HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 16:41 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 21:29
Сообщения: 850
Откуда: Аккерман
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
3xl писал(а):
Имя Фамилия, все в студию. Ник знаем, давайте больше о нем. Многое на спортфишинге он продает, кто зарегистрован там, дайте им знать


Саня привет :smt006
Я там не зарегестрирован . Спортфишинг -"awp"-блин кто ему такие ники придумывает :mrgreen: http://www.sportfishing.ua/communities/snasti/comm_blog/145988.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 16:48 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 06:15
Сообщения: 817
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Цитата:
Если счастливчик читает данный пост - отпишитесь, как у Вас состояние.

Думаю не отпишется!)) Так как они могли уйти с другого форума !!Тема ведь подчищена!И, такое количество товара на одном ресурсе :?: долго продаваться будет .Также они могли быть с другого комплекта.Здесь можно только гадать!)))

_________________
«Из всех известных мне насадок для ловли карпа лучшей является смесь, составленная из большого количества терпения, порядочной порции настойчивости и такой тишины, какая только возможна».
неизвестный автор, 1577 год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 16:49 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 06:15
Сообщения: 817
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
SANDRO1 писал(а):
3xl писал(а):
Имя Фамилия, все в студию. Ник знаем, давайте больше о нем. Многое на спортфишинге он продает, кто зарегистрован там, дайте им знать


Саня привет :smt006
Я там не зарегестрирован . Спортфишинг -"awp"-блин кто ему такие ники придумывает :mrgreen: http://www.sportfishing.ua/communities/snasti/comm_blog/145988.html

Вот потихоньку все и выясняется! )))

_________________
«Из всех известных мне насадок для ловли карпа лучшей является смесь, составленная из большого количества терпения, порядочной порции настойчивости и такой тишины, какая только возможна».
неизвестный автор, 1577 год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 18:06 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 21:35
Сообщения: 308
Откуда: -Беловодск-
Возраст: 33
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
данный товарищ и на ОЛХ есть! :P

_________________
Дай Вам Бог здоровья - дядь!
vip.fayter@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 20:42 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 11:27
Сообщения: 1139
Откуда: Житомир
Возраст: 43
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 520 раз.
Ну если логически подумать то барыга продает не для того что бы потом деньги возвращать, нужно всю возможную инфу о нем нарыть, номер катрочки тоже можно. Товар реально не отвечает заявленному " отлично" и врет он по телефону о том что снасти его лично (звонил ему раньше)
Наверное пора это частично перенести в " черный список ", там больше людей это почитает, и после переноса в его темах осведомить людей что продавец редиска и бросить ссыску на все вот это, пусть и ему настроение подпортится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 20:48 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 11:27
Сообщения: 1139
Откуда: Житомир
Возраст: 43
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 520 раз.
За полки думаю так: Тюльпан поменять на любой что подходит по размеру, остальные кольца отполировать и повернуть ( отполировать я могу Вам, есть у меня такая возможность, но вот пересылка :roll: ) После всего этого отправить их в бой и если Вы увидите что палки не сложились ( не дай Бог ) на третем забросе, что есть у них еще ресурс, вот тогда провести нормальный ремонт. Тюльпан можно найти за гривен 30-50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 20:52 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 08:11
Сообщения: 5447
Откуда: Жовті Води
Возраст: 45
Благодарил (а): 2721 раз.
Поблагодарили: 2380 раз.
Spam4eg писал(а):
Да, у спиннингов, после треш-несколько летней работы, активно и только шнуром - возникает такое явление. Но сугубо у единичных моделей и исключительно тюльпанная вставка. Про карповые бланки, а именно FOX - ничего и близко не нашел. Что мне и ответили парочка товарищей в свое время поюзавшие бланки подобных ТМ и в итоге пользуются классом выше

Такое явление сплошь и рядом, даже на титановых вставках :)

Spam4eg писал(а):
С его слов "не до метала - не страшно." "Дам гарантию -что в таком состоянии можете пользоваться леской смело!"

Если есть финансовая возможность - лучше заменить. Слушать такие советы - себе дороже.

при покупке палок кольца - это первое что нужно проверять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 22:16 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 22:05
Сообщения: 67
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Цитата:
пусть и ему настроение подпортится

Да, настрой подпортился...
Цитата:
За полки думаю так: Тюльпан поменять на любой что подходит по размеру, остальные кольца отполировать и повернуть ( отполировать я могу Вам, есть у меня такая возможность, но вот пересылка :roll: ) После всего этого отправить их в бой и если Вы увидите что палки не сложились ( не дай Бог ) на третем забросе, что есть у них еще ресурс, вот тогда провести нормальный ремонт. Тюльпан можно найти за гривен 30-50

Нашел подручный выход из проблемы. Попробую сейчас процесс снять на видео.
Цитата:
Такое явление сплошь и рядом, даже на титановых вставках :)

Ну пара Киевских сервисников(известных) задали тот же вопрос "как SIC пропилили?"... Не буду спорить.
Цитата:
при покупке палок кольца - это первое что нужно проверять

Теперь буду знать. Я же выше написал "я же только учусь" (цитата из фильма Брильянтовая рука). Форум-форумом, а некоторым на словах доверять нельзя. На целостность после транспорта то я проверил, а вот из нос увы. Поверил на слово "состояние отличное". Напрашивается вывод о компетентности данного продавца - если он и по сей день утверждает то же самое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 22:21 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 18:48
Сообщения: 92
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вставлю свои 5копеек, если не получится с этим "хаха" порешать, то советую не удорожать конструкцию. Кольца полирнуть, а тюльпаны поменять на новые (eos например не дорогие), кстати снимаются они очень легко при помощи зажигалки, подогрели немного и стянули, а как вклеять сами разберетесь,главное соосность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 05:27 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 21:29
Сообщения: 850
Откуда: Аккерман
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Я ещо когда ему продал свой Чабовский спод за 5 мин.общения понял что этот человек , максимум на что ловил так это на "поплавок" :) . Ну с тем ладно ...
Вот "крылатые" цитаты этого "правдивого рыбачка"

"hh" -Во первых: не нужно высказывать нецензурную лексику в мою сторону, после данного инцидента общатся с вами, с человеком который обманывает, нету ни малейшего желания.
Во вторых: посылать по телефону ''на '' и бросать трубку, не по мужски. Но я вижу, что вас это не беспокоит.
Тех. характеристики и как должна работать хорошая катушка, которая уже была в использовании, я знаю очень хорошо, чего увы не могу сказать о вашем девайсе. Продолжать с вами диалог в дальнейшем не вижу смысла.
Для начала "отреставрируйте" свою катушку, а потом уже пытайтесь ее продать, и не забывайте договаривать людям, что с ней было и в каком она состоянии на момент продажи.
Не так давно ВЫ , утверждали что знаете как должна выглядеть и работать хорошая катушка , выходит ВЫ , целенаправленно ВРЕТЕ людям ?

"SANDRO1" P.S. Кстати "hh" не думайте что Вы , самый умный :-), Вы и тогда соврали когда я , вам отправил катушку Дайва Емблем Про и много неправды наговорили .... , ВЫ ведь не Шаламай Андрей :-) , а говорили себе (хотя Вы не рыбак) , Вы, ходили на почту, смотрели, крутили и т.д, ничего что посылка была отправлена наложеный и Вам бы в руки ее никто не дал :-). Я как и говорил, что Вам ее просто не удалось перепродать другому . Ну не получилось у Вас ее перепродать да и ладно , сказали бы мне нормально и на этом и все, мне ведь не 100 грв было жалко а так Вы мне наговорили того чего там и небыло ..... Вы, утверждали что лутше пойдете в магазин и купите СЕБЕ НОВУЮ Дайва Емблем Про за 3000 грв :-) . Для меня , Вы навсегда так и останетесь -БРЕХЛОМ!

А тут "hh" "красиво" на публике рассуждает и втирает о ЧЕЛОВЕЧНОСТИ , воспитанности , о каких то "уровнях" и "росте"
Уважаемый человек, имя пользователя которого на сайте SANDRO1. Не устану вам повторять, что общаться с вами нету ни малейшего желания и считаю это глупой тратой времени. Мне кажется в той ситуации вы поняли и увидели, что думают о вас другие пользователи данного форума. Хотя.. если вы пишите опять сюда.. то значит все таки вы остались на том же уровне что и были и не выросли в человечности и воспитанности.

"hh"
Напрасно Вы так поступили с человеком... и не нашли малейшего компромисса , даже на ремонт колец не дали . Вы ему дали "гарантию" что леску не будет резать :) , вы чего "втираете" и говорите о том чего в принципе не знаете и не понимаете ! Вы ведь не плохо заработали на этих прутах-дровах , вот и отдали бы человеку "наварчик" " с четырех этих убитых прутов . " . Если перепродажа это ваш основной заработок ,то вы должны были очень беречь свою "репутацию" и моментом отреагировать , а вы тупо проигнорировали человека который очень хотел по мирному решить эту проблему !

P.S. Как были "хи-хи" -"ха-ха" так и останетесь ! И не парьте людям слова "не перегружалось" "идеальное" "тестовые " , теперь все очень внимательно будут наблюдать за вашими темками ! Удачи в дальнейших продажах ! А она вам теперь очень пригодится :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 10:29 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 15:21
Сообщения: 2102
Благодарил (а): 2026 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Spam4eg

На форуме есть тема "Черный список" - viewtopic.php?f=79&t=7696&start=300
Сюда пользователи добавляют непорядочных продавцов и кидал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 10:50 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 23:38
Сообщения: 613
Откуда: Рівне
Возраст: 46
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Три сторінки порад про того хто продав. Його вже не виправиш! Но весна іде і треба ловити,чорний список на Харпі Spam4eg в ловлі нічим не поможе. Краще порадьте де в продажі є СІК-овські тюльпани(їх треба підібрати точно по діаметру без ніяких там підмоток). Думаю, що тут виправить ситуацію заміна тюльпанів остальне зашліфувати. Також хочу застерегти Spam4eg від заміни керамічних вставок.Вставки добрі в спінінгу,в карпфішінгу нагрузки на бланк набагато більші.

_________________
Рівненський Карповий Клуб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 11:16 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 12:16
Сообщения: 2171
Откуда: Одесса
Возраст: 52
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
загляните сюда.Может найдете подсказку.viewtopic.php?f=29&t=5594

_________________
С УВ.Сережа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 12:32 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 14:05
Сообщения: 980
Откуда: Харьков , Сев. Салтовка
Возраст: 55
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2930 раз.
И от меня немного инфы о этом продавце. Продал он осенью катушку BBLC старого образца Сане Дегтяреву. И то же самое - практически новая, была на пару рыбалках, идеальное сосотояние :smt003. Видел я это " идеальное состояние " :mrgreen:. Хлам полнейший. Но вернуть тогда удалось. Продавец однозначно не порядочный - информация о товаре не соответствует действительности. А покупать б\у можно и нужно. И только через наложенный платеж. Пришел, все посмотрел и забрал, или уехало обратно к продавцу. Делов то 30 -40 грв, зато никакого гемороя.

_________________
Рыбалка - дело наживное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 14:26 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 19:38
Сообщения: 2307
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Уважаемые форумчани, весь товар отправляю наложенным платежом (пришли, посмотрели, забрали). Многие вещи, которые устраивают меня, одновременно могут не устраивать вас, и на оборот.

С Димой "Spam4eg" данный вопрос решили и он больше не актуальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: