КАРПОВАЯ рыбалка: обсуждение снастей, методов ловли
Ответить

Пн ноя 28, 2005 19:01

А как эти кораблики себя чувствуют при сильном встречном ветре, волне? Не переворачивает их, или есть какие-то ограничения при использовании?

Пн ноя 28, 2005 19:18

Ну перевернуть-эт наврядли, центр тяжести слишком низко. Главное чтоб на волне гребные винты "воздух не молотили".

Радиоуправляемый кораблик для завоза оснастки

Пн янв 30, 2006 18:32

Уважаемые коллеги, где на Украине можно приобрести катер для завоза приманки и снастей, который обсуждался на форуме ранее? В каком частотном диапазоне работает передатчик и приемник? Может, посоветуете какие-нибудь другие модели, которые доступны на нашем рынке?

Пн янв 30, 2006 19:07

Свяжись с Navix, вот его мыло:

navixhobby@mail.ru

Я думаю, можно переслать из России.
А вообще обзвони магазины и уточни, я думаю, многие из них могут привезти под заказ, цены у них уточни.
Скоро весенняя выставка Охота и рыбалка, в Киеве, я думаю там тоже будут представители.

Радиоуправляемый кораблик для завоза оснастки.

Пн янв 30, 2006 21:05

Сергей спасибо!
Когда будит проводиться выставка? Каким образом можно переслать из России подскажи?
С благодарностью Дмитрий!

Re: Радиоуправляемый кораблик для завоза оснастки.

Пн янв 30, 2006 21:44

WOW писал(а):Сергей спасибо!
Когда будит проводиться выставка? Каким образом можно переслать из России подскажи?
С благодарностью Дмитрий!

Выставка будет проходить с 1 го по 4 е Марта.Я был на осенней выставке но корабликов там не было.Правда говорят,что весенняя выставка будет гораздо лучше.В несколько раз больше фирм выставляться будет.Посмотрим.

Пн янв 30, 2006 22:24

Между прочим,я на выставку собираюсь и имею возможность дать кров в Москве 2-3 собратьям по болезни :wink: !
С Уважением,

Пн янв 30, 2006 22:49

Андрюха, речь идёт о выставке в Киеве 8)

Пн янв 30, 2006 23:18

Мда..А я-про Москву..Контузия,однако :cry: !Но,ежели кто соберется по каким делам,по моему в начале марта или в конце февраля сие событие имеет место быть и в Москве.

Вт янв 31, 2006 09:50

WOW писал:

Каким образом можно переслать из России подскажи?


Я обычно договариваюсь с проводниками (за определённую плату)
Есть завязки Москва.

Радиоуправляемый кораблик для завоза оснастки.

Вт янв 31, 2006 14:07

Условия поставки - предоплата 100% (если есть возможность самовывоза из Самары возможна частичная предоплата, оплата оставшейся суммы - при получении) От.30июня 2005
Сергей и на какую тему договариваться с проводником, если ждать 2-4 недели.
Других вариантов нет?
С благодарностью Дмитрий! [/quote][/u][/b]

Вт янв 31, 2006 14:46

WOW

Вначале созваниваешься с Navix(Александр), договариваешься передать деньги через проводников. Он встречает, выполняет заказ и через 2-4 недели отзванивается тебе. Ты договариваешься с проводниками, что тебе будет передачка и т.д. при получении благодаришь проводников :) и всё.

Вт янв 31, 2006 15:14

Сергей!
Как связаться с NAVIX (Александр)?
Александр является производителем, я правильно понял? По «мылу», на связь не выходит.
С благодарностью Дмитрий.

Вт янв 31, 2006 16:40

WOW (Дмитрий) писал:

Александр является производителем, я правильно понял?

Да.

К сожалению телефона у меня нет, только мыло :(
Надо ждать, значит.

Чт фев 02, 2006 16:02

Сергей, спасибо.
Ответить