HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жестокая ПРАВДА!!!
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 16:40 
Не в сети
Карп
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 14:26
Сообщения: 42
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я посмотрев подзадумался!!!
http://vkontakte.ru/video16846441_108115971

_________________
Свободу АНЖЕЛЕ ДЕВИС!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 17:28 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 23:13
Сообщения: 1037
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 1751 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Это нормальный человек подзадумается, лично я и до конца смотреть не стал, потому что видя охотника появляется желание засунуть ему его ружжо куда поглубже, не говоря уже о капканах - за это надо конечности отрубывать по самые ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 18:12 
Не в сети
Карп
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 14:26
Сообщения: 42
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я подзадумался над колличеством пи.......ов!!

_________________
Свободу АНЖЕЛЕ ДЕВИС!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 18:53 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
А шо там, в двух словах? Оно регистрацию хочет, а я ее не хочу... А заинтриговали, аж страшно стало - я и с ружжом и с капканами охотился когда-то... :wink:

_________________
...and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 08:47 
Не в сети
Карп
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 14:26
Сообщения: 42
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
2 Wolf:
Ты же говорил что охотился исключительно в целях пропитания!
А там ради шкурки!

_________________
Свободу АНЖЕЛЕ ДЕВИС!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 08:51 
Не в сети
Карп
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 14:26
Сообщения: 42
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
2 Wolf:
Вот ещё нашел!
http://www.youtube.com/watch?v=Ohbs7b7hePU

_________________
Свободу АНЖЕЛЕ ДЕВИС!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 09:32 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:57
Сообщения: 12
Откуда: Пригород
Возраст: 39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, правда одна и она зачастую печальная! Охота была и будет, а вот гуманности как небыло так и нет, в любом деле должна существовать норма, а когда её нет - это психологическое отклонение и трудно назвать таких "даун сапиенс" - людьми!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 10:27 
Не в сети
Сазан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 09:29
Сообщения: 131
Откуда: Песочин
Возраст: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не даром есть поговорка:"Мы в ответе за тех, кого приручили!" А у нас привыкли только все истреблять, а природу не научились любить и уважать. Ведь у каждой зверюшки есть своя семья, как и у человека. Попробуйте поставить себя на место этого зверька и Вы поймете, зачем дана жизнь и как может эта рука подняться на убийство!!! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 11:14 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
DiM@Z писал(а):
2 Wolf:
Ты же говорил что охотился исключительно в целях пропитания!
А там ради шкурки!
Да, было такое слово сказано в отношении птички и зверушки крупной. Но был и грешок за мной - соболей охотил, чернобурку всю зиму пас, да не выпас, рссомаху тоже... Но, в один прекрасный момент взял да бросил. Даже когда-то давно написал как это было.
Yaroslav писал(а):
Это нормальный человек подзадумается, лично я и до конца смотреть не стал, потому что видя охотника появляется желание засунуть ему его ружжо куда поглубже, не говоря уже о капканах - за это надо конечности отрубывать по самые ...

Доцент писал(а):
А у нас привыкли только все истреблять, а природу не научились любить и уважать. Ведь у каждой зверюшки есть своя семья, как и у человека. Попробуйте поставить себя на место этого зверька и Вы поймете, зачем дана жизнь и как может эта рука подняться на убийство!!! :cry:
А теперь давайте без чистоплюйства - пишите себя в список, те, кто вегетарианец, у кого нет в хозяйстве меховых и кожаных изделий и т.д.
1.
2.
3...?

PS Посмотрел ролик на "ютубе". Тот самый случай, чтобы поковырять ногтем старый кизяк "что первично - бытие или сознание". И чтобы понять, что может быть по разному, нужно этого самого бытия повидать всякого. А своей последней зверушке я в глаза посмотрел не в кино. Только я не дам 100% что она последняя, потому что знаю, насколько разным может быть бытие.

_________________
...and justice for all


Последний раз редактировалось Wolf Вт июн 02, 2009 14:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 11:44 
Не в сети
Сазан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 09:29
Сообщения: 131
Откуда: Песочин
Возраст: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня дома свое хозяйство: свиньи, кур, гуси и этого схатает :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 12:04 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Доцент писал(а):
Не даром есть поговорка:"Мы в ответе за тех, кого приручили!" А у нас привыкли только все истреблять, а природу не научились любить и уважать. Ведь у каждой зверюшки есть своя семья, как и у человека. Попробуйте поставить себя на место этого зверька и Вы поймете, зачем дана жизнь и как может эта рука подняться на убийство!!! :cry:

Доцент писал(а):
У меня дома свое хозяйство: свиньи, кур, гуси и этого схатает :lol:
Я фигею без баяна! Значит год кормим поросенка Борьку, чешем ему за ухом, а потом на очередное Рождество обсасываем его хрящик и говорим "Здравствуй Борька!" А потом ковыряя в зубах рассуждаем о жестокостях жизни... :wink: Изысканая философия! :smt091

_________________
...and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 12:12 
Не в сети
Сазан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 09:29
Сообщения: 131
Откуда: Песочин
Возраст: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я сам занимаюсь хозяйством, а не иду в лес чтобы что-то подстрелить!!! Многие охотники ездят на охоту ради того чтобы пострелять, а с добычей ни хрена не делают, так и бросают!!! Это правильно??? Сперва нужно вложить, а потом получить!!! Мы привыкли только брать, а взамен нишиша!!! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 12:15 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Доцент писал(а):
Я сам занимаюсь хозяйством, а не иду в лес чтобы что-то подстрелить!!! Многие охотники ездят на охоту ради того чтобы пострелять, а с добычей ни хрена не делают, так и бросают!!! Это правильно??? Сперва нужно вложить, а потом получить!!! Мы привыкли только брать, а взамен нишиша!!! :twisted:

А что, разве об этом была речь? :smt017
Доцент писал(а):
Попробуйте поставить себя на место этого зверька и Вы поймете, зачем дана жизнь и как может эта рука подняться на убийство!!! :cry:
Я все к тому, что после таких заявлений нужно завязывать с разведением живности для поедания и предаться одной из восточных религий.

_________________
...and justice for all


Последний раз редактировалось Wolf Чт июн 04, 2009 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 12:55 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:57
Сообщения: 12
Откуда: Пригород
Возраст: 39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Все прийдя домой с работы, небойсь голодные как собаки, и едим-то не одни макароны с картошкой, а мясцо, да как правило по-больше, да по-жерней! И зимой жена просит купить не балоньевую курточку, а как минимум кожаный плащик с меховымв воротничком, а то и гляди шубу!
Не нужно заниматься перетаскиванием фактов, все мы, если разобраться, используем продукты животного происхождения, вопрос в другом - относится к охоте нужно гуманно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 13:50 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
galogura писал(а):
И зимой жена просит купить не балоньевую курточку
Кстати, о болоньевых курточках. Я на своей пацифистской волне одно время очень тесно общался с народом, который исповедовал и любовь к животным и вегетарианство, как следствие этой любви и ношение болоньевых курточек и обуви из синтетики. А в один прекрасный момент, я вспомнил и им рассказал, во что превращаются и леса и луга, и всяческая красота после того, как там пройдут нефтяники, золотари, или кто угодно, чтобы добыть это "безобидное сырье". И сколько срани сливается в округе и сколько тварей дохнет и от этого и при производстве этих гуманных вещей. И это не потому, что нефтяники такие гандоны, а потому что специфика производства такая. Они не поняли меня, потому что живут в выдуманном ими самими мире и думают, что если не едят мяса, то не являются частью той же самой машины потребления, которая ставит раком всю природу вокруг.

А сидя на рыболовном форуме, тем более не стоит размазывать сопли и рассказывать про свой вселенский гуманизм, тем более, что рыбу если и отпускают, то сначала трахают, а потом уже целуют, при чем и то и другое - без ее на то разрешения. И никак не наооборот.
Это я говорю всем "гордящимся спортсменам", чей "гуманизм", как по мне, вообще отдает чикатиловщиной - "хочешь поймать эту рыбу завтра - отпусти сегодня". ИМХО, я бы вообще промолчал. А если осознали, что делаешь кому-то больно и устыдились - бросайте это дело! :wink:

_________________
...and justice for all


Последний раз редактировалось Wolf Вс июн 07, 2009 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: