HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализаторы и свингеры
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 11:12 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 14:05
Сообщения: 980
Откуда: Харьков , Сев. Салтовка
Возраст: 55
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2930 раз.
Выскажу свое мнение по сигнализаторам. На самом старте своей карповой ловли приобрел вот такие сигнализаторы
Вложение:
image.jpeg [139.71 КБ]
Скачиваний: 1492
у форумчанина demeooo. А буквально через месяц такие же приобрел мой напарник ( тогда еще ездили каждый со своим родподом и у каждого по 4 удилища, не хватало :smt003 ). Плотно использовал их два сезона. Побывали они со мной на всех водоемах и всевозможных условиях эксплуатации - от жары в +38С до -5С, а также в проливные и шквальные дожди. За все время эксплуатации ни разу не подвели. В 2015 году продал их за разумные деньги т. к. пришло понимание, что для нас хватит и одного родпода на сектор. Весь 2016 год пользовались комплектом напарника ( этот комплект также пошел с нами все рыбалки ). А сыну на день рожденья я купил набор этой фирмы, правда чуть новее модель. Все меня в этих сигнализаторах устраивало, не хватает лишь одной функции - это тумблера временного отключения при настраивании свингера в рабочем положении. Лично я считаю что если можно обойтись меньшими затратами для рыбалки, я стараюсь обходится меньшими. Ведь рыбе совершенно по барабану на каком род поде стоят ваши удилища, какие сигнализаторы будут пищать при поклевке, за каким столом вы сидите, когда делаете монтажи, в какой костюм вы одеты, какая на вас обувь и на какой машине вы приехали на рыбалку. Это все ваша самооценка, желания и возможности. Хотите покупйте бюджетные вещи, а хотите есть товары премиум класса. Это только ваш выбор. А для рыбалки важны только удилища, катушки, леска, правильный монтаж оснастки,насадка, правильная прикормочная программа и само место ловли. Все остальное это антураж и ваше желание комфортно чувствовать себя на рыбалке. А второй комплект сигнализаторов мы после этого сезона продали, все таки будем искать Fox по приемлемой цене. Но это ни как не связано с работой данных сигнализаторов. Вот просто захотелось и все. А если не найдем по хорошей цене, будем комплект сына юзать. А карпов с этими сигналками за четыре года я не одну сотню впоймал. Ни кого не агитирую за какую то определенную фирму, просто и бюджетные товары есть достойного качесва, а среди люксовых частенько и барахло попадается. Четыре года пользуюсь поводочным материалом Carp Pro и ни разу Fox или Korda. И ничего, ловлю :D. Но это уже другая история.
С ув.

_________________
Рыбалка - дело наживное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализаторы и свингеры
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 14:59 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 12:45
Сообщения: 452
Откуда: Северодонецк
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
может кто сталкивался,подскажите, есть ли возможность отремонтировать пейджер на сигналках.. все работает.. нужна замена кнопок.. с сохранением влагозащищенности.


Вложения:
76f0c21fc289.jpg
76f0c21fc289.jpg [ 45.41 КБ | Просмотров: 2197 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализаторы и свингеры
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2016 00:01 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 16:49
Сообщения: 325
Возраст: 51
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Такие же сигналки,тока 4 + 1 . Ещё минус, существенный. При ночной подсветке жрёть батарейку за 3 ночи. Опция отключаемая, с отключенной батарейки меняю раз в сезон (8-10) рыбалок по 2е суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализаторы и свингеры
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 23:48 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 21:45
Сообщения: 546
Откуда: Киев
Возраст: 38
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
turlakvv писал(а):
может кто сталкивался,подскажите, есть ли возможность отремонтировать пейджер на сигналках.. все работает.. нужна замена кнопок.. с сохранением влагозащищенности.


Единственный выход- родной СЦ Нэш в Англии. Думаю, carpzone может помочь. Но Вы останитесь без пейджера на 1 год (((
Другой вариант: связаться с англами и отправить им бандероль. Через ПэйПал проплатить.
Третий вариант: купить новый.
Последний вариант: найти кулибина, который поможет. Сохранность герметизации под сомнением.

_________________
CarpTackleView
https://www.youtube.com/c/CarpTackleView


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализаторы и свингеры
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 11:47 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 15:18
Сообщения: 1597
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Для тех, кто еще не определился с выбором сигнализаторов поклевки, небольшой видеообзор новых сигнализаторов и хангеров JRC:

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: сигнализаторы Flajzar
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 21:19 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 18:21
Сообщения: 83
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Всем привет. Предлогаю в этой теме поделиться впечатлениями сигналками этого бренда.

У самого стоит выбор между Fishtron q9-tx (они же JRC Radar DSl ) или же Flajzar Fishtron NEON.

Стоит ли переплачивать за Неоны?
Если остановиться на Радарах - то на батарейках или от солнца?

Или совсем не стоит?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализаторы и свингеры
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 10:51 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 18:21
Сообщения: 83
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Зачем перенесли в общую тему? У флайзара и JRC есть множество сигналок стоящих внимания. А в этой теме, среди китайских сигналок фиг что найдешь! Или, для того чтоб найти 10 сообщений, 70 страниц листать? Нет ничего плохого если будет 4-5 тем разных изготовителей, например: фокс, пролоджик, флайзар, делким, китай. Это будет всем удобно. А с таким подходом можно создать одну тему "снасти для довли карпа" и там писать всё и обо всём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализаторы и свингеры
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 12:14 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 08:11
Сообщения: 5447
Откуда: Жовті Води
Возраст: 45
Благодарил (а): 2721 раз.
Поблагодарили: 2380 раз.
Дякую за зауваження, звільниться час, відокремлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализаторы и свингеры
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 14:43 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2017 14:38
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет, подскажите пожалуйста недавно приобрел сигнализаторы FOX MICRON MX2, это мои первые сигнализаторы, подскажите к ним подойдет любой свингер с подключением?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализаторы и свингеры
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 20:16 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 06:07
Сообщения: 303
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Andrey_Kiev писал(а):
Всем привет, подскажите пожалуйста недавно приобрел сигнализаторы FOX MICRON MX2, это мои первые сигнализаторы, подскажите к ним подойдет любой свингер с подключением?

95% из имеющихся в продаже, окромя разве делкимовских.
На кой тебе та светомузыка надо! Светодиодов на самом сигнализаторе вполне хватает для световой сигнализации поклевки!


Последний раз редактировалось vitos svp Пн апр 03, 2017 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализаторы и свингеры
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 20:49 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 17:27
Сообщения: 750
Откуда: Харьков, Салтовка
Возраст: 49
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
ИМХО, сейчас если брать бюджет- только FA210 в любых вариациях "брендов". Тяжело будет найти. Самая толковая проверенная модель. Бюджетная. Да, есть минусы, как во всех сигнализаторах, но поверьте, это весьма не плохой вариант- я скажу- лучший из линейки "FA-xxx" (я сужу по потрохам, отказам, удобству в обращении и эргономике). Дальше- дороже. В несколько раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализаторы и свингеры
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 16:07 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 16:36
Сообщения: 548
Возраст: 64
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
dimeooo писал(а):
ИМХО, сейчас если брать бюджет- только FA210 в любых вариациях "брендов". Тяжело будет найти. Самая толковая проверенная модель. Бюджетная. Да, есть минусы, как во всех сигнализаторах, но поверьте, это весьма не плохой вариант- я скажу- лучший из линейки "FA-xxx" (я сужу по потрохам, отказам, удобству в обращении и эргономике). Дальше- дороже. В несколько раз.

Не зря они мне сразу понравились! :lol: Даже внешне выигрывают у 211!

_________________
Все о чём я написал выше - только сугубо мое личное мнение.
Никому его не навязываю и не рекомендую к нему серьезно относиться!
Так как мое мнение:
1. Субъективно
2. Предвзято
3. Ошибочно
4. Не компетентно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализаторы и свингеры
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 07:33 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 15:25
Сообщения: 542
Откуда: Николаев
Возраст: 52
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Может не тут задаю вопрос но прошелся по темам ничего не нашел подходящего как эта тема!по сути вопрос в этом один из сигнализаторов отвязался от пейджера и очень хотелось бы настроить и сделать все нормально!может кто подскажет как это сделать может есть код на сигналке или особая кнопка уже перелопатил весь инет и никак не могу поверить что это не возможно сделать.но пока ничего не нашел!!!!набор сигналок голден кеч 60.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализаторы и свингеры
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2017 22:17 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 10:41
Сообщения: 41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Все ни как не могу определиться с сигнашками. Товарищ дал 2 шт пульсара самые простые, одну докупил. А все думаю о покупки каких нибудь 3 + 1 или 4 + 1. Бюджетных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сигнализаторы поклёвки FAxxx
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 21:05 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 22:09
Сообщения: 29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем доброго вечера! Хочу купить себе бюджетный сигнализатор FA210 или FA211. Разные фирмы выпускают эту серию, но дизайн у всех одинаковый, есть ли разница в качестве или просто известные бренды стоят дороже? В olx нашел объявление о продаже нового FA210 фирмы carp cruiser (не слышал за такую фирму раньше) за 1800 грн, fishroi стоит 3200, еще вроде есть фирма world4carp. В чем у них разница? Стоит ли переплачивать? Заранее всем огромное спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: