Переключиться в обычный стиль
КАРПОВАЯ рыбалка: обсуждение снастей, методов ловли
Ответить

Продукция ТМ KORDA

Пн мар 03, 2014 12:16

Всем доброго :smt006 Нужен совет по Измельчителю KORDA KRUSHA Large, что можно измельчать а чего нельзя,может есть какие тонкости по работе,буду рад любым советам
купил я её для измельчения бойлов в прикормку для ловли на флет (я в этом деле новичок)

Re: Продукция ТМ KORDA

Пн мар 03, 2014 14:22

Да собственно инструкции нет. Главное для комфортного пользования крушите бойлы не очень сухие.

Re: Продукция ТМ KORDA

Пн мар 03, 2014 19:39

Андрей Комарь писал(а):Да собственно инструкции нет. Главное для комфортного пользования крушите бойлы не очень сухие.

поддерживаю. сухие поддаются с трудом. в остальном штука хорошая. да и еще главное сыпать не много( лично мой опыт)

Re: Продукция ТМ KORDA

Вт мар 04, 2014 09:27

Спасибо за совет насчёт сухих бойлов, но в первый день попробовал сухие и погнул пару кончиков :( вот и решил у людей поспрашивать.
А семечки пробовали измельчать ???

Re: Продукция ТМ KORDA

Вт мар 04, 2014 11:16

Семечки не пробовал, а вот куку и горох да - не понравилось, долго вычищать нужно после каждого использования.

Re: Продукция ТМ KORDA

Сб янв 02, 2016 19:44

Добрый вечер. Не знал где написать. Может кто подскажет,по фильму корда-№ 7 и № 8. Пусть без всяких переводов.А то только трелеры. Спасибо.

Re: Продукция ТМ KORDA

Сб янв 02, 2016 22:29

fawist1972 писал(а):Добрый вечер. Не знал где написать. Может кто подскажет,по фильму корда-№ 7 и № 8. Пусть без всяких переводов.А то только трелеры. Спасибо.

Здравствуйте. попробуйте здесь
https://kat.cr/korda-underwater-7-2012-ipad2-t6917588.html
С празничками Вас :smt006

Re: Продукция ТМ KORDA

Вс янв 03, 2016 07:24

Спасибо. Но,вирусник не пускает.
Ответить