Переключиться в обычный стиль
Самые общие вопросы и проблемы: браконьерство, отношения с властями, экология, мир и природа вокруг нас
Ответить

Перспективы Бобровки

Пн мар 26, 2007 18:30

В прошлом году слышал что бобровку продавать собирались и рыбу всю вылавливали. Кто что знает об этом?

Пн мар 26, 2007 19:23

Omen писал(а):В прошлом году слышал что бобровку продавать собирались и рыбу всю вылавливали. Кто что знает об этом?

Вторая часть вопроса абсолютно верна, сетями осенью было перекрыто все ! Думаю рыбы там осталось не много.
А первая - тут же объява была о продаже, вернее долгосрочной аренде за сумашедшие бабки. За те деньги врядли найдутся желающие, пруд неудачно расположен, дачники и сельские наверняка нахаляву там ловят, скорее всего поэтому от него и решили избавиться.

Вт апр 03, 2007 23:06

Нет!
Избавиться хотят от него по той причине,что выше пруда расположены животноводческие фермы и каждый год стоки из них прорываются в пруд.А теперь представьте себе,сколько в этой водичке разных болезнетворных бацилл.Видно,СЭС пронюхала про эти дела и наезжает на хозяев пруда,ведь рыболовы увозят с собой уловы.Лично я лучше буду есть рыбу из Уд ,чем из Бобровки.
Удачи!
Ответить