Переключиться в обычный стиль
Рыболовные снасти - своими руками!
Ответить

Вован и "электронность"

Пн янв 24, 2005 16:37

Вован писал(а):испытал свою новую фишку-самодельную электронную удочку.

А что за удочка? В чём электронность?

Пн янв 24, 2005 17:43

Вован писал(а):Да,испытал свою новую фишку-самодельную электронную удочку.

Гы-ы. У Вована электроудочка? :shock: Или... расшифруй.

Пн янв 24, 2005 22:31

А.... Я понял...Откуда отчетики по Краснопавловке были осенью такие серезные...

Вт янв 25, 2005 14:01

Вован писал(а):Да,испытал свою новую фишку-самодельную электронную удочку.
Ребята специально "путают" электронную удочку и электроудочку...Для непосвященных - это равносильно: ночной светлячёк и удар молнии!!! :P

Вт янв 25, 2005 15:54

Валерий писал(а):Ребята специально "путают" электронную удочку и электроудочку...Для непосвященных - это равносильно: ночной светлячёк и удар молнии!!! :P

:D "Да что вы понимаете в военно-морском юморе?!" (х/ф "Особенности национальной рыбалки")

Вт янв 25, 2005 17:51

Валерий писал(а):(х/ф "Особенности национальной рыбалки")
НАШ ФИЛЬМ!!! :twisted:

Ср янв 26, 2005 19:10

Ребята!
Это читают те /типа Wolfa и иже с ним/,кто путает электронность и электричество.
При встрече могу очень больно обидеться за наезды на меня.
Для остальных поясняю,что электронность ее в том,при сборке несложной схемы и ее отладке при работе хлыстик и кивок колеблются в вертикальной плоскости с заранее заданной частотой и амплитудой,приводя соответственно в движение мормышку.То есть ,это-удочка для ленивых,а для меня просто по приколу.
Кстати,Wolf,если найдешь способ собрать рыбу подо льдом после удара током-сообщи,может кого поймаю из электриков или приколистов и испытаю.
Кстати.Был в воскресенье на рыбалке.Поймал 2,5 кг окуней-из них 6шт. потянули на 1,5кг.
Всем удачи.
Если кого обидел простите!ДОСТАЛИ!!!

Ср янв 26, 2005 20:55

Вован писал(а):При встрече могу очень больно обидеться за наезды на меня. ...ДОСТАЛИ!!!

Вован! Отсутствие чувства юмора конечно же не порок, но весьма прискорбное явление. Я приношу тебе свои глубокие и искренние извинения! :smt019
Последний раз редактировалось Wolf Пн апр 30, 2007 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Сб янв 29, 2005 00:00

Wolf!
А ты ко мне яяяявно не равнодушен!
К чему бы это?
Наверное к хорошему улову в воскресенье!
Ответить