Переключиться в обычный стиль
КАРПОВАЯ рыбалка: обсуждение снастей, методов ловли
Ответить

Карповые кораблики

Вс июл 02, 2017 18:06

Карповый кораблик. Первый спуск на воду.

Мой друг приобрел себе радиоуправляемый кораблик для карповой рыбалки NGBB project. Я не мог оставить без внимания такую обновку товарища. Мы поехали на один из местных водоемов проверить обновку.

Re: Радиоуправляемый кораблик для завоза оснастки.

Чт июл 06, 2017 11:18

Привіт, порадьте хороший (ціна/якість) акумулятор для кораблика Аmina РК4Э.

Re: Радиоуправляемый кораблик для завоза оснастки.

Пн сен 11, 2017 15:38

Подскажите кто может, на самодельном караблике при включения питания сервы делают оборот на 20градусов без возврата назад, может я что-то не правильно подключил или в другом причина, подскажите пожалуйста в чем причина или где искать.Зарание большое спасибо.

Re: Радиоуправляемый кораблик для завоза оснастки.

Вс окт 01, 2017 18:34

Такое может быть если не включен пульт.

Re: Радиоуправляемый кораблик для завоза оснастки.

Чт фев 01, 2018 19:35

Прогресс не стоит на месте, очень удобная и полезная штука, но как по мне уж слишком мы зависим от различных примочек.

Re: Радиоуправляемый кораблик для завоза оснастки.

Сб мар 24, 2018 17:34

Всем привет. Вот задался мыслью купить такое чудо для себя любимого :) . Подскажите хорошую модель, чтоб можно было сразу 2 оснастки завозить? Или тлф мастера кто занимается качественной сборкой по приемлемым ценам

Re: Радиоуправляемый кораблик для завоза оснастки.

Ср апр 25, 2018 23:42

Rubezhanin писал(а):Всем привет. Вот задался мыслью купить такое чудо для себя любимого :) . Подскажите хорошую модель, чтоб можно было сразу 2 оснастки завозить? Или тлф мастера кто занимается качественной сборкой по приемлемым ценам

Две оснастки Вы завозите первый раз.Потом только по одной.У меня был Дельфин 2л был доволен шо слон продал потомучто у нас почти везде запретили с караблями.

хахер

Вс май 20, 2018 16:04

Всем привет!!!всем известен наш харьковский караблик хахер.именно хахер потому что иначе его не назовешь.обдурить и продать либо не кондиционную вещь по цене новой по прайсу в евро либо наказать и продать косой и кривой голимый корпус из двп облитый смолой за 100 долларов может только хер или харьковский хер хахер!!!Сергей деньги это не самое главное в жизни!!!!Цени чтонибудь другое иначе когда помрешь на похороны никто не прийдет!!!!с ув.Саид!!!!Если кто не верит моим словам мой тел 0508815060 Сергей его тоже знает!Я не аноним!Я за правду и честность!С этого момента называю хахера только КРАХОБОРОМ!!!!

Re: Радиоуправляемый кораблик для завоза оснастки.

Вт авг 06, 2019 21:08

Vadim76 писал(а):Такое может быть если не включен пульт.

Поддерживаю! :|

Re: Радиоуправляемый кораблик для завоза оснастки.

Вт авг 17, 2021 10:14

Хотел бы попробовать увеличить скорость на Carpboat. Есть ли специалисты которые бы занялись данным вопросом?

Re: Радиоуправляемый кораблик для завоза оснастки.

Чт авг 19, 2021 17:36

Бубенчик писал(а):Хотел бы попробовать увеличить скорость на Carpboat. Есть ли специалисты которые бы занялись данным вопросом?

Разве что снять защиту винтов(10 0/0). И это все.!!! Корпус Carpboat не предполагает "глиссирование". В электронику не влезешь. Имею опыт. Продал Carpboat Skarp, купил Fishmaster Exstreme на водомете. Скорость раза в 2.5 выше.

Re: Радиоуправляемый кораблик для завоза оснастки.

Чт авг 19, 2021 20:44

Фишмастер отличный корабль. Жаль его больше не выпускают.

Re: Радиоуправляемый кораблик для завоза оснастки.

Вт июл 18, 2023 14:37

подскажите. хочу прикупить караблик https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/karpovyy-korablik-new-flytec-carbon-camo-gps-na-16-tochek-avtopilot-IDNKARv.html?reason=observed_ad или https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/novinka-korablik-karpoviy-v020-gps-40-korablik-v700-korablik-v010-IDS040Q.html?reason=observed_ad с GPS может кто юзает или подскажите может есть лучше за теже деньги. спасибо с Ув.

Re: Радиоуправляемый кораблик для завоза оснастки.

Пн авг 14, 2023 19:29

Добрый вечер друзья!

Подскажите пожалуйста мастера по ремонту кораблика flytec.
Кораблик ходит по дуге. При старте на точку сначала включается левый двигатель и он берёт курс на право. Через секунду включается правый и корабль идёт в правую сторону от точки. Подходя к точке начинает поворот левее. Короче очень не удобно.

Добавлю, правый двигатель поменял, не помогло.
Ответить