HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 12:30 
Не в сети
Карп
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 14:44
Сообщения: 29
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
СаrpRock
Потому что этих записей в принципе нет, охрана обилечивает не всегда в день приезда, что уж там говорить о проверке методов лова и обращения с рыбой. Там уже давно никто ничего не записывает полагаясь на человеческую порядочность, тем самым провоцируя "нищих" и "голодающих" посетителей, которые каким-то чудом наскребли денег туда доехать, на незаконные действия.
Не водоем нужно закрывать, а с охраной решать вопросы. Виноваты не люди, которые решили съесть пару рыбешек, а администрация, которая утратила бдительность и теперь ищет виноватых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 13:13 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 19:10
Сообщения: 1521
Откуда: Харьков
Возраст: 45
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
СаrpRock писал(а):
И ещё напрашивается вопрос:почему администрация с сторожами не могут поднять записи в журнале и посмотреть после чьёго посещения(фамилии,имена,машина)были найдены следы на том секторе??


Потому что администрация как и любой порядочный человек если за руку не поймала то ветер попусту гнать не будет. Поэтому админы и решили применить такие превентивные меры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 13:27 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 14:09
Сообщения: 314
Откуда: Черновцы
Возраст: 47
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
На Медвежке Женя (хозяин) в этом году решил пустить разношерстных рыбацюг. Ловить не спортсменам разрешили с 21 по 26 сектора, чтобы были в поле зрения охраны. Народ ловил и радовался, но вскоре были пойманы несколько торбохватов на "горячем". Теперь перед отъездом, (машина не загружена), звонят охране и при ней упаковывают машину.

Для Марьевки вполне такой вариант приемлем, только с учетом, чтобы были установлены два шлагбаума.
Собрался уезжать, позвонил, охрана проверила машину, упаковался и домой. Только с учетом, что правила будут для ВСЕХ, тогда толк будет.

_________________
С уважением, Дмитрий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 13:29 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 23:22
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Джекс,та не скажите,что люди не виноваты,виноваты ещё как!Отсюда к таким людям вопросы:нафига ты едишь туда,где правила тебе не подходят,нафиг ты называешь себя спортом,а сам хуже любителя,приехал двуликий тихарь,хозяину или администрации бла-бла-бла,мол я спорт,поймал-отпустил все дела,а сам втихаря против течения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 13:46 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 15:21
Сообщения: 2102
Благодарил (а): 2026 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Джэкс писал(а):
Не водоем нужно закрывать, а с охраной решать вопросы. Виноваты не люди, которые решили съесть пару рыбешек, а администрация, которая утратила бдительность и теперь ищет виноватых.


Люди которые съели - виноваты 100%(найти кто был на том секторе и запретить дальнейшие посещения, оштрафовать не могут - потому как не поймали сразу) и виновата охрана(по сути в этом и заключается их работа, а не просто деньги собирать, они должны следить за выполнением правил...вроде как), которая это пропустила - вот с кем нужно разбираться.

А наказанными остались все остальные рыбаки, те кто теперь свободно не сможет попасть на этот водоем.

Все как всегда в нашей стране :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 14:42 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 15:26
Сообщения: 231
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
NK писал(а):
    Адресовано ему!
Дожились ,
Нажмите, чтобы показать/скрыть текст
сукка - падла !!!
Шимано , фоксы , шмопсы , кораблики бляха , палатки - на маркет денег не хватило :evil: ???!!! Щур завелся , ты же читаешь эту ветку , не правда ли ? Пойди сходи к другану лучшему , укради что нибудь у него , поживи у него дома ,пока друг в коммандировке . Ты же так по жизни поступаешь ???!!!
    ЗЫ . Владельцы Харьковских прудов ,будьте бдительны ,заработал консервный завод !!!

И так прошел денёк собрали немного информации о данной теме...И так начнём по порядку...Вчера днем мне пишит Настя в вк,спрашивает в какой мы секторе были...я отвечаю и обьясняю где именно..ну как бы без всяких...Потом через 2 часа звонит телефон и говорят-ты читал форум?!Я захожу на форум и читаю..В шоке и ах....е...Весь харп думает что наша компания кушала рыбу...И позже обьяснения...Потом я у Насти спрашиваю откуда такие подозрения именно на нас?!Она говорит что у вас в Компании есть Руслан и он был замечен на 'прапоре' и об этом знает Спасёнов и еще многие друзья рыбаки...Я звою Руслану и говорю звони Юре на прапор и Спасику...Он звонит на Прапор и Юра говорит,что типа Руслан я тебя не ловил но слухи были...Звоним Спасику,который тоже должен быть в курсе событий с Насти слов..Он говорит я вообще первый раз слышу такое...Потом звоним третьему лицу который частно бывает Марьевке и просим уточнить в каком секторе происходили рыбоедские дела...нам говорят что это было в секторе где гузырь-поляна...Этот сектор был занят до понидельника утра..Если рассуждать логически,если бы мы чистили рыбу или кушали...мы бы не носили к людям в сектор остатки рыбы...Вот такая история...Просто кто то хочет что то замутить,и очень интересно кто пустил сплетни что это мы украли рыбу...Ну я примерно знаю кто...Узнаем точнее кто,будем наказывать...И для начала вы узнайте больше информации,прежде чем гнать на людей,которые вообще не при делах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 14:44 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 15:26
Сообщения: 231
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Собрали кучку сплетней,хуже баб базарных..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 15:13 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 21:06
Сообщения: 537
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 539 раз.
Поблагодарили: 1939 раз.
Алексей, ты когда в следующий раз решишь содержание личных разговоров выносить в "паблик" - подумай, что тебе просто больше никто и никогда ничего не скажет. по крайней мере я точно.

кто б говорил про баб базарных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 15:45 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 13:31
Сообщения: 1817
Возраст: 40
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
BigDaddyXD :) для чего вы зацетировали мой пост ? Вы приняли это на свой счет ? Хм , странно , я ведь адресовал свой пост ЕМУ , на данный момент , это фантастическое существо , про которого все знают , но ни кто ЕМУ не видел :D . Так как это расценивать , ЕМУ спалился или :shock: ???
    ЗЫ . Я написал свое мнение о людях которые так поступают , а не о вас , ну раз вы так среагировали , значит есть грешок ? :smt002

_________________
С Уважением Николай .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 15:56 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 13:01
Сообщения: 1292
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 834 раз.
Леша, ну если Вы вынесли переписку с Настей на всеобщее обозрение, то напишите тогда здесь кто же у вас под подозрением и распускает слухи, чтобы впредь ВСЕ знали кому стоит доверять а кому нет. В жизни ведь бывают разные ситуации.

_________________
С Уважением, команда "Mafia" Харьков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 15:59 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 15:26
Сообщения: 231
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
NK писал(а):
BigDaddyXD :) для чего вы зацетировали мой пост ? Вы приняли это на свой счет ? Хм , странно , я ведь адресовал свой пост ЕМУ , на данный момент , это фантастическое существо , про которого все знают , но ни кто ЕМУ не видел :D . Так как это расценивать , ЕМУ спалился или :shock: ???
    ЗЫ . Я написал свое мнение о людях которые так поступают , а не о вас , ну раз вы так среагировали , значит есть грешок ? :smt002

Чуть ошибся цитатой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 16:01 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 13:01
Сообщения: 1292
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 834 раз.
Оговорочка по Фрейду :smt005 :smt005 :smt005

_________________
С Уважением, команда "Mafia" Харьков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 16:04 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 14:05
Сообщения: 980
Откуда: Харьков , Сев. Салтовка
Возраст: 55
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2930 раз.
BigDaddyXD писал(а):
..нам говорят что это было в секторе где гузырь-поляна..

Гузырь - поляна и сектор возле дамбы это две крайние точки водоема по стороне домика охраны. Надо ли тягать требуху с одного края на другой? Просто мысли вслух.

_________________
Рыбалка - дело наживное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 16:10 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:07
Сообщения: 204
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Оговорить человека просто а вот отбелить намного сложнее!!Я скажу без обид за эти 3 дня много чего сказали и написали, вывод один, из-за людей которые не понимают зачем ездят на Марьевку , пострадали нормальные люди , а кто из нас спортсмены или нормально воспитанные люди умеющие читать правила водоема !! Я очень жалею что попал на водоем когда случилась такая возня но клев был и правда удивительный ! Я искренне желаю Хозяевам удачи и терпения в этом нелегком труде .. Я надеюсь еще когда нибудь туда попасть, может и в команде как вы говорите спортиков .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 16:11 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 13:31
Сообщения: 1817
Возраст: 40
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
Вечер наступает . Все , с нетерпением уставились в мониторы , " Санта Барбара " курит в сторонке . В прокат вышел камедиужастик " Марьевские монстры " или "Харповский потрошитель " . :mrgreen:

_________________
С Уважением Николай .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron