HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продукция компании FOX
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2005 20:26 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:24
Сообщения: 83
Откуда: made in Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подскажите где можно в Харькове купить карповые стасти FOX.. очень интересует МЕТОД. где его можно раздобыть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2005 21:04 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 18:37
Сообщения: 1474
Откуда: Киев
Возраст: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
а почём МЕТОД? грн 20?
Я конечно понимаю что это элементарное грузило с пазами, но это - ТОТ же спутник, который ваяется в 2 минуты(2 часа) в комнатных условиях....
Чё эт я?....вообщем ничего не имею против упомянутой Вами фирмы, но покупать сигнализаторы в комплекте с поролоном и коробкой за 950 грн(в Киеве) я считаю пустой тратой денег - свои сваял сам с бабкозатратами в 20 грн, работают не хуже, эстетики не меньше, ток не могу никому громогласно заявить что у меня Фокс стоит...
Та же херня и с методом - если в твоих кругах(сорри что на "ты") принято ловить на Фокс - могу из Киева выслать, если эти понты для тебя не очень важны - отлей сам, или сооруди нечто подобное, к примеру - оливка свинца с плоской медной проволокой.
:lol:

ПС купил Lead Back от Nash за 51 грн....охренел....за 5 мин дома сделал такие же....из подручных

_________________
ну!....За рыбалку!


Последний раз редактировалось Бипер Чт май 05, 2005 07:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2005 21:12 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:24
Сообщения: 83
Откуда: made in Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
да у меня раньше стояли всякие пружинки и т.п.... но в журмале увидел FOX... понравился. Вот хочу поближе посмотреть, в руках поюзать :) А насчет снастей FOX это я про мелочи... такие как поводковые материалы ну и т.п мелочи

P.S у меня у самого стоят сигнализаторы за 60 гр! доволен! только вот лучше их водой не обливать :lol: и от дождя прятать. а так работают хорошо, правда не знаю как работает FOX за 900 гр ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2005 21:40 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 18:37
Сообщения: 1474
Откуда: Киев
Возраст: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Ну ежели увидел, то - увидел что нужно получит в итоге :) я о методе.
А поводковые....таки да Фокс впереди планеты всей, тут уж самопал не сваяешь. Эт безо взсякой иронии.
по поводу сигнализаторов за 950 - я тоже не знаю как они работают - не юзал :lol:
и ещё, есть таки фактор собственой удовлетворённости и уверенности - возьми Фокс :) ты будешь удовлетворён и УВЕРЕН :D

_________________
ну!....За рыбалку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 12:50 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:24
Сообщения: 83
Откуда: made in Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Бипер! нашел я все таки МЕТОД! ДЕлают одесситы! точная копия FOXa! один в один! тока стоят 15 гр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 12:42 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 10:40
Сообщения: 288
Откуда: Харьков
Возраст: 44
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
unski писал(а):
Бипер! нашел я все таки МЕТОД! ДЕлают одесситы! точная копия FOXa! один в один! тока стоят 15 гр


И где , если не секрет ?

А FOX - цэ дійсно "Мерседес" по карпу, НО можно ездить и на "девятке" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 13:30 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 13:33
Сообщения: 346
Откуда: Харьков
Возраст: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Продаются в Харькове почти во всех магазинах (я знаю точно в ДЖЕКСОНЕ и ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ)
Но хочу предостеречь Дешевое хорошим не бывает.
После первой рыбалки из 3 купленных штук у двух повылетали и утонули ребры. В результате из 3-х осталось полных две.
Но ребра я уже приклеиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2005 07:37 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:24
Сообщения: 83
Откуда: made in Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Незнаускас писал(а):
unski писал(а):
Бипер! нашел я все таки МЕТОД! ДЕлают одесситы! точная копия FOXa! один в один! тока стоят 15 гр


И где , если не секрет ?

А FOX - цэ дійсно "Мерседес" по карпу, НО можно ездить и на "девятке" :lol:



В магазине на ст метро Ботанический Сад. магазин Называется ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКи помойму. В подвальчике. Очень хорошо зделали Метод


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2005 10:26 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 13:21
Сообщения: 280
Откуда: Запорожская, Энергодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
FOX видел только в журналах, у нас ОЧЧЕНЬ большая проблема с карповыми снастями. :evil: Всё делаем сами, стремимся к совершенству :wink:

_________________
С уважением, Андрей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2005 16:28 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 00:07
Сообщения: 41
Откуда: Харьков/Израиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Бипер писал(а):
А поводковые....таки да Фокс впереди планеты всей, тут уж самопал не сваяешь. Эт безо взсякой иронии.

Классные поводковые материалы, кроме Фокса, делает английские фирмы Кристон http://www.kryston.com и Корда http://www.korda-developments.com. Причем Кристон, на мой взгляд, превосходит по качеству материалы от Фокс. По крайней мере те, что имеют оплетки из нейлона. Очень интересный материал выпустила фирма Корда. Он называется Hybrid Hooklink, и представляет из себя мягкую плетенку в очень жесткой оболочке из флюорокарбона.
Тем, кто читает по-английски, очень рекомендую прочесть статьи на сайтах производителей поводковых плетенок. становиться понятно, зачет вообще нужен специальный поводковый материал и почему его практически невозможно заменить обычной плетней, снятой со спиннинга...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2005 16:36 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 00:07
Сообщения: 41
Откуда: Харьков/Израиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
unski писал(а):
у меня у самого стоят сигнализаторы за 60 гр! доволен! только вот лучше их водой не обливать :lol: и от дождя прятать. а так работают хорошо, правда не знаю как работает FOX за 900 гр ;)


Работают точно также, как и дешевые китайские. Разница в том, что Фокс за 50 баксов проживет в 10 раз дольше, чем "левак" за 10. Вот такая арифметика...Срок жизни Фоксовского сигнализатора, даже самого простого - 6-7 лет. Об этом пишут англичане на своих форумах, у меня пока не было возможности это проверить лично, но у знакомого фоксы 4 года и, кроме замены батареек, с ними проблем не было. В любую погоду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2005 17:16 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 22:02
Сообщения: 1175
Откуда: г.Харьков
Возраст: 55
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Срок службы той или иной снасти вопрос относительный.У кого-то и Fox месяц не проходит,а кто-то китайским годами пользуется.

_________________
Болтуна видать по слову, рыбака - по улову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2005 17:32 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 00:07
Сообщения: 41
Откуда: Харьков/Израиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Андрюха писал(а):
Срок службы той или иной снасти вопрос относительный.У кого-то и Fox месяц не проходит,а кто-то китайским годами пользуется.
Согласен, но если взять для статистики 10-15 пользователей, то получается именно описанная мной картина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 08:42 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Макушатники от Fox


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2008 22:34 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 14:55
Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Бипер писал(а):
а почём МЕТОД? грн 20?
Я конечно понимаю что это элементарное грузило с пазами, но это - ТОТ же спутник, который ваяется в 2 минуты(2 часа) в комнатных условиях....
Чё эт я?....вообщем ничего не имею против упомянутой Вами фирмы, но покупать сигнализаторы в комплекте с поролоном и коробкой за 950 грн(в Киеве) я считаю пустой тратой денег - свои сваял сам с бабкозатратами в 20 грн, работают не хуже, эстетики не меньше, ток не могу никому громогласно заявить что у меня Фокс стоит...
Та же херня и с методом - если в твоих кругах(сорри что на "ты") принято ловить на Фокс - могу из Киева выслать, если эти понты для тебя не очень важны - отлей сам, или сооруди нечто подобное, к примеру - оливка свинца с плоской медной проволокой.
:lol:

ПС купил Lead Back от Nash за 51 грн....охренел....за 5 мин дома сделал такие же....из подручных
Всем привет из Одессы!!Я с вашего позволения немножко вмешаюсь.. Если речь идет о методе- его можно делать, и наши одесситы с этим неплохо справляются ( опять же, маленькие надо делать самому). А мне понравилась кормушка Фокс ( обычная, трубчатая). Она сама идет пластиковая, с крыльями, во-первых груз сменный, во вторых ( и самое главное) кормушка при подмотке моментально вылазит на поверхность ( за счет крыльев), считаю ее незаменимой на фидере при ловле на реке среди коряг . 10 оборотов- и кормушка на поверхности, глубина 7-8 метров. Так что кормушки фокс нужная вещь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: