КАРПОВАЯ рыбалка: обсуждение снастей, методов ловли
Ответить

Набор сигнализаторов поклевки JRC Radar CX Set

Пн дек 14, 2020 16:38

Добрый денек уважаемые коллеги. Не сильно слежу за рынком. Недавно увидел для меня новые сигналки -(Набор сигнализаторов поклевки JRC Radar CX Set). Что можете за них сказать. Интересно жара, холод. Дальность нет. Ну и сбой в работе. Спасибо заранее всем откликнувшимся.
Вложения
2.jpg
2.jpg (109.81 КБ) Просмотров: 2598

Re: Набор сигнализаторов поклевки JRC Radar CX Set

Вт дек 15, 2020 07:50

Нормальные сиги.стандартный набор функций,звук поклевки в берег другой чем от и такой же на пейджере,есть антивор.Батареек хватает на два сезона,правда потом падает дальность на пейджере но метров 100 берет.У меня они лет 5 и пока живые.В сильные ливни не попадал но мелкий затяжной дождь выдерживают.Нравятся что длинные уши,при боковых поклевках удилища не слетают.Из минусов это слабая защелка крышки батарейного отсека,на жаре сползает но если приклеить паралонку на внутреннюю сторону то все норм.При одиночном пике пейджер издает протяжный сигнал как при антиворе и если сильно сильно опустить концы удилищ то при ветре или на не устойчивом помосте может давать ложные пики.Гюков ни разу не было.

Re: Набор сигнализаторов поклевки JRC Radar CX Set

Вт дек 15, 2020 13:46

Спасибо большое.Пейджер большой или маленький ?Не люблю большие.

Re: Набор сигнализаторов поклевки JRC Radar CX Set

Вт дек 15, 2020 14:04

Чуть меньше пачки сигарет.

Re: Набор сигнализаторов поклевки JRC Radar CX Set

Вт дек 15, 2020 19:04

Супер.Спасибочки за отклик. :smt006

Re: Набор сигнализаторов поклевки JRC Radar CX Set

Пт дек 18, 2020 22:48

Для меня единственным значимым минусом было то, что пейджер имеет только один тон и он не меняется. В остальном цена/функционал/качество на хорошем уровне.

Re: Набор сигнализаторов поклевки JRC Radar CX Set

Сб дек 19, 2020 15:40

Спасибо. Этот минус, за эти деньги можно потерпеть.

Re: Набор сигнализаторов поклевки JRC Radar CX Set

Ср апр 21, 2021 01:43

vovan64 писал(а):Нормальные сиги.стандартный набор функций,звук поклевки в берег другой чем от и такой же на пейджере,есть антивор.Батареек хватает на два сезона,правда потом падает дальность на пейджере но метров 100 берет.У меня они лет 5 и пока живые.В сильные ливни не попадал но мелкий затяжной дождь выдерживают.Нравятся что длинные уши,при боковых поклевках удилища не слетают.Из минусов это слабая защелка крышки батарейного отсека,на жаре сползает но если приклеить паралонку на внутреннюю сторону то все норм.При одиночном пике пейджер издает протяжный сигнал как при антиворе и если сильно сильно опустить концы удилищ то при ветре или на не устойчивом помосте может давать ложные пики.Гюков ни разу не было.


Что значит антивор?
Может знаете, с палаточный фонарь radar ds3 совместим с этими сигналками?

Re: Набор сигнализаторов поклевки JRC Radar CX Set

Ср апр 21, 2021 04:39

Антивор просто-при снятии удилища или отключения сигнализатора передает на пейджер сигнал.Лампу не видит

Re: Набор сигнализаторов поклевки JRC Radar CX Set

Чт апр 22, 2021 14:51

Понятно, спасибо! Функция так себе.
Ответить