HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2016 11:23 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:51
Сообщения: 581
Возраст: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Конкурсное фото:
Изображение
Автор - Андрей Свич (г. Харьков)
Место ловли - Марьевское водохранилище (Донецкая область)
Вес рыбы - 15 кг
Насадка - растворимый насадочный бойл Grandcarp КРАБ•БЕЛАЧАН•СЛИВА

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2016 16:33 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:51
Сообщения: 581
Возраст: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Рыбалка на Медвежке (продолжение)
Автор Вадим Новодран
г. Макеевка


Завершилась очередная поездка на Медвежку, проходившая 25-27 мая 2016 г., целью которой было продолжить тестирование бойлов компании Grandcarp серии TACTIC линейки Кальмар-Клюква.
Изображение
На этот раз прикормочная программа состояла исключительно из бойлов, так сказать, для чистоты эксперимента.
Забросился в 15:30. Стартовый закорм провел половинками пыликов 24 мм, сдобренными ликвидом того же запаха. В воду полетело 10 спомбов.
Изображение
Вечернего клева не дождался. На ночь подбросил еще пять ракет. Тишина. Первая поклевка случилась на рассвете, но вместо карпа вытащил моток чей-то старой лески с грузилом и монтажом. Все это «добро» зацепило леску второго удилища. В общем, повозиться пришлось прилично, но без рыбы.
Следующий паровоз случился около семи утра. Досадный сход. Прикормил заново точку ловли… и заслуженно получил поклевку на левое удилище в районе девяти утра. Во время вываживания нелегкой рыбы поехала правая палка. Благо, помог сосед по сектору, одновременно получая удовольствие от процесса борьбы с не менее достойным соперником. В итоге на мате оказались две мамочки весом 16.500 и 17.300.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Опять поставленная задача выполнена, все получилось! Рыба в секторе ищет понравившиеся бойлы. Можно продолжать ловлю, но, к сожалению, прикормочные растворимые бойлы Кальмар-Клюква почти закончились, осталась только насадка. Пришлось добавлять в прикормку зерновые, дабы удержать рыбу в секторе и получать удовольствие от борьбы с сильным и достойным соперником. Но это уже другая история...
Изображение
Изображение

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 20:12 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:51
Сообщения: 581
Возраст: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Новое конкурсное фото:
Изображение
Автор - Александр Чиж (г. Ровно)
Место ловли - Водоем у города Шумск (Тернопольская область)
Вес рыбы - 4.1 кг
Насадка - растворимый насадочный бойл Grandcarp КЛУБНИКА

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 17:20 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:51
Сообщения: 581
Возраст: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Новое конкурсное фото:
Изображение
Автор - Виталий Гирик (г. Кривой Рог)
Место ловли - Каменское водохранилище (Днепропетровская область)
Вес рыбы - 10.4 кг
Насадка - долгорастворимый насадочный бойл Grandcarp КРЕВЕТКА•СПЕЦИИ

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2016 17:51 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:51
Сообщения: 581
Возраст: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Новое фото с Каменки поступило на наш конкурс:
Изображение
Автор - Тарас Коцюба (г. Кривой Рог)
Место ловли - Каменское водохранилище (Днепропетровская область)
Вес рыбы - 8.44 кг
Насадка - растворимый насадочный бойл Grandcarp КАЛЬМАР•КЛЮКВА

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 20:04 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:51
Сообщения: 581
Возраст: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Новое конкурсное фото с чрезвычайно красивым карпом:
Изображение
Автор - Валерий Кужелев (г. Мариуполь)
Место ловли - Марьевское водохранилище (Донецкая обл.)
Вес рыбы - 17.4 кг
Насадка - бойл Gramdcarp КРАБ•БЕЛАЧАН•СЛИВА

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 12:21 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:51
Сообщения: 581
Возраст: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Кубок Горького 2016. Второй тур
Автор Дмитрий Харченко
г. Харьков


Вот и прошел долгожданный второй отборочный этап Турнира на водоеме Горького. На этот раз состав команды LetsFish состоял из двух человек - собственно меня и моего нового напарника Артема.

К сожалению на жеребьевку у нас не было возможности попасть вовремя, поэтому сектор для нас вытащил главный судья турнира Певнев Олег. И это оказался 5 сектор.

ИзображениеИзображение

По началу сложно было сказать хорошо это или плохо, но среди наших фаворитов были 7 и 1 сектора, хоть мы и не были ни в одном из них. Но, как оказалось позже, некоторые команды хотели вытянуть 5 сектор, что вселяло оптимизм, что сектор неплохой. Маркериться можно было начинать на рассвете, старт - в 6-00. Будильники мы завели на 5-00...


ДЕНЬ 1


После общения с участниками турнира было уже примерно понятно с каких точек ловить, но все же решили промаркериться. Расстояние до противоположного берега около 90 метров, дно под берегом твердое, примерно в 20 метрах от берега русло, глубина на русле ~3.1 метра. В итоге решили сделать 3 точки как показано ниже на карте:

ИзображениеИзображение
Хоть сектор выпал не очень закоряженый, но оснастку удилищ решили заменить на более надежную - леска 0.36 Daiwa Infinity, без ледкора и шоклидера. Сделано это было специально для более форсированного вываживания рыбы без шанса на уход в коряжник.

В этот раз наша прикормка состояла из следущих компонентов:
● прикормочные растворимые бойлы Grandcarp Ø20 Кальмар-Клюква (60%) и Ананас-Сливки (40%)
● аминоликвид Grandcarp зиг-риг серия TRANSFORMER
● cмесь зерновая Grandcarp серии PREMIUM, залитая CSL concentrate 2л
● смесь зерновая Grandcarp серии TACTIC, залитая AMINO-CSL complex 2л
● вареная конопля и консервированная кукуруза
ИзображениеИзображение
Было решено придерживаться следующей стратегии по кормлению бойлами:

1 день - 70% ананас-сливки и 30% кальмар-клюква
2 день - 50% ананас-сливки и 50% кальмар-клюква
3 день - 100% кальмар-клюква

Руководствовались тем, что серия Attract начинает работать быстрее, нежели Tactic, поэтому в начале сделать упор на бойлы Ананас-Сливки.

Вареную коноплю и консервированную кукурузу смешивали с зерновыми смесями от Grandcarp, залитыми CSL. Для пва стиков также использовали стик миксы от компании Grandcarp. На волос ставили... да все подряд. Несмотря на все наши усилия, поймать в первые сутки рыбу у нас не получилось. Только 3 команды после первых суток были с уловом.

ДЕНЬ 2

Около 7 утра нас разбудил сигнализатор - поклевка со 2 точки, но к сожалению мы не успели вовремя добежать до удилищ и получили только глухой зацеп. Далее в районе 10 утра мы получили еще одну поклевку с ближней точки (к счастью в этот раз я был рядом с удилищами). Это был карп весом около 3 кг, как оказалось позже - единственный зачет вторых суток.

Изображение

Это позволило нам подняться в таблице до 3 места. Впереди были FreeCarp и TT, на четвертом месте - команда Два Кума. Команда ТТ опережала нас примерно на 1 кг.

ДЕНЬ 3

На третьи сутки мы решили переместить первую точку ко второй, только на 5 метров ближе. Вечером сделали обильный закорм преимущественно зерновыми и немного растворимыми бойлами. Почти все третьи сутки прошли без поклевок, только под конец нам удалось поймать наш второй зачет с дальней точки - амур весом около 3кг (CarpBall Squid+Octopus).

Изображение

Благодаря этому мы поднялись на второе место в таблице, на котором и закончили турнир. Мда... 2 рыбы - 2 место, все логично laugh Итоговый протокол:

Изображение

Хочется поблагодарить организаторов турнира, главного судью Певнева Олега, хозяевов водоема Сашу и Александра Ивановича.

Немного фото:

ИзображениеИзображение

До встречи в финале!

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 13:29 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:51
Сообщения: 581
Возраст: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Очередное конкурсное фото:
Изображение

Автор - Валерий Кужелев (г. Мариуполь)
Место ловли - Марьевское водохранилище (Донецкая область)
Вес рыбы - 8.88 кг
Насадка - растворимый насадочный бойл Grandcarp КРАБ•БЕЛАЧАН•СЛИВА

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2016 17:10 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:51
Сообщения: 581
Возраст: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Наш перший п'єдестал
Автор Олександр Чиж
м. Рiвне



Привіт всім! Хочу поділитися своїм маленьким досягненням 3-ім місцем на третьому Відкритому Кубку ГО « Спортивна Риболовля Дубно», який проходив 9-12 червня 2016 р. на водоймі поблизу м. Шумськ, Шумського району, Тернопільсої областi.

Все почалося ще за місяць до змагань, почувши від знайомих що відбудеться турнiр, я швидко зареєстрував нашу команду під назвою «SK-Carp». Ознайомившись з регламентом і складом команд, я зрозумів, що це будуть нелегкі змагання для нас, тому і підготувитись потрібно краще, так як в мене це лише другі змагання в життi.

За два тижні до початку змагань перед мною постало завдання, як отримати хороший результат. Так як на цій водоймі я провiв не одну риболовну сесію, знаю, що риба дуже добре відзивалась на насадочні розчинні бойли фірми Grandcarp. Тому вирішив використовувати їх у якостi основної насадку. За тиждень до змагань в мого напарника виникли проблеми з роботою, і він не зміг прийняти участь в турнiрi, тому мені довелось швидко знайти заміну.

Изображение

В четвер о 9:30 ми прибули на збір. Заїзд на водойму всіх учасників пройшов дуже швидко. Я вже не міг дочекатися, коли пройдє жеребкування секторів, яке розпочались о 10-й годині, і за кілька хвилин я витягнув сектор №2.

Изображение

Заїхавши на свій сектор ми почали готуватися до старту, який було заплановано на 13 гододин. Оскiльки в цьому секторі я ранiше не ловив, постала задача вияснити на якій відстані вiд берега є перспективний участок. На дистанцiї 110 м був знайдений неглибокий мул, дно тут було майже твердим. Закинувши вудочки, ми почали годувати свім зерносумішшю з додаванням різаних розчинних бойлів Grandcarp.

Изображение

З початку змагань пройшло більше 6 годин, а в нас ще не було навіть жодного пiку сигналізатора. Швидко перемоловши бойл Слива, зробив стік із додаваням кришаних попапів. Перезаброс зi стіком після 5 хвилин дав нам першу покльовку, яка принесла амура вагою 7.8 кг, щой зловився на бойл зі смаком Кальмар-Клюква. Фотографуємо та відпускаємо. Через півгодини в нас є ще декілька покльовок риби вагою менше нiж 1.5 кг, яка, нажаль, не потрапляє у залік.

Изображение

Ніч була прохолодною і не принесла нам жодної покльовки, але уже в ранці ми зловили коропа вагою 1.6 кг, який був залiковим. Після цього ми зловили ще декілька коропів, вага яких недотягувала до необхiдної вiдмiтки 1.5 кг, що не могло додати нам вагу в турнiрнiй таблицi.

Изображение

Після смачного сніданку ми зрозумiли, що потрібно щось поміняти. Для досягнення кращого результату ми вирiшили кожні дві години підкидали бойли коброю.

Проаналізувавши першу добу змагань, я зрозумів, що найбільша ймовірність зловити рибу у нашому секторі є у вечері і зранку, оскiльки протягом цілого дня покльовок практично не було у жодної команди, що приймала участь у змаганнях. Протягом другої доби ми використовували бойли серії TACTIC, з допомогою яких ми зловили 11 коропів, але тільки 2 з них потрапили до заліку.

Изображение

Третя доба була вирішальною для того, щоб потрапити на п’єдестал, оскiльки в кінці другої доби ми нажаль втратили мicце на ньому. Використавши бойли серій TACTIC і PREMIUM, ми зловили 3 коропа загальною вагою 5.02 кг, які дали нам шанс отримати 3 місце на цих змаганнях.

Изображение

В цілому я дуже задоволенний своїм результатом, якщо врахувати, що риба після нересту була не дуже активна, та й досвід в таких змаганнях у нас поки що не великий, а команди суперників були дуже сильні.

Дякую організаторам змагань за можливість випробувати свої вміння у риболовлі і порівняти їх з іншими учасниками. На таких змаганнях я зміг побачити свої помилки над якими буду працювати в подальшому. Також дякую компанії Grandcarp за високоякісну продукцію з допомогою якої ми досягнули призового мiсця в цих змаганнях. А ще дякую своєму напарнику за його допомогу.

Изображение

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2016 17:20 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:51
Сообщения: 581
Возраст: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Марьевская жара
Автор Яцюк Олег
г.Харьков


Выезд на Марьевку мы заранее запланировали на 17 июня. Не очень летняя и нестабильная погода, стоявшая в предшествующие пару недель огорчала. И вот, именно в день отъезда неожиданно в середине июня пришло лето – плюс 31 градус за бортом! В 7 утра начались сборы, загрузка всего непосильно нажитого, и около 13:00 мы уже были на водоеме.

Первым делом по приезду установили шатер от солнца. Жара неимоверная, ветер 0 метров в секунду, плюс испарения от предыдущих постоянных дождей. Снасти в воде, и мы там же.
Изображение

Тактика ловли была очень простая – скормить рыбе все вкусное, оставшееся с прошлого сезона. В ход шел пеллет разных фирм и вкусов, а так же крушенные бойлы.

Основная дистанция ловли составляла 130-150 метров. Точка, прикормленная на комфортных 65-ти метрах, а так же точечные забросы со стиком на 80-100 метров, приносили только разведчиков весом не более 3 кг. Напарник ловил на бойлы разных производителей.

Изображение

Я же полностью доверился бойлам Grandcarp. Работали абсолютно все вкусы линеек Аттракт, Тактик и Премиум, со стиком и без.

Изображение
ИзображениеИзображение

Рыбалка получилась трудовая, за неполные двое суток было поймано более 150 кг рыбы, среди которой имелись 15 трофейных экземпляров весом от 8 до 14 кг.

Изображение
ИзображениеИзображение

Были моменты, когда в воде не было ни одного удилища, просто не успевали менять насадку. Рыба не давала даже перерыва на обед. Половина провизии вернулась домой. Охранник Александр привез нам воды, за что ему очень благодарны, и сообщил, что со стороны берега охраны хорошего клева ни у кого нет, что безусловно, потешило наше самолюбие.

Утром третьего дня мы поймали два достойных экземпляра весом 8 и 14 кг и решили собираться домой.

Изображение

Три дня жары реально вымотали, собирались медленно, покупались на дорожку возле дамбы и около 11:00 уставшие и счастливые поехали домой.

Спасибо этому прекрасному водоему и его администрации!

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2016 17:43 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:51
Сообщения: 581
Возраст: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Найбільший улов у моєму житті
Автор Олександр Чиж
м. Рівне


Дочекавшись п’ятниці, ми з друзями зібралися на водойму в місто Шумськ. Загрузивши усі речі в бус, вирушили в дорогу. Ця година промайнула як декілька хвилин за розмовою про риболовлю, техніку і тактику. I ось ми на водоймі. Привітавшись з власником ставка Олегом, ми почали розкладатись. Хлопці стали на одному березі, а я вирішив розміститися навпроти, оскільки ніколи ще там не рибалив.

Приїхавши, я почав розкладати намети, вудки та готуватися до закорму. У цьому сезонi я вирішив перевірити, наскільки ефективно може працювати програма, яка складається з взаємоузгоджених елементів, тому придбав усю лiнiйку продукції КУКУРУЗА•ЧИЛИ компанії Grandcarp: (насадочнi та прикормочнi бойли, атрактивнi рідини, стiк мiкс, зерносуміш, залиту CSL).

Изображение

Перше що зробив – закормив свім зерносумішшю, залитою амiнолiквiдом, якого дав на старті не досить багато. Після закорму закинув вудки з насадкою у виглядi насадочних розчинних бойлiв КУКУРУЗА•ЧИЛИ 16 мм і довгорозчинних бойлiв КУКУРУЗА•ЧИЛИ 16 мм.

ИзображениеИзображение

День видався спекотним, і в мене було тільки дві покльовки, з яких тільки одна реалізована у виглядi невеликого карпика.

Изображение

Здзвонившись з хлопцями, вияснив, що в них справи ідуть краще, і в кожного було багато тузів. Я не довго думаючи став готуватися до годування свіму. Цього разу зробив все так, як треба, про що не шкодую!

Після закорму я перезакинув вудки, використавши у якостi насадки довгорозчинні бойли КУКУРУЗА•ЧИЛИ 16 мм, і ми почали готувати вечерю. Повечерявши, вирішив почекати до пiвночi, сподіваючись, що має щось підійти, але нажаль, так і не отримав ніякого результату. Після цього вирішив ловити до ранку на довгорозчинні бойли КУКУРУЗА•ЧИЛИ 20 мм і ліг спати, завівши будильник на 4 ранку, щоб перезакинути вудки.

ИзображениеИзображение

Ранок приніс коропа вагою 4.67 кг, який був сфотографований та швидко відпущений. Після цієї приємної процедури, підкину дві жменьки бойлів коброю, поставив чайничок і став милуватися ранком.

Изображение

О сьомій ранку знову зробив перезаброс та сів ловити плотву на поплавчанку. Як з’ясувалось, вона також була не активна. За годину лунає паровоз, який приносить лускатого коропа вагою 5.88 кг. Фотографую та швидко відпускаю.

ИзображениеИзображение

Знову підкидаю коброю дві жменьки бойлів. І тут в мене як по маслу пішло – кожні 30-40 хвилин гарна риба на маті.
ИзображениеИзображениеИзображение

За десять хвилин до одинадцятої беру коропа вагою 8.32 кг – це мій рекорд року по коропу. Роблю фотосесію та відпускаю.

ИзображениеИзображение

О дванадцятий почав робити наступний закорм, який знову залив амiнолiквiдом КУКУРУЗА•ЧИЛИ і дав пропитатися на протязі години.

Изображение

Накормивши свім, став чекати на покльовку, і о чудо – у 17:05 від мого перону вiдiйшов паровозик. На протязі декількох хвилин боротьби адреналін аж заскалював. Завожу красеня в підсак, і короп вагою біля трьох кило на маті. Фотографую та швидко відпускаю.

Изображение

Через півтори години поїхав наступний паровоз, який приніс лускатого вагою 4.4 кг.

ИзображениеИзображениеИзображение

За вечір я мав багато тузів і ще один сход щуки біля самого берега, яка клюнула на той самий бойл КУКУРУЗА•ЧИЛИ.

Перезакинувшись на ніч, я вмостився спати, так як комарі не давали намилуватися вечірнім заходом сонця. Ніч принесла двох коропiв, які були відправлені в коропові мішки до ранку.

Изображение

В 6:50 мій сон перервав паровоз. Витягнувши чергового коропа, вирішив зробити фотосесію і відпустити трьох красенів в рідну стихію.

Після гарячого чаю з бутербродами почав збиратися додому. Зустрівшись з хлопцями, узнав, що я мав найкращій результат серед усіх за весь період рибалки на цій водоймі. Це був найбільший улов у моєму житті.

Хочу подякувати власнику водойми за гарний ставок. Також дякую фірмі Grandcarp за високу якість продукції, з якої легко можна скомпонувати повну прикормочну програму, яка працює набагато краще, ніж прикормка, що складена з неузгоджених між собою по складу i запаху компонентів. Ще хочу подякувати своїм друзям, які змогли поїхати разом зі мною на цю рибалку. Сподіваюсь, що ми ще не раз зберемось для такого ж гарного відпочинку.

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2016 20:22 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:51
Сообщения: 581
Возраст: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Новое интересное фото:
Изображение
Автор - Владимир Кожин (г. Харьков)
Место ловли - Марьевское водохранилище (Донецкая область)
Вес рыбы - 17.9 кг
Насадка - два растворимых насадочных бойла Grandcarp СЛИВА

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 07:49 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:51
Сообщения: 581
Возраст: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Конкурсное фото:
Изображение
Автор - Виталий Чубарь (г. Харьков)
Место ловли - Марьевское водохранилище (Донецкая область)
Вес рыбы - 18.16 кг
Насадка - растворимый насадочный бойл Grandcarp ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 18:25 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:51
Сообщения: 581
Возраст: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Как вам такое фото:
Изображение
Авторы - Сергей Петченко и Юрий Гудзь (г. Кременчуг)
Место ловли - оз. Джулайка (Черкасская обл.)
Вес рыбы - 8.5 кг
Весь бульдога - 26 кг
Насадка - растворимый прикормочный бойл Grandcarp КАЛЬМАР 24 мм серии Classic

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2016 20:06 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:51
Сообщения: 581
Возраст: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Новое конкурсное фото, подтверждающее, что даже на недорогие бойлы Garndcarp можно с успехом ловить крупную рыбу:
Изображение
Автор - Андрей Свич (г. Харьков)
Место ловли - Марьевское водохранилище (Донецкая область)
Вес рыбы - 15 кг
Насадка - растворимый насадочный бойл Grandcarp ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: