HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2011 22:28 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 18:30
Сообщения: 435
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Номера машины скорее для того переписали, что бы в следующий раз попусту нервы себе не трепать :)
Молодец !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 06:55 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 17:56
Сообщения: 41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Юра писал(а):
Номера машины скорее для того переписали, что бы в следующий раз попусту нервы себе не трепать :)
Молодец !!!


Гггггг....Мы тоже именно так и подумали :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 12:26 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 14:42
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А ещё лучше состряпать какой-то договор и поставить печать какого учереждения и показать что он у меня в аренде. :lol: Думаю они и номера не будут переписывть :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 21:14 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 17:56
Сообщения: 41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
тока приехал с Глубокого. Поймал на свою мастырку карпика на 1,5 кг и ласкирей стока же. Все клювало на опарышей и мастырку. Прикормка - фишдрим фидер+своя прикормка. Клев седня не очень, ветер и моросящий дождь. В общем опять подплывали эти Атосовцы, но даже не сходили с лодки, проплыли типо мимо, за кустами развернулись и с кошками возле моего места, короче из 4 фидеров 3 оснатки спас, вовремя вытащив из воды, четвертую не успел, так как папик отошел по нужде (2 папика 2 мои) короче меня это зацепило, я начал на них орать и нецензурно выражаться на них, а они мол что всегда так будут вести себя с теми кто так ведет себя и тот кто не платит и отьехали под видом что уехали, хотя на самом деле завернули за кусты, откуда я не мог их увидеть, и минут через 15 из под тишка снова с кошками возле моего места, я бля не выдержал, яростно со всей злости и эмоциями схватил стеклянную бутылку с целью типа кинуть в них, так те пересрались и упали на дно своего катера, типа чтоб не попал по ним, короче громко проорал с них и крикнул в след что таких клоунов-ссыкунов я еще не видел

Народ подскажит ну как с ними по закону бороться??? Неужели нет управы???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ....
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 07:57 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:03
Сообщения: 524
Возраст: 46
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
страна непуганых идиотов и вечнозеленых помидоров.....

сколько срача о незаконности несколько лет подряд, кто только не пиарился на этм - даже витренковцы политический рейтинг от плинтуса оторвали и ни одна censored в суд не подала :D :D :D

какой умник тему называл? Вы в смысл вдумайтесь - а законно ли мы платим? это как? кто платит - тот преступник или кто не платит?:smt003 :smt003 :smt003 :smt003

я хренею с Харькова, и это город сотни ВУЗов.....а может все-таки:

А законно ли требуют плату на Муромском и Травянском?

:smt021

V_G


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:56 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 23:56
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Был с 21 на 22 в районе Глубокого. Под покровом ночи(чтобы днем не узнали) около 22,00 появились две тени с просьбой оплатить рыбалку. Приблизительный диалог:
--Рыбалка 40 гр.
--Читал на форуме не имеете право.
--Вы можете писать и читать что хотите ,40 гр.
--Если я ловлю не законно вызывайте милицию.
--Милицию не надо.Будем всю ночь таскать кошку.
--Тогда я ее вызову.
Ответ вызвал у нас шоковое состояние.
--Можете вызывать. Все равно они нас не НАЙДУТ.
После чего растворились в ночи! Ув. рыболовы.В Харькове появилась тайная ложа. Она ставит километровые сети, собирает дань с рыбаков а НАЙТИ ее никто не может
:D . Приговор (кошка) объявлен, осталось дождаться исполнения.
Как пела группа Манго-Манго -И обкурившись Валерьянки орут коты, у них глисты- эти маленькие или большие черви двинули одного из "прокуроров" к исполнению приговора. В 02-50, сквозь шума ветра и моросящего дождя, послышался шум мотора.В авральном режиме мной и товарищем были выбраны все снасти ,а моторка проплыв метрах в 20 дала разворот на 180 и пропала в бурлящих водах водохранилища.Как жаль,что не было под рукой рогатки а вместо прикорма мелких гаек и болтов. В четыре утра опять двигающиеся из темноты тени. Оказалиь соседи по рыбалке.Выснилось, что проснувшись, обнаружили оторваными все кормушки. После моего рассказа был поставлен короткий но объемный диагноз со словами -Это Рома, больше некому.После разговора с ними и днем с другими рыбаками выяснил, что платят не все, а тот кто платит чаще "договариваются". Так что главный МАСОН этого общества, твои работники крысячат. Поедем на неделе. Возьмем воздушки, рогатки, пращи и будем держать оборону :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 12:30 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 07:46
Сообщения: 50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мож приехать туда с кошкой на тросе и вытащить их лодку на берег? Просто перед проходом их лодки закинуть свою кошку на тросе в воду, а второй конец к фаркопу... И вдоль берега...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 22:19 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 23:56
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мой телефон на форуме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 20:00 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 17:56
Сообщения: 41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Народ, я тока за!!! Мне надоел этот беспредел!!! Мой номер 0639484026 или 0505942422. Кстати насчет наших кошек - это четкая идея!!! В общем есть предложение собраться всем и все правильно продумать. Взять видеокамеру и все записать, как требуют, как с кошками ездят. Есть предложение организовать все на выходных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 20:19 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Господа, товарищи! Есть убедительнейшая просьба. Прежде чем начинать "войну", испросите у охраны все наличествующие документы, на основании которых они осуществляют свою деятельность. При возможности сделайте копии (фото) этих документов (если разрешат), или хотя бы составьте их опись. Убедитесь в том, что с вами разговаривают не "тени", а лица, имеющие ФИО. Ну, а если пошлют вас со всем этим....., то хотя бы моральное убеждение в правильности своих последующих действий вы иметь будете.
П.С. Начиная борьбу с определенным "беспределом", очень неплохо ее начинать с себя, я имею в виду то, что в начале нужно преодолеть в себе безусловное желание выловить и кинуть в сумку максимальное количество рыбы, независимо от ее размера, разрешенного Правилами . В противном случае получится спарринг "браконьеры" против "беспредельщиков".

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Последний раз редактировалось Colonel Ср авг 24, 2011 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 20:35 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 17:56
Сообщения: 41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Colonel писал(а):
Господа, товарищи! Есть убедительнейшая просьба. Прежде чем начинать "войну", испросите у охраны все наличествующие документы, на основании которых они осуществляют свою деятельность. При возможности сделайте копии (фото) этих документов (если разрешат), или хотя бы составьте их опись. Убедитесь в том, что с вами разговаривают не "тени", а лица, имеющие ФИО. Ну, а если пошлют вас со всем этим....., то хотя бы моральное убеждение в правильности своих последующих действий вы иметь будете.


Так я уже писал здесь!!! Неужели опять все писать??? Из документов у них есть около пяти листочков А-4 скрепленные степлером. На главной страничке вверху написано "Зооветеринарная академия", ниже ФИО ректора и его подпись, название темы этой филькинныграммы что то вроде звучит так "рекомендации водных ресурсов Украины", а вот на последующих страничках идет текст в виде договора, где указано что мы должны платить 40 грн за лов рыбы:-)))))) я до сих пор ору с этоого документа если его вообще можно так назвать. Или у нас ректор зооветеринарной академии в праве распоряжаться водными ресурсами???? Даже в этом реферате нигде не говорилось, что речь идет именно о Травянском водохранилище


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 20:37 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 17:56
Сообщения: 41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Ну что ж, они хотели войну, они её получат. Завтра буду звонить "хорошим людям" и паралельно съезжу в областную прокуратуру и УБОП. Они допрыгались


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 20:53 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
То что вам предъявили, скорее всего является обоснованием к Режиму пользования, который составляет организация, занимающаяся исследованиями в области использования природных ресурсов (или что-то в этом духе, точного названия уже не помню, но не в этом суть). Зооветакадемия вполне может составлять такое обоснование. Обоснование есть необходимым документом для введения Режима на определенном водном объекте, площадь которого превышает определенный размер. На форуме есть знатоки, которые определенно знают:
Перечень необходимых документов, который должен быть у Режимщиков. Порядок оформления таких документов и порядок введения и прекращения Режима. Могу ошибаться, но для введения Режима пользования, договор аренды не заключается.
Кроме этого на форуме точно есть человек, который дает свое честное слово (во всяком случае меня он в этом уверял), что все документы в порядке и находятся у охраны, так же как и документы относительно зарыбления этого водоема.
Очень странная позиция у этих товарищей. Вместо того, чтобы раз и навсегда прояснить ситуацию, предпочитают отмалчиваться.
П.С. А что там с обращением к Арсену Борисычу? Так быстро и хорошо все начиналось - проверим, поручим, разберемся.... Есть там какие-то подвижки? Инициатор обращения, ау!

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 21:08 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 17:56
Сообщения: 41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Colonel писал(а):
То что вам предъявили, скорее всего является обоснованием к Режиму пользования, который составляет организация, занимающаяся исследованиями в области использования природных ресурсов (или что-то в этом духе, точного названия уже не помню, но не в этом суть). Зооветакадемия вполне может составлять такое обоснование. Обоснование есть необходимым документом для введения Режима на определенном водном объекте, площадь которого превышает определенный размер. На форуме есть знатоки, которые определенно знают:
Перечень необходимых документов, который должен быть у Режимщиков. Порядок оформления таких документов и порядок введения и прекращения Режима. Могу ошибаться, но для введения Режима пользования, договор аренды не заключается.
Кроме этого на форуме точно есть человек, который дает свое честное слово (во всяком случае меня он в этом уверял), что все документы в порядке и находятся у охраны, так же как и документы относительно зарыбления этого водоема.
Очень странная позиция у этих товарищей. Вместо того, чтобы раз и навсегда прояснить ситуацию, предпочитают отмалчиваться.
П.С. А что там с обращением к Арсену Борисычу? Так быстро и хорошо все начиналось - проверим, поручим, разберемся.... Есть там какие-то подвижки? Инициатор обращения, ау!


Арсен Борисович сказал чтоб подъехал, но времени реально не было, теперь, после последнего раза, меня это все зацепило и я буду добиваться через букву закона. И мне не совсем понятно, на каком основании Зооветакадемия устанавливает тариф за лов рыбы??? В общем буду разбираться. Просто у меня есть противоположная инфа - нет у них никаких документов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 21:27 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 17:56
Сообщения: 41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: