HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите в выборе чехла
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 12:05 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 23:38
Сообщения: 613
Откуда: Рівне
Возраст: 46
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Андрей Комарь писал(а):
ttearjerker писал(а):
Що це таке аеробокс?

Багажник на крышу
Изображение

dimeooo писал(а):
"THULE, а ХУЛЕ

:mrgreen:

:D :D :D В мене такий на машині стоїть,але не знав що він називається аеробокс :oops: :oops: :oops:

_________________
Рівненський Карповий Клуб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите в выборе чехла
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 10:16 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 23:22
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Всем здравствуйте! Кто пользуется такими холдаллами:1). INVАIDЕR ЕХ НОLDАLL 365 ТАNDЕМ ВАIТS на 6 удилищ с катушками. 2).ТFG F8 12ft 6 RОD НОLDАLL на 6 удилищ с катушками. Как по качеству?Стоящая вещь?Как по удобству?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите в выборе чехла
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 20:28 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 06:07
Сообщения: 303
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
СаrpRock писал(а):
Всем здравствуйте! Кто пользуется такими холдаллами:1). INVАIDЕR ЕХ НОLDАLL 365 ТАNDЕМ ВАIТS на 6 удилищ с катушками. 2).ТFG F8 12ft 6 RОD НОLDАLL на 6 удилищ с катушками. Как по качеству?Стоящая вещь?Как по удобству?

Я не сторонник многоместного - слишком громоздко получается и общий габарит больше чем у одноместных мягких чехлов, да и на весу хрен развернеш/собереш, только ложить на землю надо, если дождь и грязь, потом все в салон переть с сеном и муравьями.


Последний раз редактировалось vitos svp Пн мар 14, 2016 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите в выборе чехла
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 20:54 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 23:22
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
У меня в этом плане мнение другое,так как хочется:1).один вместительный чехол,а не несколько.2).чтоб каждый раз не накручивать/откручивать катушки с удилищ.3).чтоб в этот же чехол,кроме удилищ с катушками,ложить подсак и может что-то ещё.Может когда-то моё мнение изменится,но прежде нужно попробывать.За ваше мнение вам спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите в выборе чехла
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 22:21 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 06:07
Сообщения: 303
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
СаrpRock писал(а):
У меня в этом плане мнение другое,так как хочется:1).один вместительный чехол,а не несколько.2).чтоб каждый раз не накручивать/откручивать катушки с удилищ.3).чтоб в этот же чехол,кроме удилищ с катушками,ложить подсак и может что-то ещё.Может когда-то моё мнение изменится,но прежде нужно попробывать.За ваше мнение вам спасибо.

На здоровье! Опыт полученный на собственных косяках - самый ценный! Купи в магазине дешевый многоместный чехол, дома в зале поскладуй/пораскладуй в него палки с катухами, погуляй на улице - опыт и появится! Главное после теста назад можеш в течение двух недель вернуть в магазин!
Я 2 род-пода вожу в собранном виде с сигнализаторами, валетом в поперк багажника, в сдвинутом состоянии (четырехножечные), и уже отработал целую технологию укладки, что под что и в какое место! Слава богу машина позволяет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите в выборе чехла
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 22:46 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 23:38
Сообщения: 613
Откуда: Рівне
Возраст: 46
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
СаrpRock писал(а):
У меня в этом плане мнение другое,так как хочется:1).один вместительный чехол,а не несколько.2).чтоб каждый раз не накручивать/откручивать катушки с удилищ.3).чтоб в этот же чехол,кроме удилищ с катушками,ложить подсак и может что-то ещё.Может когда-то моё мнение изменится,но прежде нужно попробывать.За ваше мнение вам спасибо.

СаrpRock перераховані Вами в попередньому пості холдали,що один,що інший якісні,тому в тому плані можете брати любий не розчаруєтесь. Свою думку про холдал я написав на попередній сторінці.Вона не помінялась. Якщо їдете бусом і після доставки снастей на водойму і розгрузки речей з авто його є куда кинути в пусту машину,то нема питань. Якщо на легковушці де все впритик - холдал геморна штука,особливо в дощову,або болотяну погоду. На фотках (мій виїзд ранньою весною) видно що холдал в палатці більше мішає ніж помагає! Але це лише моя думка!
ИзображениеИзображение

_________________
Рівненський Карповий Клуб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите в выборе чехла
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 23:16 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 23:22
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
vitоs svр,я смотрю вы ко всем обращаетесь на ты - хочу обратить ваше внимание,что это не есть хорошо и на даном форуме тоже!Здесь обращаются на ты те люди,которые друг друга знают и иногда хорошо знают,чего нельзя сказать,касательно меня и вас!Да и на брудершафт я с вами не пил!Уважения сейчас мало,но его проявлять надо,это только в плюс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите в выборе чехла
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 23:26 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 06:07
Сообщения: 303
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
СаrpRock писал(а):
vitоs svр,я смотрю вы ко всем обращаетесь на ты - хочу обратить ваше внимание,что это не есть хорошо и на даном форуме тоже!Здесь обращаются на ты те люди,которые друг друга знают и иногда хорошо знают,чего нельзя сказать,касательно меня и вас!Да и на брудершафт я с вами не пил!Уважения сейчас мало,но его проявлять надо,это только в плюс!

Если Вас это оскорбляет - извините!
Я обращение ко мне на ТЫ воспринимаю совершенно нормально, т.к. нахожусь в кругу людей с общими интересами и увлечением и для обращения, причем для этого не обязательно пить на брудершафт или знать друг друга в лицо. Вы на рыбалке с коллегами тоже на Вы общаетесь. У нас после знакомства на берегу с совершенно незнакомыми людьми сразу переход на имя и на ТЫ! А учитывая форумное общение получается когда обращаешся на ВЫ - это ко всему сообществу, а когда на ТЫ - к конкретному форумчанину. Не вижу ничего оскорбительного.
В других кругах и с незнакомыми людьми весьма учтив!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите в выборе чехла
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 00:15 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 23:22
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Дело не в оскорблении,а в приличии и паритетности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите в выборе чехла
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 09:03 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 23:22
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
ttеаrjеrkе,чтоб холдалл не пачькался,наверное, не плохо б было возить с собой какую-то подстилку,например кусок полиэтилена и ложить чехол не на землю,а на него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите в выборе чехла
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 09:25 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 23:38
Сообщения: 613
Откуда: Рівне
Возраст: 46
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
СаrpRock писал(а):
ttеаrjеrkе,чтоб холдалл не пачькался,наверное, не плохо б было возить с собой какую-то подстилку,например кусок полиэтилена и ложить чехол не на землю,а на него.

В теорії можна,но на практиці на вітрі і з полієтилєном проблємка.Друга причина,що часто вимазується не цілий чохол,а жосткі шви внизу коли переносиш і черкаєш нижньою частиною об землю.Потім грузиш в машину,вроді і чехол чистий а салон вимазаний.Но основною причиною відказу від холдала,було все таки те,що як не перекладуй удочки всередині,а вони все одно між собою пересікаються і царапаються. (пелзер на фото тоже мав всі ці перегородки між удочками не гірше того Тандемовського яким Ви цікавились)

_________________
Рівненський Карповий Клуб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите в выборе чехла
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 10:50 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 23:22
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Забыл упомянуть о холдалле фирмы САRР РRО на 6 удилищ с катушками.Смотрел его,показался очень добротным из хорошего материала и цена на тысячу гривен дешевле от ТАNDЕМА и TFG.Но проблемка в том,что САRР РRО на даный момент выпускает на 6 удилищ с катушками только под 13-футовые палки(заявленая длина этого чехла 212см),а под 12-футовые нет!Честно странно,почему так.Если взять его,а возить 12-футовые палки,не знаю как оно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите в выборе чехла
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 12:52 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 21:35
Сообщения: 308
Откуда: -Беловодск-
Возраст: 33
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
СаrpRock писал(а):
Забыл упомянуть о холдалле фирмы САRР РRО на 6 удилищ с катушками.Смотрел его,показался очень добротным из хорошего материала и цена на тысячу гривен дешевле от ТАNDЕМА и TFG.Но проблемка в том,что САRР РRО на даный момент выпускает на 6 удилищ с катушками только под 13-футовые палки(заявленая длина этого чехла 212см),а под 12-футовые нет!Честно странно,почему так.Если взять его,а возить 12-футовые палки,не знаю как оно будет...

так не велика проблема,у Вас по-любому есть отелье,отнесите туда,как это сделал я,вам его аккуратно отрежут(укоротят) и вернут ему прежний вид)
не отличишь от нового! :smt003

_________________
Дай Вам Бог здоровья - дядь!
vip.fayter@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите в выборе чехла
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 13:29 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 23:22
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Вот как раз этого и не хотелось бы,так как это дополнительная возьня и есть шанс,что могут запороть,нет уверености,что будет всё гуд.Были уже неприятные работы швей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите в выборе чехла
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 13:32 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 21:35
Сообщения: 308
Откуда: -Беловодск-
Возраст: 33
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
СаrpRock писал(а):
Вот как раз этого и не хотелось бы,так как это дополнительная возьня и есть шанс,что могут запороть,нет уверености,что будет всё гуд.Были уже неприятные работы швей!

да нууу,не думаю,что все швеи баранЫ)
отрезать на 8-10 см больше ваших удилищ,да и все,а после устрочить замок)
если дома есть машинка,то можно и самому сделать :smt003

_________________
Дай Вам Бог здоровья - дядь!
vip.fayter@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: