Переключиться в обычный стиль
Рыболовные снасти - своими руками!
Ответить

Для зачистки поводочного материала

Сб май 18, 2013 11:00

Для тих,хто виготовляє повідки із матеріалу з оболочкою власноручно...Яка різниця між цим -
фотография.jpg



і цим -
P5020379.jpg

P5020380.jpg




Перше-"нет на складе" і ціна 95 грн.Друге -15-20хв. роботи,ціна 0грн.-і ось воно щастя!
Як би цей витвір не працював,я б виклав напевно ці фото в темі"Рибацький гумор",але все працює,і не гірше "фірми"!Робимо це не із за жлобства, а просто уявіть собі список(і ціну...) ще потрібних вам товарів для рибалки...Я завжди за якісний і дорогий товар,але такі речі можна і самому...А ця штучка для тих,хто в"яже поводки сам просто необхідна-БЕРЕЖІТЬ ЗУБИ!!!

Re: Для зачистки поводочного материала

Сб май 25, 2013 12:54

Я себе сделал вот такую штуку. Для снятия оболочки с поводкового материала и для затягивания узлов.Пластину для снятия оболочки сделал из нержавейки (материал из бочка стиральной машинки).Прорезь делал трех угольным надфилем,подправлял алмазным ..... Под углом 45 градусов по отношению к пластине. Глубину прорези делал,чтоб можно было плотно прижать поводковый материал пальцем в прорезе.Снимает покрытие не хуже прямой прорези!
431caf6d37ff.jpg
Последний раз редактировалось SK Пн ноя 03, 2014 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Перезагрузил фотографии в базу ХАРПа
Ответить