HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 17:34 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 08:01
Сообщения: 638
Возраст: 60
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
ага, рыболовный юмор иногда принимает причудливые и даже извращенные формы... ))

_________________
рад поделиться тем немногим,
что мне известно о рыбалке )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 18:24 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 12:21
Сообщения: 2919
Откуда: Харьков, Поля
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Sizon
такого не знаю, к счастью.
развлекаться можно по разному. :)
у Вас ко всем такое отношение, или только к тем, кто младше Вас?

_________________
Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст…но уже дороже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 21:11 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
Ни чего нет лучше "бэцмана" (бутылка из под шампанского, раньше по второму разу туда помещалось вино, бормотуха) наполненого водой, и прикрепленного к крючку жерлицы, естественно после этих манипуляций, флажок показывал сработку...
...бутыль упирается еще как!

С ув. Вадим.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 09:13 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 08:01
Сообщения: 638
Возраст: 60
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Жека Rapala писал(а):
у Вас ко всем такое отношение, или только к тем, кто младше Вас?

) что ж, в следующий раз я сфотографирую шутника. Посмеемся над ним вместе )

а о каком отношении вы говорите, Женя? Вы вбросили на вентилятор, я похвалил вас и поддержал тему о шутниках на рыбалке. Что вас обеспокоило? что не устроило в отношении лично к вам, в чем вы увидели наезд? Если вы не знаете шутника с бубенчиками, то и вопросов нет. Или все же хотите поговорить об этом? ))

_________________
рад поделиться тем немногим,
что мне известно о рыбалке )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 12:31 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 12:21
Сообщения: 2919
Откуда: Харьков, Поля
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Sizon
Не знаю я таких шутников. Давайте поговорим об этом. :D

_________________
Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст…но уже дороже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 13:30 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 18:05
Сообщения: 622
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Заканчиваем бесполезный флуд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Забанен
 Заголовок сообщения: Re: КАТАЛОГИ 2013
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 19:35 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 09:33
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
И если мы не в силах повлиять на общий бардак в стране, то здесь вполне можем навести порядок хотя бы в области соблюдения авторских прав.

Константин Гацкалов, лучше скажите когда будете банить членов, которые нарушают норму вылова? Я Вас за "язык не тянул" что "бардак начинается с мелочей", а так все попытки искоренить браконьерство убиваются одним отчетом где превышена норма вылова, где другие стараются брать с этих членов пример и забирать в два раза больше, а пока могу с уверенностью сказать что Вы их покрываете, как и другие члены руководящей "шайки"!!!???
Вопрос я думаю для Вас очень интересный как и для тех людей, которые соблюдают нормы вылова, буду ждать конструктивного ответа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАТАЛОГИ 2013
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 21:19 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 19:10
Сообщения: 1521
Откуда: Харьков
Возраст: 45
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Fil_Fish писал(а):
Цитата:
И если мы не в силах повлиять на общий бардак в стране, то здесь вполне можем навести порядок хотя бы в области соблюдения авторских прав.

Константин Гацкалов, лучше скажите когда будете банить членов, которые нарушают норму вылова? Я Вас за "язык не тянул" что "бардак начинается с мелочей", а так все попытки искоренить браконьерство убиваются одним отчетом где превышена норма вылова, где другие стараются брать с этих членов пример и забирать в два раза больше, а пока могу с уверенностью сказать что Вы их покрываете, как и другие члены руководящей "шайки"!!!???
Вопрос я думаю для Вас очень интересный как и для тех людей, которые соблюдают нормы вылова, буду ждать конструктивного ответа?


Кому что, а рыбе-зонтик. :smt005 :smt005 :smt005 вы свои параноидально шизофренические мысли во все темы вставлять будете?

"Fil_Fish, на этот пост можете не отвечать, все равно не чего умного не напишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАТАЛОГИ 2013
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 17:11 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Fil_Fish
Вот видите, вы знаете, как меня величать. Наверняка знаете, что по образованию я юрист. Наверняка не знаете, что я являюсь одним из соавтором последнего учебника по криминалистике и др. и пр. Не в этом дело. Прилепить ярлыки - это просто, гораздо сложнее доказать то, что этот ярлык соответствует истине. Я не знаю кто вы, как вас именовать, но вы, пожалуй, берете на себя слишком много в своем рвении к клеймению позором и нехорошими словами. Вас кто-то уполномочил или вы сами взяли на себя такую обязанность? Если не очень сложно, давайте определимся с тем, кто правомочен признавать человека в чем-то виновным (с точки зрения действующего законодательства)? Я не имею в виду те ситуации, когда гость начинает хамить в доме хозяина, тут можно запросто по морде схлопотать без суда и следствия :wink: (можете сопоставить положение пребывания на ресурсе пользователей и владельцев).

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Забанен
 Заголовок сообщения: Re: КАТАЛОГИ 2013
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 19:25 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 09:33
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
Наверняка знаете, что по образованию я юрист. Наверняка не знаете, что я являюсь одним из соавтором последнего учебника по криминалистике и др. и пр.

Конечно знаю, я Вас поздравляю с этим!
Цитата:
запросто по морде схлопотать без суда и следствия

А потом тот который ударил - сядет и надолго "без суда и следствия", все в наше время решают деньги и связи, т.к. если человек сел, даже по хулиганке ему можно пришить что угодно данное время! Вы же специалист в этой области, мне Вас учить не нужно!!! Но я стараюсь держаться стороны закона, если другие люди не нарушают его! :wink:
Но, Вы не ответили на мой вопрос...
Цитата:
Константин Гацкалов, лучше скажите когда будете банить членов, которые нарушают норму вылова?

Т.к. я так понимаю если ничего не делается для того чтобы присечь браконьерство(превышение нормы вылова и т.д.), то это можно расценивать как пропаганду со стороны как администрации, так и других участников!?
Я хочу реальных действий, люди постоянно плавают в том числе и я, делают за свои же деньги, рейды, режут сети и т.д., а что реального в этой области сделали Вы? Где помимо вот этого...
Цитата:
Бардак и разруха начинаются с мелочей. Вроде бы, ничего страшного, и как аргумент в пользу этого - все так делают. Но когда-то порядок должен установиться! И если мы не в силах повлиять на общий бардак в стране

никаких реальных действий, я не вижу!!!
Где одним таким отчетом с превышением норм вылова и т.д., и бездействием со стороны администации, Вы просто убиваете труды многих людей, пока пропогандируя браконьерство!!! Где другие люди, поверьте, куда больше сделали в этом направлении чем ВЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАТАЛОГИ 2013
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 20:51 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Fil_Fish
Эмоционально, голословно и бестолково! Попробую еще раз аргументировать свою позицию.
1. Вы лично присутствовали при перелове или видели составленный протокол на конкретного товарища? По каким признакам вы навешиваете ярлыки? По тому, что написано? Так если исходить из того, что вы однажды написали в своих постах, снесенных в Отстойник, вас можно причислить к извращенцам, форумчан воротит с души от тех фраз. А если подходить к этому вопросу, например, только изучая протоколы соревнований, то участников мероприятий тоже нужно ставить к стенке, там ведь не написано, что рыба отпущена?
2. Ткните меня носом в конкретный пункт Правил ресурса, где написано за что нужно банить. Или вы требуете от меня того, что Правилами не предусмотрено? А заодно навешиваете и на администрацию ярлыки?
Полагаю, что этого достаточно. Хотя бы потому, что у меня, во-первых, де жа вю, во-вторых, отвечать на письма человека-невидимки я не собираюсь.
П.С. Да и обсуждение не по теме, зря я тут отвечать начал.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАТАЛОГИ 2013
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 21:35 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:47
Сообщения: 2284
Откуда: Харьков
Возраст: 52
Благодарил (а): 1030 раз.
Поблагодарили: 412 раз.
Colonel писал(а):
П.С. Да и обсуждение не по теме, зря я тут отвечать начал.
Зря! Не тянет этот фрукт на такое внимание :)

_________________
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Забанен
 Заголовок сообщения: Re: КАТАЛОГИ 2013
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 22:25 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 09:33
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
вас можно причислить к извращенцам

Во - первых, ваши "подчиненные" переписали все сообщения которые я писал изначально, в свою пользу, т.к. видимо они сосали, сосут и будут сосать!!! Можете поднять архивы и глянуть сообщения изначально которые я писал, где все доходчиво расписано, а не переписано вашими "подчиненными" гомосексуалистами!!!
Цитата:
Эмоционально, голословно и бестолково!

Во - вторых, за что вы раздаете баны, за пощечины или за то что человек тр@хнул Вашу жену - НЕТ! Вы раздаете баны за письмо(значит оно что-то для Вас значит), так что Вы противоречите самому себе, человек сам на себя повесил ярлык указав превышенную норму вылова(где другие берут с этого з@сранца пример), его никто не вынуждал это делать, подумайте, хорошо подумайте перед тем как что-то писать, а то что я возможно получу бан, так это "детский лепет" меня нисколько не пугает!!!
Также, на счет "Трофея", производитель обещал предоставить документы в течении недели на сайте своим покупателям, чего не было сделано, значит однозначно он Муд@к, который тупо сбивает деньги с лохов!!! В чем я абсолютно был прав!!!


Последний раз редактировалось Fil_Fish Вс фев 03, 2013 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАТАЛОГИ 2013
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 22:36 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 22:06
Сообщения: 754
Откуда: Песочин
Возраст: 39
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
По моему всадник без головы нарисовался. А я то думаю,что так форум оживился. :D

_________________
С ув. Валерий Шустров. Команда MixTeam, г. Харьков


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Забанен
 Заголовок сообщения: Re: КАТАЛОГИ 2013
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 22:43 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 09:33
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
форум оживился. :D

Правильно, так и нужно ребята!!! Те кто думает, что браконьерство это хорошо и пропагандирует его, получат однозначно в рот и с ноги по яйц@м - для перевоспитания!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron