Переключиться в обычный стиль
КАРПОВАЯ рыбалка: обсуждение снастей, методов ловли
Ответить

Re: Rod-Pod

Сб май 26, 2018 22:06

Качество у многих моделей род подов GC и Carp Pro действительно не фонтан, но как первая игрушка пойдет.
Кстати, нареканий к качеству первого Флагмановского род-пода у меня не было. Он мне не нравился из-за долгой сборки/разборки потому что я ездил на рыбалки на 12 часов. Поставил быстросъемы, но это полумера, поэтому сезон порыбачил и продал.
Думаю не стоит брать дорогие модели этих фирм. Зачем покупать GC за 4000 если Fox стоит те-же 4000 :?:

Re: Rod-Pod

Сб май 26, 2018 22:22

Fishmaster писал(а):Качество у многих моделей род подов GC и Carp Pro действительно не фонтан, но как первая игрушка пойдет.
Кстати, нареканий к качеству первого Флагмановского род-пода у меня не было. Он мне не нравился из-за долгой сборки/разборки потому что я ездил на рыбалки на 12 часов. Поставил быстросъемы, но это полумера, поэтому сезон порыбачил и продал.
Думаю не стоит брать дорогие модели этих фирм. Зачем покупать GC за 4000 если Fox стоит те-же 4000 :?:

Там не тільки родподи, а і вертлюги, свінгера, годівниці і т.п. 3-й сорт все!

Re: Rod-Pod

Вс май 27, 2018 14:24

Всем спасибо, FOX победил :)

Re: Rod-Pod

Вс май 27, 2018 14:42

:smt023 :smt023 :smt023
Хто такий Fox?
Яка модель?
Ти плануєш фідерні палки до гори задирати?

Род под Prologic Tri-Sky 4 Pod

Пт июн 08, 2018 21:28

Может у кого есть род под Prologic Tri-Sky Pod на 4 удилища скажите плюсы и минусы стоит ли покупать!

Re: Rod-Pod

Вт июл 23, 2019 13:05

Кто-то может объяснить разницу между Никами 95 Revolution и Evolution?

Re: Rod-Pod

Вт июл 23, 2019 15:14

Tweakerok писал(а):Кто-то может объяснить разницу между Никами 95 Revolution и Evolution?

Революшн йде кольоровий(чорно-синій, чорно-червоний...ітд), еволюшини йдуть одного кольору: срібло, чорний, може ще є інші кольори, точно не скажу... Більше різниці немає!!!

Re: Rod-Pod

Вс окт 20, 2019 12:28

furik писал(а):
Tweakerok писал(а):Кто-то может объяснить разницу между Никами 95 Revolution и Evolution?

Революшн йде кольоровий(чорно-синій, чорно-червоний...ітд), еволюшини йдуть одного кольору: срібло, чорний, може ще є інші кольори, точно не скажу... Більше різниці немає!!!

Поправочка: знайомий взяв сріблясто-чорного еволюшина, на флагмані був сріблясто-синій еволюшн, тобто фіг поймеш з тими кольорами)))

Re: Rod-Pod

Вс ноя 17, 2019 22:10

Доброго времени суток,
кто использует Meccanica Vadese TechNick или nick '95, поделитесь опытом, можно ли его как-то сложить не откручивая сигнализаторов? Возможно снять уши буз баров и сложить их вместе в чехол (если там уплотненный карман)?
И есть ли разница кроме двойной центральной части между TechNick или nick '95?
Спасибо!

Re: Rod-Pod

Пн ноя 18, 2019 05:54

oleg_rud писал(а):Доброго времени суток,
кто использует Meccanica Vadese TechNick или nick '95, поделитесь опытом, можно ли его как-то сложить не откручивая сигнализаторов? Возможно снять уши буз баров и сложить их вместе в чехол (если там уплотненный карман)?
И есть ли разница кроме двойной центральной части между TechNick или nick '95?
Спасибо!

Можно, но в чехле карманы мягкие(2шт), при транспортировке можно повредить, лучше использовать быстросьемы! За TechNick не подскажу!

Re: Rod-Pod

Пн ноя 18, 2019 10:28

Лучше купить житомирский, там все как надо.

Re: Rod-Pod

Пн ноя 18, 2019 22:31

Можно, но в чехле карманы мягкие(2шт), За TechNick не подскажу!

У меня ТехНик, именно так и вожу. Разница между ТехНик и Ник95 в размере, последний больше. Кроме того ноги у Ник95 тройные.

Re: Rod-Pod

Вт ноя 19, 2019 23:05

Из всех подов с какими приходилось сталкиваться, лучший вот этот https://www.carp-zone.it/visarticolo.php?id=267
Вашпе огонь.Но его сейчас наверно вряд ли можно достать.

267_2.jpg
267_2.jpg (203.58 КБ) Просмотров: 2230

Re: Rod-Pod

Пн ноя 25, 2019 13:07

Winner писал(а):.........
Вашпе огонь.Но его сейчас наверно вряд ли можно достать.


А в чём "Вашпе огонь" выражается? Если с Механикой сравнивать например?

Re: Rod-Pod

Пн ноя 25, 2019 22:00

Самые основные моменты - устойчивость, весь из н/ж. Поставите рядом два , поработаете - разницу увидите.
Ответить