КАРПОВАЯ рыбалка: обсуждение снастей, методов ловли
Ответить

Re: техника заброса

Пт июл 15, 2016 19:27

Отож.Я того-же мнения.

Re: техника заброса

Пт июл 15, 2016 19:44

Андрей Комарь писал(а):
игорка писал(а):Андрей,боковые броски вроде такое

Скажем так: боковое всё, что не из-за головы. А есть поворот корпуса или нет - дело второе.

Андрей,я веду речь о продолжение хлеста уды телом

А, на видео Сергея бросок выполняется чисто руками.Что приводит к короткому хлесту уды и малой инерции груза !!
Последний раз редактировалось игорка Пт июл 15, 2016 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Re: техника заброса

Пт июл 15, 2016 19:49

Продолжение конечно нужно. Но и учится нужно с самого начала правильно.

Re: техника заброса

Пт июл 15, 2016 19:52

Андрей Комарь писал(а):Продолжение конечно нужно. Но и учится нужно с самого начала правильно.

Согласен!!! Переучиваться намного сложнее !!))

Re: техника заброса

Пн июл 25, 2016 12:21

Если нет "свиста" удилища при забросе - что это значит? Не удалось прогнуть? Слишком слабо/медленно движешь рукой?

Re: техника заброса

Пн июл 25, 2016 14:42

нет работы спины. в начале этого сезона пробовал кидать на максимум подключая спину. первый шаг вперед, но корпус как бы остается на месте, спина прогибается и дальше работает спина, потом руки. Максимум который получился со 100 оборотов тика абис до 135. Но и спина тоже вечером сказала спасибо.

помогите выбрать катушку

Сб ноя 26, 2016 11:32

3xl писал(а):Я для збільшення дальності на даний момент ходжу в зал

:)
я теж тільки з спортзалу. Саша, в тебе є конкретні вправи? Молот та полувєр зрозуміло, може ще що є.

Re: помогите выбрать катушку

Сб ноя 26, 2016 14:34

Андрій просив знайомого щоб мені написав, він розумний начитаний. Програмка є, але там специфіка виконання виходить на перший план, я не зможу пояснити. Одна неділя в мене взривна, одна силова по одній програмі.

Андрій переглянь це

там є досить цікаві вправи ( на коні взагалі бомба)
Ответить