Переключиться в обычный стиль
Общие вопросы ловли карпа. Погода, место ловли, глубина, техника вываживания, активность клева. И все прочее, что объясняет, почему мы сегодня без рыбы :-)
Закрыто

Нужна ли ссылка "Погода" в главном меню?

нужна
26
49%
не нужна
27
51%
 
Всего голосов : 53

Вс фев 07, 2010 17:57

Михаил я всего лишь высказал мнение.Информеров погоды много.Следующее голосование будет на предмет какой из них должен стоять...
Чугуев
rp5.ua/742/ru

Вс фев 07, 2010 19:53

Василий, большое спасибо, буду теперь с погодой на малой Родине :D . А опрос у нас как раз и подразумевает - нужен ли на сайте информер и какой.

Чт фев 11, 2010 08:31

Д!м!Тр!Й писал(а): Харькова.Или инакоживущих тут не приветствуют?

Как это не приветствуют? Очень даже приветствуют и всегда рады :D . Мы как раз и пытаемся опредилиться - если делать ссылку, то максимально удобную для всех.

Чт фев 11, 2010 09:59

Михаил писал(а):
Д!м!Тр!Й писал(а): Харькова.Или инакоживущих тут не приветствуют?

Как это не приветствуют? Очень даже приветствуют и всегда рады :D .

В общем даже не сомневался...

Чт фев 11, 2010 10:18

Это скорее касалось этого:
Михаил писал(а):Мы как раз и пытаемся опредилиться - если делать ссылку, то максимально удобную для всех.

К этой части конструктив внести не могу.Трудно представить информер "для всех".Потому склонен к тому ,что погода у каждого своя и ссылки у каждого свои,а следовательно и информер для каждого свой.У меня стоит информер на рабочем столе.Это очень удобно,наглядно и доступно не только мне(жене).К тому-же не обязательно делать дополнительные манипуляции для быстрого просмотра погоды.Итог:считаю более целесообразным иметь информер на рабочем столе чем на сайте.
п.с.Все это касаемо сугубо меня и, в принципе, даже бесполезный лично для меня информер или ссылка на сайте вряд ли доставит какие либо неудобства или беспокойство.
п.с.2Если есть сомнения,то лучше СДЕЛАТЬ,чем потом думать,что НЕ СДЕЛАЛ.На выходе покажет...

Чт фев 11, 2010 14:47

А мне по барабану... Я не "за" и не "против". Будет ссылка- хорошо, не будет- ничего страшного, найдем где посмотреть.

Ср фев 24, 2010 14:36

Опрос окончен, мнения разделились ровно пополам, впрочем как и многое у нас в стране :D . От ссылки прийдется отказаться ввиду неоднозначности требований каждого пользователя по отдельности, а на создание универсальной ссылки, удовлетворяющей всех, предполагается огромный объем работы. Всем спасибо.
Закрыто