HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2010 22:41 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 13:08
Сообщения: 484
Возраст: 39
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Lion писал(а):
А водоем губят не рыбаки которые забрали на 5 кг. рыбы больше чем положено, а арендаторы которые которые получили квоту на вылов и не выполняют своих обязательств и не соблюдают нормы.


Расшифруйте пожалуйста, как-то не понять о чем именно идет речь?

_________________
Команда "Любители"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2010 19:45 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 22:19
Сообщения: 762
Откуда: Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Lion писал(а):
То Михаил Ну я и начну вместо bralexa, может хлопец тоже новичок в этом деле, только вот как тему назвать в "Заветном месте", может просто Мое заветное место.

Прошу прощения, а почему именно "Моё заветное место"??? Уж коли решились делиться, то и называйте соответственно названию водоёма.
Только перед тем как называть свою тему, внимательно просмотрите ветку, быть может тема по этому водоёму уже подымалась, тогда достаточно будет зайти на последнюю страницу и добавить свой отчёт, нажав кнопку "ответить" :wink: .
А по поводу новичков, советую проверить всех зарегестрированных посетителей форума и оценить количество сообщений от каждого из них... Такое впечатление, что сайт на 70% состоит из новичков, у каждого 0-2 сообщения и те на тему "поподробнее как найти водоём", некоторым новичкам и поболе года будёт (на сайте), они что на рыбалку не ездят??? Отсюда делаем выводы :? ...

_________________
Лучше три маленьких карася-чем ни одного большого карпа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 16:25 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 11:30
Сообщения: 52
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Эдгар писал(а):
Отсюда делаем выводы :? ...


Ну всех под одну гребенку - тоже нехорошо.
Вот у меня тоже несколько сообщений, и все, как Вы выразились

Эдгар писал(а):
на тему "поподробнее как найти водоём"


Все ответы, которые я получал - я читал, но на рыбалку так и не получается съездить, поэтому и сообщений другой тематики у меня нет :(. А про рыбалку на Журавлевке - писать нечего, ничего не ловится (кроме бычков), но зато получаю удовольствие от отдыха на берегу водоема.

P.S. Хотя планирую съездить на рыбалочку в "Зеленый Гай", условия меня вполне устраивают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: