КАРПОВАЯ рыбалка: обсуждение снастей, методов ловли
Ответить

Re: Продукция компании ТехноКарп

Ср фев 01, 2012 19:46

Colonel писал(а):ИМХО было бы здорово, если бы вы просто выложили список магазинов, с которыми вы сотрудничаете.

Спасибо за конструктивное предложение.

Магазины в г.Харькове:
Магазин карповых снастей Dr.Carp
ProFish
У Кеса
Магазин" Рыбалка у Паши"
Рыболов-эксперт

Интернет-магазины:
trikita.com.ua
ibis.net.ua
rybray.com.ua
pike.com.ua
skoryk.biz
ukesa.com.ua
shop.profish.com.ua
drcarp.com.ua
sfishing.com.ua
primanka.com.ua
carpspot.ua


Список магазинов-партнеров будет дополняться.

Re: Продукция компании ТехноКарп

Вт янв 06, 2015 14:15

Где можно приобрести Ваши бойлы, дайте кантакты

Re: Продукция компании ТехноКарп

Вт янв 06, 2015 14:18

Можно узнать по какой цене будут продаваться бойлы на основе берд-фуд в этом году?И как работает доставка в Донецк?

Re: Продукция компании ТехноКарп

Вт янв 06, 2015 15:48

Всем ответил в личку.

Re: Продукция компании ТехноКарп

Ср янв 07, 2015 13:28

merrychr.jpg

Re: Продукция компании ТехноКарп

Ср янв 07, 2015 17:13

Дорогие друзья, сайт команды TEXNOKARP Team находится в состоянии активного наполнения. Там вы можете найти статьи по карповой ловле, обзоры снаряжения, фото- и видеоматериалы. Следить за нашими обновлениями вы можете, присоединившись к нашей команде в социальных сетях
ВКонтакте http://vk.com/texnoteam
Фейсбук https://www.facebook.com/texnoteam

Представляем Вашему вниманию один из материалов нашей фотогалереи.
TEXNOKARP на Шумбаре.
http://texnoteam.wordpress.com/2015/01/06/shumbar/

Озеро Шумбар по праву считается «меккой» карпфишинга. Его населяют гигантские карпы. Рыбалки на этом озере становятся источником незабываемых впечатлений. Многие именно там обновляют свои личные рекорды. О Шумбаре ходят легенды, и это объяснимо. Наверное, сложно найти карпятника, который никогда не слышал об этом водоеме.

Мы подобрали самые удачные, на наш взгляд, фотографии, оставшиеся после двух памятных поездок на турниры, проходившие на озере Шумбар в Хорватии.

Обращаем ваше внимание, что на наших рыбалках мы, среди прочего, всегда используем собственную продукцию, благодаря чему она соответствует самым строгим стандартам качества.

121.jpg

Re: Продукция компании ТехноКарп

Ср янв 07, 2015 17:17

Оснастка с бойлом Технокарп "БОМЖ" и плавающей силиконовой кукурузкой Enterprise.
bomj.jpg

Re: Продукция компании ТехноКарп

Ср янв 07, 2015 21:51

Скажите как можно сделать заказ на бойлы

Re: Продукция компании ТехноКарп

Чт янв 08, 2015 10:58

Ответил в личку.

Re: Продукция компании ТехноКарп

Чт янв 08, 2015 11:50

Добрый день,тоже интересует цена на бойлы и где их можно купить?

Re: Продукция компании ТехноКарп

Чт янв 08, 2015 11:57

Ответил в личку.

Re: Продукция компании ТехноКарп

Чт янв 08, 2015 14:52

В этом видео эксперт компании TEXNOKARP Сергей Спасенов поделится опытом работы с маркерным удилищем. Конструктивные особенности маркерных поплавков и маркерных грузил, маркерование на дальних дистанциях с помощью сподового удилища, замер дистанции до точки ловли, клипсование рабочих удилищ по маркерным колышкам, а также некоторые нюансы по весенней ловле карпа.

Немного забегая вперед, скажем, что компания TEXNOKARP готовит к выпуску собственный маркерный поплавок для дальних дистанций.

Re: Продукция компании ТехноКарп

Чт янв 08, 2015 16:35

Добрый день.Всех с праздником.Я всегда с большим удовольствием смотрю Ваш канал.Вы просто молодец .Хотел бы Вас попросить дать весь перечень товаров с ценами.И контактный телефон с именем и отчеством.Это первое.Ну а во вторых.У многих начинающих есть вопросы по монтажам .В каких условиях применяются ,Длинна волоса под разные насадки и т.д.В общем я думаю что.Если Вы сможете дать такую информацию в Вашем видео будет супер.Я знаю что там в видео есть такая информация (она краткая).Просто больше внимания поводкам и безопасным монтажам . Спасибо.Если что не так не злитесь.

Re: Продукция компании ТехноКарп

Чт янв 08, 2015 16:38

Спасибо за положительную оценку наших трудов :)
Телефон в личке.

Re: Продукция компании ТехноКарп

Чт янв 08, 2015 17:41

Сергей-здравствуйте.Посмотрел Ваше видео о маркерном монтаже-можно дать ссылку на маркерную нить петля-удавочка,как вязать.И после рыбалки-каким образом снять эту маркерную нить не повредив леску.

Re: Продукция компании ТехноКарп

Чт янв 08, 2015 19:33

Ну вот, всю интригу поломали :) .
Под логином Технокарп пишу я, т.к. с прошлого года работаю в компании Технокарп.

По вопросу с видео - выложу завтра, сейчас связи с Сергеем нет.
Ответить