HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2005 20:37 
Не в сети
Сазан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 16:17
Сообщения: 129
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кубок проходил 24-25 сентября на Краснооскольском водохранилище. Мы разместились на базе "Свет Шахтёра", ночевали в домиках. Каждому участнику была выдана алюминиевая лодка "Язь". По правилам этих соревнований моторы и эхолоты запрещены. Спонсорами были- "Jaxon", "Pelikan", "Рыбачок и К", "B&M Design". В субботу старт был дан в 13-00 дуплетом из охотничьего ружья. Я пошел в залив, где по сведениям недельной давности хорошо ловилась щука, однако (как потом оказалось был не в том месте, не в то время). Все кто был в этом заливе пришли к взешиванию налегке. С других мест участники пришли на берег с рыбой. Жена одного из участников, которая приехала зрителем, поймала щуку на 2.5 кг. Соревнования первого дня были закончены в 18-00 по выстрелу из ракетницы. Началась подготовка к вечерней трапезе. Уха двойная с водкой и горящей головешкой - 20 литров, щука запечённая в фольге на углях - 3 штуки, окуня копчёные на ольховых щепках - много. В общем засиделись. В воскресенье - 6 лодок остались на берегу вместе с участниками соревнований. Второй день кубка начался в 6-00. Я пошёл в другие "уловистые места". Пришлось переплывать на противоположный берег, бороться с ветром и волной. Наловил окуней на микроджиг, но на взешивание можно выставить только пять хвостов. Мои потянули - 440 гр. Соревнования закончились в 13-00.
Взвешивание, сдача постелей, раздача призов и подарков, общее фото. За самый большой улов в колличестве 4,5 кг (я могу ошибаться в граммах) - был вручен главный приз надувная лодка "Pelikan". Все участники были отмечены призами, подарками, дипломами. Соревнования закончились кулешом с обсуждением данного мероприятия и планами на будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: