре живца не покупаю, потому как считаю неспортивным(наловить самому по приезду надоть)
А ты предлагаешь автолюксом.....Эт не кошерный живец! Эт золотой живец получицца! :lol: :lol: :lol:

Сб янв 07, 2006 19:43

Гы, посадил щучку и 8 окушуов в аквариум. Прикольно наблюдать представителей нашей фауны среди акантафальмусов и крипптокарин 8) . Щука "посматривает" на более мелких соседей :) . Мы с Галей делаем ставки, кого съест первым :o .
ПС Окуни очень хорошо потребляют кормовой мотыль..
Ответить