HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Некачественные товары
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 22:54 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 09:57
Сообщения: 27
Возраст: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем доброго дня или вечера. Интересует тема ПВА материалов, а также их качество. Купил в СПОРТФИШИНГЕ ПВА сетку Актив-8 от Майнлайн, так как я не из Киева, взял сразу три штуки, продавец заверил о высоком качестве продукта. Оказалось что продукт полнейшей фуфло, извините за такое выражение, просто она стоит совсем не дешево. При тэстировании на водоеме эта ПВА сетка дала следующий результат: после 5 часов в воде ПВА мешочек даже не подал намеку на то что он растворяэтся, температура воды была 19 градусов, после того как я ПВА мешок вместе с снастю вытащил с воды после пяти часов, я его кинул в котелок с водой, там он пролежал еще 5 часов, результат такой же. У меня вопрос, может в СПОРТФИШИНГЕ не все товары проходят тэстирование, а хвалят их ссылаясь исключительно на силу брэнда, или может там и некачественным товаром подторговываю??? Кстати для интереса я взял дешевый ПВА мешо, и паралельно его протэстировал, оказалось что дешевый ПВА намно лучше Майнлайн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron