Переключиться в обычный стиль
Самые общие вопросы и проблемы: браконьерство, отношения с властями, экология, мир и природа вокруг нас
Ответить

К этому нужно стремиться ;))

Ср авг 25, 2004 07:32

http://fish-news.teia.org/carp08.htm

Ср авг 25, 2004 10:16

длина около 150 кг

:D

Ср авг 25, 2004 10:18

здается мне вырастили его китайцы на биодобавках.. :D :D , как окорочка Буша...у нас до таких размеров не вырастет..не позволят участники форума :D .
С уважением,

Ср авг 25, 2004 20:03

Я бы отпустил, честное слово....но я же не китаец...%(((

Чт авг 26, 2004 00:06

Дмитрий писал(а):здается мне вырастили его китайцы на биодобавках.. :D :D , как окорочка Буша...у нас до таких размеров не вырастет..не позволят участники форума :D .
С уважением,


А то может он на фоне маленьких китайцев таким большим кажется? :-)

Чт авг 26, 2004 09:11

Мужики, не тормозите. С каких это пор Сиам в Китае?

Чт авг 26, 2004 10:26

То Алексей
Но на фотографии ведь китайцы :D :D :D.
С уважением,

Чт авг 26, 2004 11:41

Неужели бывают такие РЫБЫ!!!!! Нет, ну на 12 кил карпа лично видел свежепойманного, но чтобы на 110!!!! :shock: :shock: :shock:
-------------------
С уважением, Андрей Барташов

ЗЫ А стремиться таки-да, надо!!!

Чт авг 26, 2004 13:42

Меня терзают смутные сомнения... А не муляж ли это :?: Зная страсть жителей тамошних краев к подделкам, складывается впечатление, что это муляж. Такой карпик утащил бы к себе в яму десяток таких сиамцев.

Чт авг 26, 2004 13:46

Да я таких карпов надувных на Барабашова видел! :D

Чт авг 26, 2004 15:13

то Евгений
Точно и лица у китайцев знакомые :D :D :D , это с Барабашова фотка, а Алексей нам про географию рассказывает... :D :D :D
С уважением,

Чт авг 26, 2004 15:50

Дмитрий писал(а):то Евгений
Точно и лица у китайцев знакомые :D :D :D , это с Барабашова фотка, а Алексей нам про географию рассказывает... :D :D :D
С уважением,

А причем здесь Алексей? :) Давным-давно я в "Болталке" в теме "Рекордные рыбы посетителей сайта" вкинул информацию о рассылке Subscribe.ru с цитатой оттуда, а Алексей нашёл фотографию этого чучела (в смысле, рыба) :D .

Чт авг 26, 2004 16:16

Фотографии карпов из Отстойного :P

Чт авг 26, 2004 16:30

Кстати, если серьезно, сколько в Гугле не искал, не нашел страничку первоисточника. Похоже все-таки надувной :-)

Вот что нашел:
SIAMESE GIANT CARP

On the 4th November 2001, Kik, one of my Fishing Adventures Thailand team pro guides, landed a Siamese Giant Carp estimated over 80.00 kg. Because we didn't have any scales with us on that day we couldn't submit that potential record to the IGFA . A few days later, on the 12th November 2001, this time a 45.00 kg giant carp was caught by yours truly. That fish was homologated this year as the first IGFA All Tackle World Record for that particular species. Exactly 7 days later, on the 19th November 2001, my Dutch friend Arnout Terlouw whom I had the privilege to guide landed a 47.00 kg specimen. His catch is the current IGFA record. There are numerous Siamese giant carp at the lake. The smallest ones are 20.00 kg, the 5 biggest ones are over 100 kg. Again that record can be broken anytime by a visiting angler.


Да, вот еще нашел...

Пт авг 27, 2004 15:58

eugene писал(а):Кстати, если серьезно, сколько в Гугле не искал, не нашел страничку первоисточника. Похоже все-таки надувной :-)

Вот что нашел:
SIAMESE GIANT CARP The smallest ones are 20.00 kg, the 5 biggest ones are over 100 kg.


Дык они там пятерых карпов больше 100 кг надули :lol: :lol: :lol:

Да ещё и вчетвером - сам "рыбак" и три помощника :lol: :lol: :lol:
Ответить