HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 12:53 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 17:06
Сообщения: 407
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Свершилось!!! Я наверно месяц жил ожиданием. Все состоялось, вручение аусвайсов, шикарная уха с прекрасными тостами, ловля рыба. Поучаствовал в «соревнованиях», один грамм на 600-700(получил наслаждение вываживая его легкой снастью) остальные карпики стандартные, всех зеркальных и меньше ладони выпускал, папалась тройка мерных карасиков грамм по 350. Мой друг Саша, который теперь подсядет окончательно на то, что мы с ним любим с детства, еще с вечера отличился, не мудрствуя лукаво прицепил крючок побольше и на червя цепанул шикарного зеркального на 1,1 кг, в котором отразилась довольная морда рыбака(в смысле Сашино лицо), и я с подсаком в руках ноги размял. Куча впечатлений.

ЗЫ даже немного поучаствовал в поимке рекордного карпа - орал «П-О-Д-С-А-К», когда увидел, что Сегей(Бипер) Евгения не слышит. (как примазался :lol: )

_________________
Ну что бы ...
Игорь К


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 13:05 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:10
Сообщения: 189
Откуда: Белгород
Возраст: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Alal.Нефиг ее вертеть :D ,потому как красивая,красная и сильно ррреволюцьенная!!За доброе слово-Спасибо!Игорь,я круче примазался-ты кричал,а я таки принес :D !РЫБ-Супер,особенно на фоне осточертевших"шпротов",на 0.16 моно,да и палка без катухи!Удачи,

_________________
карпомания-вполне корректный медицинский диагноз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 14:44 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 18:40
Сообщения: 1808
Возраст: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Официальный протокол смотри в разделе "Клуб рыболовов "Харьковский КАРП".
В этой теме - эмоции.

Какие-то сумбурные для меня соревнования получились... :? Напросился (вернее не оставалось ничего другого), на места возле базы вместе с компанией Дмитрия (Демьян Б) и Виолетты, чтобы вместе с женой Светланой помагать организовывать "заседание").
Место, скаже сразу, навевало кучу критических мыслей - метров 40 уходящего в воду выкошенного камыша, глубина - ок. 70 см, травы - уйма. На моём участке оказался технический помост см 50-60 шириной (3 доски) и метра 3 длиной. (Пытался туда поставить своё кресло - побоялся, любое неверное движение - и в воде). :evil:
Решил забросить 3 дальних и "развлекаться" одной удочкой. В общем, до "заседания" удочкой так и не ловил, 4-х метровку отдал жене, на которую она и наловила рыбёшек 150-250 грамм на первый навар ухи. Достал мангал с дровами, развел костёр, в общем, на саму рыбалку времени как-то и небыло. :(
Подъехавший охранник рассказал, что кто-то уже успел вытащить карпика больше 1 кг. Да и пришедшие на заседание клубчане с рассказами о том, что уже пойманы коропчата 400-600 грамм внесли какое-то смятение. :?
Ну да Бог с ним. Пара-тройка рюмок под пару ложек ухи взбодрили .
Посидели, конечно, прекрасно. Стол, вернее, помост находился сразу же возле моего сектора, поэтому далеко ходить не пришлось, ну и естественно, участие в подготовке застолья - обязательно. Большое спасибо нашим дамам за подготовку "поляны" :D .
В общем, ловить начал только часов в 11 - пол двенадцатого ночи, когда уже все разошлись. Вернее, не ловить, а ждать поклёвки. Так ничего крупненького за ночь и не дождался, хотя пробовал всё, что было :cry: .
С утра уселся с удочкой на мостик. Первая серьёзная поклёвка произошла часов в 9 - амурчик на 600 грамм :o . Потом ещё одна в начале одиннадцатого - поплавок просто пропал. Подсечка, удочка в дугу - рывка как такового не было, только какая-то медленная, уверенная и настойчивая с небольшими рывочками тяга - впечатление зацепа за сплавляющееся по течению и задевающее дно брёвнышко :shock: . Секунд через 10 на поверхности показалась спина и хвост. Ух ты, карпик по самым скромным впечатлениям никак не меньше кило :shock: .
И сход :shock: :( :cry: .
Когда-то прочитал в одном из отчётов о соревнованиях фразу - "Бороться нужно до последней минуты соревнований" (и придерживаюсь её всегда) :wink: .
Разочарованный, но и воодушевлённый поклёвкой (рыба стоящая, всё-таки, есть) замесил тазик прикормки. Обильно прикормил и сел ждать. Настроение начало улучшаться - появилась какая-то надежда.
Часов в 12 подошедший охранник надежду практически похоронил - информация о карпе Евгения и про уловы других участников соревнований (карпы 500-600 грамм) настроения не добавила :? . Ну и Бог с тем результатом - хоть попытаюся что-то крупное поймать, буду высиживать. Для себя решил рыбу из садка для взвешивания не доставать - не позориться :( .
Разгулялся ветер :twisted: - дующий к берегу, с порывами, сбрасывающими с мостика стульчик (пару раз пришлось из воды доставать) и уносящий коробки, банки и прочее (всё сгрузил в тазик и поставил под стульчик - при одном из порывов только чудо и инстинктивный рывок руки "в поддержку" стульчика спасло от сбрасывания всего этого в воду :lol: ). Уже смеяться начал - стоишь с поднятой для заброса удочкой с развевающейся на ветру оснасткой как с флагом :lol: :lol: :lol: . Минута, вторая, третья. Дополнительно огружать или менять оснастку совсем не хочется - поклёвка выражается в выкладывании поплавка, подъём грузика - 1-2 см. Не туда забросил - опять стоишь и изображаешь флагоносца :lol: .
С 12 до 14 поймал ещё одного амурчика на 400 грамм, потом ещё неплохого коропчёнка. При таком ветрюгане впечатление от вываживаемого 400 граммового коропчёнка, когда в основном борешься с ветром, такое, как наверное при такого же веса щурёнке на ультралайте :o . Один из порывов ветра просто сбросил удочку с трёх воткнутых в дно подставок - еле успел его схватить :twisted: .
В общем, в 14-00 начал потихоньку собираться.
К 14:30 начали подтягиваться на взвешивание. Константин с неплохим кулёчком, герой первого дня Андрей Чернышёв (Андрюха) :o . Ну и всех поразил Евгений со своим "поросёнком" - вытащил всё-таки, молодец :D .
Понятно, что первое место в номинации "За самою крупную рыбу" - у него. Карп Андрея Чернышёва отстал, "всего" чуть больше кило :D . Соответственно - претендент на номинацию "Самый крупный улов из 5-ти штук".
На взвешивание принёс кулёк и Константин Сухоставский (Константин).

Взвешивание .
Естественно, первым взвешивали рыб Евгения. Карп Евгения потянул ровна на 1,800. Есть победитель в номинации "Самая крупная рыба". Карп Андрея Чернышёва - 1,180. Тоже неплохо :wink: .

Взвешивание уловов.
Андрей Чернышёв (Андрюха) "взял вес" из пяти самых крупных - 2,020. Константин Сухоставский чуть не дотянул - чуть больше 1,800. Видя такие результаты, пошёл доставать из садка и свой улов :? . Отобрал шестерых. Сначала взвесили 5 штук без амурчика. Веса оказалось 2,330. Вытащил карпика и вкинул амурчика - весы показали 2,380 .
Неожиданно... :o .
Но как приятно :P .
Огромное спасибо хозяевам пруда за предоставленную возможность провести соревнования :) .
Огромное спасибо нашим дамам за организацию стола и ухи :!: .
Ну и, естественно, огромное спасибо всем участникам соревнований и гостям за тесную весёлую компанию :wink: .

alal писал(а):
...убедился, что специальные карповые снасти больше изобретение культовое для культовых водоёмов, не дают они преимущества на наших водоёмах,на наших водоёмах крупного карпа можно ловить и на недорогую, разумно оснащённую на крупную рыбу снасть...

Эх, не прыгал ты по обезьянье-тигриному за "улепётывающим" спиннингом в воду, не утаскивало у тебя удочку при малейшем зевании :P
На собственном, пока ещё небольшом, опыте всё-таки убедился, что бейтраннер - это существенная и весомая альтернатива отпущенному фрикциону, тем более что при резком и неожиданном рывке и отпущенный фрикцион не помагает (кто видел, у меня к раскладным подставкам привязаны полтораметровые куски капронового шнура для крепления спиннинга - и не от дури).

То All:
как-то очень было удивительно, а теперь читая сообщения вообще поражаюсь, что никто кроме Евгения, Константина Сухоставского, Андрея Чернышёва и меня никто не принёс на взвешивание свои уловы (сори, забыл про Галину) - наверное рассудили, что у всех была мелочёвка, и тем более О-О-Очень удивительно, что всплывают такие цифры - 900 грамм, больше кило 8)

ТО Alal,
Немного зная тебя, сомневаюсь в том, чтобы ты не принёс, хвастаясь, на взвешивание своего красавца. Разницу между 900-граммовым и килограммовым можно определить только визуально их сравнивая рядом. Тем более Евгений напоминал, про промежуточное взвешивание, да и ты сам выступал, что если хочешь отпустить - взвешивай и отпускай сразу же; тем более, что Юра Жарый (Жора) с электронными весами находился метрах в 150-200 от тебя. 8) А занять второе место из 18 также очень престижно.

ТО Игорь К, А почему твой товарищ не принёс свой улов на взвешивание?
Победа вне конкурса также вдохновляет, как и конкурсная
:?

To All:
А все остальные что молчат?

_________________
С уважением,
Андрей Маслов.


Последний раз редактировалось Андрей Маслов Пн май 23, 2005 19:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 15:07 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 16:38
Сообщения: 233
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Андрей писал(а):
То All:
Немного зная тебя, сомневаюсь в том, чтобы ты не принёс, хвастаясь, на взвешивание своего красавца. Разницу между 900-граммовым и килограммовым можно определить только визуально их сравнивая рядом. Тем более Евгений напоминал, про промежуточное взвешивание, да и ты сам выступал, что если хочешь отпустить - взвешивай и отпускай сразу же; тем более, что Юра Жарый (Жора) с электронными весами находился метрах в 150-200 от тебя. 8) А занять второе место из 18 также очень престижно.

ТО Игорь К, А почему твой товарищ не принёс свой улов на взвешивание?
Победа вне конкурса также вдохновляет, как и конкурсная
:?

Я,Игорь и Саша в одной машине уезжали, долго собирались, когда подъехали, атмосферы взвешивания уже не было, все разъехались, на первый приз я не претендовал, когда увидел твой улов - не претендовал и на второй, основной мой улов ночью сбежал, а один 900 граммовый мне никак бы не помог. А про предварительное взвешивание как-то мимо ушей проскочило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 16:52 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 17:11
Сообщения: 476
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Мало информации на что ловили, чем и как прикармливали, пробовали бойлы или нет, оснастка и т.д. Хочется прочувствовать весь процесс. И увидеть фото отчёт, если такой имеется. Очень рад за Вас, что отдых удался. Интересно, а будет «Летний КАРП 2005»?

_________________
С уважением Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 17:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 16:19
Сообщения: 1766
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Не знаю насчет "Летнего", но "Осенний" должен быть. А может народ и на летний рашевелится...

_________________
С уважением
Евгений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 18:12 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 22:02
Сообщения: 1175
Откуда: г.Харьков
Возраст: 55
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Поделюсь впечатлениями от выезда. Редко когда получаеться так порыбачить.Присуствовало всё :безпрерывный клёв(пусть не крупняк,но ведь была и приличная рыба), отличное место - спасибо хозяевам пруда,тёплая ,дружная компания- спасибо организаторам.Приятно было видеть своих соратников вместе с родными и друзьями.Шикарная уха - спасибо дамам.А присуствие гостей с Киева и Белгорода вызывает гордость за клуб. :D В целом получился отличный отдых с рыбалкой.
В кратце о самой рыбалке. Сектор выпал мне на дамбе. Глубина приличная 3-4 метра.Поставил два дальника и один поплавок.Клевало на всё и непреывно.По статистике под берегом экземпляры были покрупнее,чем на дальние.Самый крупный карп(1,180кг. а не 1,080 как отчитался Андрей ,хотя я не в обиде.) взял на полавочную удочки с кукурузой,под камышом.Много рыбы было отпущено в связи с малым размером , да и зачем дома столько рыбы.
Забыл упомянуть о спонсоре.Прикормка предоставленная "Джексоном" мне понравилась,карпу тоже.Так что спаибо и спонсору
СПАСИБО всем за хорошую компанию,надеюсь у нас ещё в этом году будет пару таких выездов.

_________________
Болтуна видать по слову, рыбака - по улову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 19:12 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 18:40
Сообщения: 1808
Возраст: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Burik писал(а):
Мало информации на что ловили, чем и как прикармливали, пробовали бойлы или нет, оснастка и т.д. Хочется прочувствовать весь процесс. И увидеть фото отчёт, если такой имеется. Очень рад за Вас, что отдых удался. Интересно, а будет «Летний КАРП 2005»?

Фото-отчет разместит Евгений, "Летний КАРП 2005", как и осенний, уверен, будет обязательно - в конце июля-августе, думаю.

Про нюансы ловли начал подробно писать, потом прочитал сообщения некоторых соревновавшихся - стёр, т.к. крупненького ничего не словил, а поймавшие экземпляры побольше вроде и так всё знают и всё умеют 8) .

Ну, может всё-таки мой небольшой опыт кому-то поможет, буду очень рад. Тем более, что всегда покажу и расскажу без утайки про оснастки, наживку и прикормку любому спросившему (что и делал активно всегда, в т.ч. и на соревнованиях) :wink: .

Итак размышления перед соревнованиями:
1. Пруд - дикий, практически рыборазводный, мелочи - до ... очень много. Клюёт на всё, что поместится в рот. Поэтому для крупняка надо применять крупную наживку и крупную добавку в прикормку.
2. Пруд заросший камышом. Значит - много травы и ила. Поэтому поводки на "дальний" надо делать подлиннее и желательно нейтральную или всплывающую.
3. Сейчас идёт нерест карася и мелкого карпа. Поэтому рыба идёт в камыш кушать икру. Там и возле травы надо её и искать. Хотя в таком пруду клевало даже практически в метре от берега на глубине 40 см :o

Подготовка. Некоторые очень удивятся, но приведённые цифры действительны.

1. Прикормка. Исходя из того, что на пруду очень много мелкого карпика, прикормка разметается им в мгновенье. Поэтому её надо много. Соответственно, составляющие должны быть недорогие.
По составу: 30-50% должны составлять сухари - связующее, 40-50% основа - сечка (если предполагается ловить на кукурузу - кукурузная, горох - гороховая, червь, опарых, перловка, местырка - и то, и другое, и пшеничный отсев (отруби)); отруби (отсев) - 20-30% мелкой пыли для мути. По желанию - 5-10% рыбной, костной муки, дафнии, другого сыпучего активатора - на этот пруд я не добавлял, вполне достаточно было нижеприведённой смеси.
Купил на Благ. базаре ведро рассыпчатой макухи - 8 грн (на Конном не понравилась, запаха нет), ведро кукурузной дерти - 6 грн (сечка + мука), пол-ведра пшеничного отсева - 2 грн (красно-коричневая мелкая практически пыль). Замочил в среду 3 кг кукурузного зерна (после 2-х дневного настоя и пятничной варки получилось литров 5-6) - 3 грн. В воду добавил сахара, соли, немного ароматизатора "Карп киллер" с фруктовым запахом (надеялся купить в магазинах что-то с запахом червей - не нашёл :( )- в субботу с утра у кукурузы был слегка прокисший запах, к воскресенью запах практически улетучился. У Балтера купил кулёчек пол-кило зёрен конопли за 3 грн. Также в среду поставил на улице настаиваться. В пятницу сварили до момента, когда около половины зёрен разварилось - появилась белая внутренность. Воду не выливал, взял с собой.
За неимением времени для езды по хлебокомбинатам для поиска сухарей купил у Балтера 10 полукилограммовых пакетиков по 1,50 грн.
Итого: в общем 30 литров прикормки обошлись в 34 грн :shock: (если покупать сухарь по 1 грн килограмм - то получится на 10 грн дешевле :shock: :shock: :shock: ).
Взял с собой 13-15 кг (кулёк), на пруду в первый замес добавил "ш`арового" "Бомикса" и вылил воду из-под вареных кукурузы и конопли. Разбухшая практически до формы шарика кукуруза до 100 мм в диаметре оказаласть после подсушки твердоватой, пришлось открывать банку сладкой (не Бундюэля).
В первый замес добавил литра 2 вареной кукурузы. Перебавив вначале немного воды, прикормка при первом забросе разлетелась, поэтому добавил немного сухой - получилось то, что надо.

2. Наживка. Купил полный комплект - червей, опарыша, перловки и т.п. В результате, перепробывав всё что было, в т.ч. бутерброды из 3-х сладких кукурузин и (в т.ч. вперемешку) опарыша и червя, остановился на исключительно сладкой кукурузе, именно целых зёрнах - прозевав, если не целые - остаётся только оболочка. 6 зёрнышек хоть пару минут продержаться могут.

3. Оснастка. На дальних использовал 3 типа оснастки:
- самодельная литая типа "ложки с пружиной" с отверствием под вклеенный противозакручиватель и ниппельной трубкой с обоих сторон противозакручивателя, в одну такую трубочку с одной стороны вставляешь вертлюжок (к другой стороне вертлюжка крепишь поводок), другой же кусочек ниппельной резиновой трубочки служит аммортизатором при забросе - существенно уменьшается нагрузка на лёску при забросе при контакте с тюльпаном.
- самодельная "ложка" с поводком, также с кукурузой, бутербродами и бойлом (ванильным, кукурузным - обычным и плавающим) на волосе или на крючке.
- "макушатник" с пенопластом и пробкой мм 7-9 в диаметре на крючке, потом вместо пенопласта с шестой частью всплывающего бойла на крючке (не на волосе :wink: ).

Считаю правильным и рекомендую на прудах с уймой мелочи обильный прикорм, т.к. мелочёвка кушает всю, особенно мелкодисперсную, прикормку "в одно мгновенье". Поэтому и замоченную кукурузу не доваривал до сильной мягкости и не пропускал через мясорубку, чтобы мелочь её не могла сразу же съесть.

Способы ловли:
1. Дальний заброс.
а). На крючок на волос 3 замоченно-вареные кукурузины, в пружину - прикормку с кукурузными зёрнами.
б). На волос - 15 мм кукурузный бойл (размок до 18 мм :evil: ), в пружину - прикормку с кусочками бойла, также штук 5-6 шаров прикормки с кусочками в точку падения оснастки.
в). Различные "извращения" :lol: на тему макухи + крючок с наживкой - на крючке пенопласт или пробка мм до 10 в диаметре - всё равно попадается мелочёвка :evil: , кукуруза+червь на крючке - червь съедается ещё при опускании на дно оснастки, различные бутерброды с червём, опарышем, перловкой и кукурузой - аналогично.
На замоченную кукурузу клевать не хотело, а может я "на дальних"не замечал а сигнализатор не срабатывал.
На макушатник вместо пенопласта прямо на крючок одел шестую часть кукурузного бойла - :o вытащил аж двоих 250 граммовых коропчат :D - мой первый улов на бойлы :wink:

Что заметил:
1. Действительно обильный прикорм "под удочку" помог основательно - тазик прикормки + 3 литра замоченной кукурузы привлекли не только мелочь. Если до 10 (до схода :evil: ) попадались 150-250 граммовые особи, то после - уже крупнее. Даже когда начал сматывать удочки клевать продолжало - уверен, что если бы посидел до вечера, может быть чего крупного и высидел. "Но пора было, пора было домой (А.Новиков)".
2. Мелкие фракции прикормки привлекли мелочь и помогли создать "чавкающее" общество, а крупные зёрна кукурузы, "не по ротику" мелочёвке, создавали ароматно-визуальную привлекательную поляну.
3. На этой "поляне" наживку необходимо было выделить - поэтому и ловил на сладкую консервированную, но всё же кукурузу.
4. Менее 5 штук кукурузин на крючок одевать было нельзя - мелочь цепляется сразу же. Поэтому на крючок 7 номер по-нашему приходилось цеплять штук 5-6 кукурузин.
5. В сходе крупняка считаю что виноват сам - с утра подумывал о замене крючка на какой-то больший, но как-то не доходили руки. А потом уже было поздно :evil: . Хотя после замены на "толстолобий" где-то 10 мм по-нашему результативность подсечек увеличилась - вместо 1-2 мм на маленьком оставлял жало 3-4 мм открытым на большом.
6. Обобщая результаты Андрея Чернышова, Евгения Чалюка, свои и Сергея Алексеева по поклёвкам крупняка - клевал только когда был ветер - ни ночью, ни вечером, ни утром, когда ветра не было, подходов крупняка не было.

Ну, вроде ничего не забыл :D . Всё :wink: .

Некоторые, прочитав данный опус, подумают "а на х... он это делает?".
Получил результат - и сопи себе в тряпочку :evil: .

Не знаю. Может воспитание такое.
Привык делиться с другими, и радоваться и своим, и чужим успехам.
Привык продумывать практически до мелочей и не зависить от других.
Привык беспокоиться и о себе, и о семье, и о друзьях.
Категорически не приемлю такого - это для себя и семьи, а это для рыбалки (тогда не имеешь даже морального права называться рыбаком - так, с удочкой посидеть вышел, и ни какие рассказы не помогут - рассказывай, пиши, сочиняй - но в душе для себя ты остаёшься только приехавшим половить :( ). Всё должно органически сочетаться, вписываться, подстраиваться, чтобы и себе в удовольствие, и семье на пользу и радость, и для основного увлечения не помеха. И никоим образом не зависеть от других, ожидая чьей-то помощи и вынуждая других её оказывать, думая про себя "какой я самый хитро... ый" :evil: .

Зараннее приношу извинения тем, кто в последних строках узнал себя.

Ещё раз большое сердечное спасибо участникам соревнований. :D

И почаще бы так собираться :wink:

P.S. Результаты указывал по памяти, результат Андрея Чернышёва сейчас исправлю :oops: :wink: .

_________________
С уважением,
Андрей Маслов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 19:35 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 16:43
Сообщения: 154
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну,Андрей :shock: Тебе по моему пора заводить секретаря :wink: :D Более скурпулезно составленного отчета не встретишь :) Как будто еще раз съездил :)

_________________
С УВАЖЕНИЕМ СЛАВКА ДУШКА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 06:56 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2004 11:46
Сообщения: 505
Откуда: Харьков
Возраст: 68
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем приветы!!! Спасибо Андрею за отчет!!!!
Один вопрос: "впоймал ли кто на бойлы?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 08:11 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 14:31
Сообщения: 944
Откуда: Харьков
Возраст: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
2 Андрей. Ну ни фига себе ты прикормачку закалампоцал :shock: Тебе надо было этот "рецепт" перед соревнованиями в воду в своем секторе бросить. Тогда, у рыбы совести не хватило бы мимо твоих крючков проплыть :D А серьездно меня бы точно не хватило так извратится :(

_________________
С уважением Олег В.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 08:20 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 18:40
Сообщения: 1808
Возраст: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Oleg писал(а):
2 Андрей. Ну ни фига себе ты прикормачку закалампоцал :shock: Тебе надо было этот "рецепт" перед соревнованиями в воду в своем секторе бросить. Тогда, у рыбы совести не хватило бы мимо твоих крючков проплыть :D

Так я так и сделал, но "стол" для "поляны" находился как раз в моём секторе, ... в общем как-то получилось, что уселся серьёзно ловить только ночью :?

Кстати, большое спасибо Скорику Сергею за предоставленную коптильню - рыбка удалась на славу, жаль только за рулём был. К пиву её бы :( ...

_________________
С уважением,
Андрей Маслов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 08:41 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 14:31
Сообщения: 944
Откуда: Харьков
Возраст: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Андрей писал(а):
Oleg писал(а):
2 Андрей. Ну ни фига себе ты прикормачку закалампоцал :shock: Тебе надо было этот "рецепт" перед соревнованиями в воду в своем секторе бросить. Тогда, у рыбы совести не хватило бы мимо твоих крючков проплыть :D

Так я так и сделал, но "стол" для "поляны" находился как раз в моём секторе, ... в общем как-то получилось, что уселся серьёзно ловить только ночью :?


Я имел ввиду размножить и в письменном виде, как меню, чтоб знала все ингридиенты :D

_________________
С уважением Олег В.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 09:39 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 17:06
Сообщения: 407
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Андрей писал(а):
ТО Игорь К, А почему твой товарищ не принёс свой улов на взвешивание?Победа вне конкурса также вдохновляет, как и конкурсная :?

Ты хочешь сказать, что если бы Александр принес бы своего зеркального, то автоматически бы победил вне конкурса? Если это так, то я об этом не подумал, да и мы пока собрались (Alal наверно подумал, что мы его забыли) почти все уже разъехались. Ну, а у него и без этого эмоций было достаточно :shock:
Андрей писал(а):
Купил на Благ. базаре ведро рассыпчатой макухи - 8 грн (на Конном не понравилась, запаха нет)

А я блин попал на рассыпчатой макухе на Конном, дешевка за 2,5грн мал. ведерко, старая, немного прелая. Поэтому насиловал семечками перед выездом электромясорубку :twisted: и основную часть с Конного отдам курам (не на смех :lol: )

_________________
Ну что бы ...
Игорь К


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 09:40 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 13:18
Сообщения: 98
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Андрей писал(а):
За неимением времени для езды по хлебокомбинатам для поиска сухарей купил у Балтера 10 полукилограммовых пакетиков по 1,50 грн.

А зачем ездить по хлебокомбинатам? В любом "кругло-стеклянном" Кулиничевском хлебном павильоне пакет сухарей 400 гр. по 50коп.
Чуть дороже, чем 1грн./кг, но бензин...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: