Переключиться в обычный стиль
КАРПОВАЯ рыбалка: обсуждение снастей, методов ловли
Ответить

FOX NTXr - ОБСУЖДУЕНИЕ

Пт дек 04, 2009 17:52

Подскажите как вам эти сигнализаторы ? ? ?

Пт дек 04, 2009 17:56

как пишет FOX то это самая их удачная версия сигнализаторов.С самыми новыми технологиями ) долговечен . . . воот . . . короче это на все жизнь )
стоимость всего набора равняется с 9-ой ) )

Сб дек 05, 2009 18:38

Сигнализаторы безусловно хороши.
Но стоимость одного сигнализатора, сравнимая с ценой очень хорошего мобильного телефона, делает их недоступными для подавляющего большинства рыболовов, общающихся на этом форуме.

Чт мар 18, 2010 16:26

За сколько можно купить?

Чт мар 18, 2010 16:32

Комплект 4+пейджер порядка 15000 грн.

Чт мар 18, 2010 16:44

Где их можно посмотреть живьем, зимой цены не падают?

Чт мар 18, 2010 16:46

В Карп Элит есть. Цена на совсем новый продукт не может падать.

Чт мар 18, 2010 21:09

Сигнализаторы классные! Балансирую на грани покупки. Останавливает одно НО, надо быть мастером спорта по стрельбе, чтоб с такой экипировкой ездить по нашим прудам. :smt071

Чт мар 18, 2010 21:47

Я думаю, если ценник снять, никто не позарится.

Чт мар 18, 2010 22:10

Олег Певнев писал(а):Я думаю, если ценник снять, никто не позарится.

+100 :)

Чт мар 18, 2010 22:19

Это точно! Но ценник это название фирмы, и что сигнализатор топовый выдают ручки управления. Хотя выход есть, после покупки надо черным маркером закрасить название фирмы и модели, а всем говорить, что китайская подделка.

Чт мар 18, 2010 22:43

Как более лояльное для себя решение - приобрести нетоповый сигнализатор китайский и белым маркером изобразить Fox )

Чт мар 18, 2010 23:28

Каждому своё. Шутки шутками, а я уже столкнулся с непониманием знакомых рыбаков, в частности один не отвечает ни по телефону, ни по почте. Это после того как через него хотел заказать энти самые.
С китайскими не топовыми я уже намучался, мои (арт 9621-001) два года живы из-за того что разбираюсь в ЭРЭ. Менял все провода, светодиоды на яркие, геркон, хотя плата залита силиконом. Теперь работают нормально.

Вс мар 21, 2010 18:57

Посмотрел живьём, ещё больше понравились.
Продуманны до мелочей и сделаны очень качественно.
Приятный звук.
Чувствительность звук и тон регулируются микропереключателями.
Поразил светодиод с очень широким углом свечения, даже сбоку очень хорошо видно!
Сигнализатор на нормальных батарейках 2 x AA, в нештатной ситуации всегда можно найти замену.
В марте или апреле возьму обязательно.

Вт мар 23, 2010 04:17

Купил чуть подешевле :) первые впечатления:
-туговато крутятся "крутилки"
-тяжеловатый неустойчивый пейжер,сигнализатор.
-один светодиод,я б сделал два
-нафига эта зарядка,итак никогда не пользовался(на прежних ЕОSr в пульт ставил обычные батарейки,на сезон хватало)
-лампы не хватает :)
понравилось:
-индикаторы на пейжере с двух сторон
-резиновый чехольчик
-"крутилка" на пейжере все просто,и понятно
-индикатор ночной подсветки
-противоугонная сигналка
Ответить