Переключиться в обычный стиль
Самые общие вопросы и проблемы: браконьерство, отношения с властями, экология, мир и природа вокруг нас
Ответить

Марьевское водохр. Донецкая обл.

Ср сен 30, 2015 12:45

Шотландец писал(а):после прошедших выходных Марьевку закрыли для открытого посещения харьковчанами. теперь на водоем можно попасть только по рекомендации.
в некоторых секторах нашли головы, чешую, кишки. в том числе трофейной рыбы. информация от управляющего водоема.

уважаемые "спортсмены". живите богато :evil:

Настя, а я бы на твоем месте уточнил, что это было на секторах возле домика охраны!! А кто там сидел на прошлых выходных??

Re: Марьевское водохр. Донецкая обл.

Ср сен 30, 2015 12:46

На стороне малой дамбы могу перечислить всех по именам, кроме сектора беседка и двух около него

Re: Марьевское водохр. Донецкая обл.

Ср сен 30, 2015 12:52

Шотландец писал(а):после прошедших выходных Марьевку закрыли для открытого посещения харьковчанами. теперь на водоем можно попасть только по рекомендации.
в некоторых секторах нашли головы, чешую, кишки. в том числе трофейной рыбы. информация от управляющего водоема.

уважаемые "спортсмены". живите богато :evil:


....лядь когда народ уже нажрется??!!!! :twisted:
Да купите хека в магазине, отличная рыба, сам ем ее и другую не хочу.

Re: Марьевское водохр. Донецкая обл.

Ср сен 30, 2015 13:06

Я считаю, что пора выводить заготовителей на чистую воду!!! Пусть страна знает своих героев!

Re: Марьевское водохр. Донецкая обл.

Ср сен 30, 2015 13:15

Бл....ть, только начал подумывать закрыть на Марьевке сезон, ну етить колотить слов нет одни выражения.

Re: Марьевское водохр. Донецкая обл.

Ср сен 30, 2015 13:28

aldegt писал(а):На стороне малой дамбы могу перечислить всех по именам, кроме сектора беседка и двух около него

Знаю людей, которые были на беседке

Re: Марьевское водохр. Донецкая обл.

Ср сен 30, 2015 13:34

Zapar74 а Вы ничего не хотите нам всем рассказать?? Судя по фото на этих или около этих секторов сидели именно вы

Re: Марьевское водохр. Донецкая обл.

Ср сен 30, 2015 13:35

Да и время рыбалки совпадает ! Может слышали что нибудь, или видели?

Re: Марьевское водохр. Донецкая обл.

Ср сен 30, 2015 13:53

Zapar74 c ребятами сидели во втором от дамбы секторе, практически на против нас, видел их кораблики.

Re: Марьевское водохр. Донецкая обл.

Ср сен 30, 2015 14:09

А кто был за ними???

Re: Марьевское водохр. Донецкая обл.

Ср сен 30, 2015 14:10

Если мне память не изменяет, то никого

Re: Марьевское водохр. Донецкая обл.

Ср сен 30, 2015 14:26

потом было 2-3 пустых сектора, а заняты бяли перед домиком охраны и дальше на поляне второй сектор, первый (там где мы были в прошлый раз если мне память не изменяет был свободен).
Кстати в прошлый раз мы с Димоном на первом секторе на поляне находили старую чешую под самыми камышами с лева. Ее было не много, но все же...

Re: Марьевское водохр. Донецкая обл.

Ср сен 30, 2015 14:35

такая же ситуация возле малой дамбы была.к сожалению, чистят падлы рыбу...

Re: Марьевское водохр. Донецкая обл.

Ср сен 30, 2015 14:58

Мы сидели прямо возле дамбы !! Рядом с нами все сектора были пустые, только возле домика стояла машина и в гузере 3 сектора было занято !!!

Re: Марьевское водохр. Донецкая обл.

Ср сен 30, 2015 15:05

Алик написал что знает людей на беседке !! Беседка это по нашей стороне как я понимаю? я видел там 2 тела и джипик паркетник и палатка походу пролоджик , я не водитель потому на номера не обращаю внимания ) А за такое нужно руки повыдергивать
Ответить