HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 16:11 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 18:22
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемые господа рыбаки, может кто подскажет где раздобыть чертежи и инструкции для изготовления этого катера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 16:32 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 18:40
Сообщения: 1808
Возраст: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
WOW писал(а):
Уважаемые господа рыбаки, может кто подскажет где раздобыть чертежи и инструкции для изготовления этого катера.

Когда-то и себе что-то подобное хотел, но потом понял, что мне енто совершенно не нужно:
1. Если делать самому - то получится долго и нудно,
2. Если покупать - то довольно дорого. За те же деньги можно купить и лодку, и приличные удилища. Да и потерять кораблик за кучу денег при отказе "жабень давит".

_________________
С уважением,
Андрей Маслов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 11:04 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 18:37
Сообщения: 1474
Откуда: Киев
Возраст: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
2 Андрей
Абсолютно солидарен! Тоже переболел этим.
Еще пример приведу по использовании кораблика - отщёлкивающаяся блесна(воблер) на кораблике.....нет....ну это совсем уж ...
Думаю что кораблик(этот, в отличии от голавлёво-жерехового) отдаляет нас от рыбалки :?

_________________
ну!....За рыбалку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: и я, и я того же мнения
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 11:30 
Не в сети
Рыбинспектор

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 18:48
Сообщения: 164
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дружок через сезон пользования катамараном напрочь потерял навыки работы с маркером, а к SPODовской снасти подходил с боязнью и недоумением.

_________________
Ни чешуи, ни хвоста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 16:19 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 18:22
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вопрос заключается в следующем: Где купить катер в Украине? Как изготовить катер самому?
Благодарю всех за внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 19:17 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 18:37
Сообщения: 1474
Откуда: Киев
Возраст: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сорри за офтоп, конечно.

Ну и по сути вопроса.
Насколько я знаю, в Киеве взять можно только под заказ(думаю точно так же как и в Харькове, ближняя точка таки в России).

Сделать - найти нужно 2 человек - судомоделиста и электронщика. Ну им уже и заказать
По моим прикидкам(когда ещё думал о таком кораблике всерьёз) денег сэкономишь вдвое, а то и поболее, в зависимости от требований к самому кораблику. Но если требования(к примеру по дальности действия не высоки, тогда и той же пращей туда же забросишь.

_________________
ну!....За рыбалку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2006 23:45 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 18:22
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Бипер
По сути ответа, большое спасибо. Все понял. Приятно когда отвечают в тему…..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 12:27 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 14:13
Сообщения: 119
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если я не ошибаюсь, то такой кораблик продается на Московском проспекте в Доме Рыбака


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 23:09 
Доброе время суток. Я уже больше года слежу за этим разделом в форуме. Тут в основном присутствуют теоретики ...

Для себя я делаю сейчас радиоуправляемый катар который не только завозит приманку но и сам устанавливает сети.

Сообщение отредактировано модератором.
Считаю, что ники зарегистрированных на нашем форуме "борцов с природой", которые устанавливают сети и пропагандируют средства их установки подлежат удалению из списка зарегистрированных пользователей и бану навсегда.
Просьба к Евгению удалить данное сообщение полностью и забанить данный ник.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 23:19 
Не в сети
Рыбинспектор

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 18:48
Сообщения: 164
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И даже сети? :evil: Занятно :twisted:

_________________
Ни чешуи, ни хвоста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2006 00:00 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 18:37
Сообщения: 1474
Откуда: Киев
Возраст: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Андрей, пожалуйста - верни часть поста.
Это раз! В этой части небыло ничего., что могло бы оскорбить честь и достоинство.....и подобного тоже - не было. Считаю обрезание - крайней глупостью и дуВанием на холодное.
И два - мистер катера - отпишите человеку в личку - если долго следите - знаете как делать.
Пост катеров - долой нахрен. ИМХО

не исправляю пост, просто добавлю - до чего же мы докатимся?

_________________
ну!....За рыбалку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2006 09:17 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 18:40
Сообщения: 1808
Возраст: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Бипер писал(а):
Андрей, пожалуйста - верни часть поста.
Это раз! В этой части небыло ничего., что могло бы оскорбить честь и достоинство.....и подобного тоже - не было. Считаю обрезание - крайней глупостью и дуВанием на холодное.?

Мне обрезание тоже как-то не нравится :lol:
Никаким образом не обрезал ничего, даже данные сообщения не видел и не мог увидеть - только пришёл на работу, а вчера в 8:00 p.m. ушёл, а сообщения были в этот промежуток, так что претензии не ко мне. :P
Может, при редактировании своего сообщения ты сам его удалил? :D
Надо спросить у Евгения, чтобы он проверил, когда и кем редактировалось твоё сообщение. :!:

Бипер писал(а):
И два - мистер катера - отпишите человеку в личку - если долго следите - знаете как делать.
Пост катеров - долой нахрен. ИМХО
не исправляю пост, просто добавлю - до чего же мы докатимся?

Сообщения, связанные с сетями и другими браконьерскими снастями удаляю безжалостно. :evil:
Считаю, что реклама способов нанесения вреда природе, в первую очередь на нашем сайте, должна быть категорически запрещена. :!: :!: :!:

_________________
С уважением,
Андрей Маслов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2006 16:23 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 18:22
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
2Андрей
Интересно девки пляшут ,а кто тогда обрезал сообщение от 4.02.06 4:19pm, 4.02.06 7:17 pm и т.п. :evil:
С сетями надо бороться не в «сети» а на рынках и в магазинах это будет более продуктивно. И что за предложение «забанить»? Можно сменить айпишник и все, а можно положить и форум с завидным постоянством. ПРОШУ МОИ СЛОВА НЕ РАЗЦЕНИВАТЬ КАК УГРОЗУ :lol: .
Удалено админом
«Карась, карасю по неволе брат»!!!!!
______________________________
УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2006 17:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 16:19
Сообщения: 1766
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
WOW писал(а):
И что за предложение «забанить»? Можно сменить айпишник и все, а можно положить и форум с завидным постоянством. ПРОШУ МОИ СЛОВА НЕ РАЗЦЕНИВАТЬ КАК УГРОЗУ :lol: .
Сергей(катера)Можно узнать ваше мыло для дальнейшего общения?
«Карась, карасю по неволе брат»!!!!!


Пользователь удален, IP забанен. Сделал бы то же самое, если бы увидел письмо раньше, без всяких просьб модераторов, по собственной инициативе. Кроме пропаганды сетей письмо содержало прямую рекламу своих услуг и не преследовало никакой другой цели.

В дальнейшем просьбы "узнать мыло" будут резаться нещадно по причине несовпадения с тематикой форума. В личку, господа! И размещайте там свои личные просьбы. :evil:

Угроза или нет - меня не волнует. На здоровье - меняйте АйПишники (заодно расскажите мне как? :-)), пытайтесь ломать форум... :-)

Цитата:
УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ!

Чужое мнение можно уважать или нет. А можно подходить так: "Я готов видеть у себя по доброй воле в гостях человека, взгляды на жизнь которого совсем не совпадают с моими?" Я не готов. Те, кто пишут у нас на форуме - гости форума. Форум - наш дом. Сетевикам - до свидания! :twisted: Пусть пишут у себя на форуме сетевиков-кораблестроителей.

Модераторам: Письма из этой ветки по поводу сетей, бана и пр., не относящиеся к основной тебе не удалять. К рекламе вообще и браконьерских способов лова это не относится. Чуть позже перенесу в другой раздел форума...

_________________
С уважением
Евгений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2006 17:33 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 18:40
Сообщения: 1808
Возраст: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
WOW писал(а):
2Андрей
Интересно девки пляшут ,а кто тогда обрезал сообщение от 4.02.06 4:19pm, 4.02.06 7:17 pm и т.п. :evil:

Уважаемый Сергей (Бипер)
Твоё сообщение от Ср Фев 08, 2006 12:00 a.m. я не редактировал. Тем более странно, что по времени оно исходит от 12:00 сегодняшнего дня, а на форуме оно появилось с самого утра - т.е. на несколько часов раннее.


Уважаемый WOW!

Часть Ваших сообщений и сообщения других пользователей "на повышенных тонах" и "с переходом на личность" удалил именно я.
И в дальнейшем буду поступать таким образом, т.к. на данном форуме собрались люди, которым, я уверен, неприемлемы грубость и хамство в межличностных отношениях. Поэтому всякие попытки даже "повышения тона", которые могут привести к дальнейшей грубости, я буду безжалостно "давить".
WOW писал(а):
С сетями надо бороться не в «сети» а на рынках и в магазинах это будет более продуктивно.

Если у Вас такие мысли - мы с радостью приглашаем Вас в наш коллектив, а потом, может, и в наш клуб, которому не безразлична наша судьба и судьба наших детей, которые хотят и пытаются что-то делать, чтобы привести хоть чуть-чуть природу в порядок.
А бороться необходимо в т.ч. с "разрухой в головах". Если человек прийдёт к мысли, что сети - это браконьерство и безнравственность, а установка сетей - это противозаконное действие, то он сети на рынках и в магазинах покупать не будет. И если мы этому поспособствуем - то значит мы не зря на этом свете живём. Ведь продажа наркотиков запрещена - но их и продают, и изготавливают. И именно из-за "дурной головы" их потребляющих. Но потребляя - он наносит вред себе. А тот, кто ставит сети - и себе, и другим. Вроде с первого взгляда и ничего не нарушил человек, расписавший малолетке радужными красками все прелести нахождения "под кайфом". Вроде ничего не нарушает человек, изготавливающий кораблики для постановки сетей. Но тогда чем эти люди отличаются от торговцев наркотиками? - Только одним - способом набивания карманов.
А законодательные вопросы запрета открытой продажи сетей уже поднимались. И постоянно будем их поднимать, долбить находящихся у власти людей, даже и выбирать во власть людей, которым не безразлично будущее природы.
WOW писал(а):
И что за предложение «забанить»? Можно сменить айпишник и все, а можно положить и форум с завидным постоянством. ПРОШУ МОИ СЛОВА НЕ РАЗЦЕНИВАТЬ КАК УГРОЗУ :lol: .
Сергей(катера)Можно узнать ваше мыло для дальнейшего общения?
«Карась, карасю по неволе брат»!!!!! ______________________________
УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ!

Ну "валят" постоянно форум, ну появится ещё один "хакер", но вскоре ему это всё-равно надоест. А если будет завидное постоянство - то всё ведь вычисляется и при "завидном упрямстве" участников форума и и под соответствующую статью УК подвестись сможется.
А если кто-то валит - значит форум пользуется популярностью и нами расценивается именно с такой точки зрения.
Можно сменить айпишник, но толк-то от этого какой будет, если при размещении подобных сообщений и каждый новый адрес при будет банится.
А для тех, кто "валит" форумы, увидеть открыто размещённый адрес написавшего не составляет вообще никакого труда :D .

Написавший рассматриваемое сообщение человек уже долго следил (он сам указал) за этой веткой форума. Поэтому:
1. Если этот человек следил именно только за этой веткой, а на другие ему было "начхать" - то его сообщение при появлении нового интересующегося человека иначе как рекламой не назовёшь. А реклама, не согласованная с админом форума, вообще безжалостно удаляется.
2. Если же этот человек следил не только за этой темой, а и за другими сообщениями, то неоднократно сделал бы выводы о том, что участники данного форума являются противниками распространения сетей. И если при этом он сознательно разместил такое сообщение - то тогда ето полнейшее неуважение не только к администрации форума, а и к его участникам.

Поэтому я также призываю всех форумчан :
WOW писал(а):
УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ!

_________________
С уважением,
Андрей Маслов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: