HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2004 21:20 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 08:24
Сообщения: 39
Откуда: г. Харьков, Алексеевка
Возраст: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В дополнение ко всему сказанному я могу добавить как участник: 14 шт. рыб, которые я впоймал, затянули аж на 165 граммов. А победитель второго тура записал целых 2,900 с лишним такого-же калибра в свои достижения... Что уж тут говорить. Первый блин оказался комом. Я думаю наше содружество сумеет организовать и провести действительно запоминающиеся соревнования! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2004 08:47 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 21, 2004 14:26
Сообщения: 1123
Откуда: Харьков
Возраст: 60
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Всем привет.

Об организации и т.д. согласен полностью.

Но. Изначально, насколько я помню, соревнования назывались "по ловле на поплавочную удочку". Соответственно народ, который сделал ставку на количество, а не на трофейный экземпляр, ловил в основном легкие снасти. Теперь вдруг в форуме озвучено новое последнее слово "карпа". Что в корне меняет дело. Не было этого слова изначально. Более того. С самого начала говорилось о том, что на дне может лежать максимум 10% огрузки поплавка. Это почему-то никого не насторожило :?: Это конечно не в пол-воды, но и не классическая карпово-карасевая оснастка. Я считаю, что положение о соревнованиях нужно читать очень внимательно. Иначе вероятность подобных коллизий и просчетов очень велика.

Я хотел выбраться на эти соревнования. Исходя из информации в форуме планировал в качестве основной готовить легкую оснастку, поплавки до 1гр., леску 0.1-0.11 соответственные крючки и т.д. А в случае подхода экземпляров покрупнее переходить на более тяжелую снасть, заранее смонтированную на другом удилище.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2004 11:22 
Реклама в рыбачке звучит так: Поплавочные соревнования по ловле...карпа!!!
Конечно, мы попались на эту "удочку" Ничего,сами организуем соревнования имея уже не большой опыт за плечами :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: