HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Азовское море
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2019 19:26 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 07:41
Сообщения: 97
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Остров Бирючий - заповедник отдыха, обзор с высоты. Коса Пересыпь, Федотова коса, Степок, Кирилловка. Друзья, в видеоролике выложены съемки дроном обзора удаленной части косы остров Бирючий с ее пляжами, бирюзовыми отмелями, местами для кемпинга и рыбалки. Обзор Утлюкского лимана и поселения с базами отдыха на самой удаленной, но доступной части острова Бирючий, непосредственно перед въездом в заповедник, находящегося в 12-ти километрах от курорта Кирилловка и Степок. Акцент обзора сделан из расчета на любителей активного отдыха, туристов и рыбаков, а также отдыхающих на море ценящих уединение и шарм морского прибоя... Бонусом идет видеосъемка с высоты охоты дельфинов на кефаль и пеленгаса в прибрежной зоне. Приятного просмотра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Азовское море
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2019 17:35 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 07:41
Сообщения: 97
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Копаем лиманного червя своими руками на Арабатской стрелке - Геническ, Генгорка, Счастливцево, Стрелковое. В видео я покажу места для копания лиманского червяка - нереиса для морской рыбалки на пеленгаса, лобана и журавку (кефаль). Съемка производилась мной как непосредственно с земли, так и с высоты в диапазоне от 2-х до 120-ти метров дроном mavic2. Все места мной лично проверены и везде я накопал морского червя, который впоследствии был использован за несколько дней на морской рыбалке в поселках Счастливцево и Стрелковое. Для копания лиманского червя я пользовался самыми простыми приспособлениями - лопатой и ведром :) , правда при добыче нереиса на Сиваше еще использовал заброды - ПВХ полукомбинезон для удобства передвижения по лиману...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Азовское море
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2019 18:08 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 07:41
Сообщения: 97
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Рыбалка на пеленгаса клев как из пулемета - Арабатская стрелка, Стрелковое. Рыбалка на Азовском море. Я начал рыбалку с самого утра, на пляже базы отдыха и хотя время и место как и погода для клева пиленгаса и кефали (журавка) были отличными, на мой взгляд, рыба думала несколько иначе и с утра клева не было. НО после завтрака и переезда за Стрелковое к нефтяным платформам пеленгас был обнаружен и начался отличный клев...
В видео рыбалки на пеленгаса в Азовском море использованы разные ракурсы и места съемки, также производилась съемка дроном... Приятного просмотра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Азовское море
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2019 22:33 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 07:41
Сообщения: 97
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Рыбалка на пляже - жор пеленгаса, ловля в Азовском море, Арабатская Стрелка, Стрелковое. Привет, друзья. В видео я показываю и рассказываю как легко и просто можно наловить много пеленгаса прямо на людном городском пляже по середине поселка Стрелковое который расположен на побережье Азовского моря на Арабатской Стрелке, недалеко от Счастливцево, Геническа и поселка Геническая Горка. Когда у Вас происходит рыбалка на пеленгаса в людном месте - например на пляже, Вы должны учитывать что по Вашим снастям вполне могут плавать голые девицы находящиеся в легкой степени опьянения ))) и всегда быть к этому готовы ;) А от советчиков на тему "как ловить пиленгаса на азовском море" вообще отбоя не будет )))) Рыбалка на пеленгаса осенью в сентябре получилась весьма удачной... Съемка рыбалки производилась с разных ракурсов включая рыбалку с дроном. Приятного просмотра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: